Гость
Статьи
Классика - мужчина из …

Классика - мужчина из другого города

Ко мне периодически приезжает мужчина из другого города уже пару лет. Между приездами строчит смс, в общем не дает о себе забыть. Секс с ним потрясающий, пел о любви, звал с собой и все такое. Я влюбилась как девчонка и где-то в глубине души надеялась на чудо, ну вы понимаете)))) Как говорил, что разведенный.
А в последний приезд я почувствовала, что все изменилось и он очень торопился уехать вчера к себе обратно.
Жутко ломает. Не знаю как выбросить из головы..

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама такая же, что посоветовать не знаю(
Он пел красиво и слился тихо..
Такое чувство, что я любимая игрушка. Была.

Гость
#2

Моей подруге такой уже 3 года мозги парит. Приезжает пот*рахаться, о любви поет. Но жениться не планирует. недавно она его в очередной раз послала "навсегда", но, думаю, он скоро приедет и опять будет все, как он хочет.

муравка
#3

Я так два года потеряла, слушала его бла-бла, причем он и не приезжал ко мне ссылаясь на отсутствие денег. до его отъезда у нас год были прекрасные отношения, потом уехал, 2 года каждодневной переписки и слов как он без меня жить не может. Потом узнала, что он давным давно женат, и дети есть, и траты на них, частые встречи (его семья живет не в его городе). Такой обман.... обида на него не дает покоя.

муравка
#4
Гость

Сама такая же, что посоветовать не знаю( Он пел красиво и слился тихо.. Такое чувство, что я любимая игрушка. Была.

а у меня ощущение, что я вещь в шкафу, в упаковке про запас хранилась, пока он свои семейные проблемы разгребал

гость
#5

Мой ко мне приезжал из другого города месяца 1,5, потом позвал к себе жить, я думала еще месяца 1,5, потом съехались и поженились спустя время, а у вас женатик 100%.

гость
#6
муравка

Я так два года потеряла, слушала его бла-бла, причем он и не приезжал ко мне ссылаясь на отсутствие денег. до его отъезда у нас год были прекрасные отношения, потом уехал, 2 года каждодневной переписки и слов как он без меня жить не может. Потом узнала, что он давным давно женат, и дети есть, и траты на них, частые встречи (его семья живет не в его городе). Такой обман.... обида на него не дает покоя.

ну так чего вы 2 года ждали? явно же что женат

муравка
#7
гость

ну так чего вы 2 года ждали? явно же что женат

так до его отъезда на пмж не было и намека, что он женат, все вечера со мной, все выходные, новый год, с моей мамой хорошо общался. Говорил про поженимся и детей. Когда уехал, всплыло что женат 10 лет, что расстались, но не развелись, что дети есть, что большая часть денег идет на них. Вот до того как узнала, 2 года ждала и верила, что как закончатся его фин.проблемы, мы воссоединимся. А с двумя детьми и зп в 30.000 как они закончатся то. Козел он,что сразу не сказал, я должна была знать и принимать решения исходя из реальной ситуации, а не из нарисованной картинки ((((((((((

гость
#8
муравка

так до его отъезда на пмж не было и намека, что он женат, все вечера со мной, все выходные, новый год, с моей мамой хорошо общался. Говорил про поженимся и детей. Когда уехал, всплыло что женат 10 лет, что расстались, но не развелись, что дети есть, что большая часть денег идет на них. Вот до того как узнала, 2 года ждала и верила, что как закончатся его фин.проблемы, мы воссоединимся. А с двумя детьми и зп в 30.000 как они закончатся то. Козел он,что сразу не сказал, я должна была знать и принимать решения исходя из реальной ситуации, а не из нарисованной картинки ((((((((((

ясно, больше не верьте словам, запомните, нормальные мужчины все делают быстро: предложение, переезд, семью создают, просят ребенка, а не тянут годами и не болтают по 2 года

муравка
#9
гость

ясно, больше не верьте словам, запомните, нормальные мужчины все делают быстро: предложение, переезд, семью создают, просят ребенка, а не тянут годами и не болтают по 2 года

Это точно

Гость
#10
муравка

так до его отъезда на пмж не было и намека, что он женат, все вечера со мной, все выходные, новый год, с моей мамой хорошо общался. Говорил про поженимся и детей. Когда уехал, всплыло что женат 10 лет, что расстались, но не развелись, что дети есть, что большая часть денег идет на них. Вот до того как узнала, 2 года ждала и верила, что как закончатся его фин.проблемы, мы воссоединимся. А с двумя детьми и зп в 30.000 как они закончатся то. Козел он,что сразу не сказал, я должна была знать и принимать решения исходя из реальной ситуации, а не из нарисованной картинки ((((((((((

Я понимаю, что это клинический случай, но у моей подруги было тоже самое. Началось, в ее 19 лет, а закончилось... в 30!!!! У него были семья и дети о которых она не знала. 2 года "набегал". Потом исчезал. Как только у нее завязывались отношения появлялся опять. В ее 25 развелся с женой. С пудругой сошлись. Прожили 6 месяцев, он ушел. Потом появился через 3 года, увел ее от молодого человека, переехали в его город. Прожили опять 6 месяцев и разбежались окончательно...

Гость
#11

для меня ее отношения стали уроком. Как только мне что-то не нравится в человеке ( не только отношения, но и по работе и в общении)-- не мой человек. не разбираюсь и не заморачиваюсь. Свожу общение к минимуму. Нечего тратить время на непонятных или некомфортных людей.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем