Гость
Статьи
Сколько длилось ваше …

Сколько длилось ваше первое свидание?

?

Яя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретился,выпили по баклаге "Охоты" крепкой,покурили,поссали,пошли в под'езд шпехаться.Ну получается часа три длилось свидание.

evli
#2

Несколько минут.

Гость
#3

15 мин, потом я замерзла и пошла домой Гуляли в парке в минус 20

Гость
#4

Минуты полторы. Этого достаточно, чтобы понять - стоит ли дальше общаться.

Гость
#5

до утра

Гость
#6

примерно 12 часов)

Гость
#7

До утра))) это было здорово

Лира
#8

Часа 2-3

Гость
#9

Смотря с кем))) Минимум час, максимум - 6ч. Чем дольше свидание, тем более продолжительные отношения

Гость
#10

Весь вечер и всю ночь. Смеялись, гуляли, сидели в кафе, катались по ночному городу..ночь пролетела как пару часов)

Гость
#11

Первое свидание с нынешним парнем длилось больше 10 часов. Была ранняя осень, мы встретились в 6 вечера, пошли в кофейню и не никак не могли наговориться. Не было никакого волнения, притворства, все было так непринужденно, легко и свободно. Он повез меня домой, и мы еще в машине 4 часа просидели, время пролетело незаметно. И до сих пор с ним так, все настолько идеально в отношениях, что меня это пугает.

Сова
#12

Наше первое свидание длилось минут 35-40...толком не разговаривали , скованны были)))Не знаю как решились встретится вновь , но сейчас мы уже 2,3 года вместе!

Гость
#13

Полдня примерно. Забрал меня с работы, подарил цветы и подарок(у меня был ДР), потом гуляли, болтали, в кафе посидели, потом провел домой и договорились о след.встрече.Вместе уже 20 лет)

Гость
#14

Наверное, часов 5-6 встретились, погуляли, зашли к нему, потом он сварил глинтвейн,залезли на крышу там пили.Он целоваться лез, но какие-то границы не переходил Было ощущение офигенской романтики, но больше оно никогда не повторялось. Хотя вместе и путешествовали и т.д.Но вот почему- то таким он не был

Гость
#15

До утра

Умапалата
#16

примерно пару часов. я много болтала, он слушал)) но у нас были дела.

Гость
#17

Первая встреча переросла в свидание. Длилось-- целый день. Нашу встречу организовали. Он знал, что его со мной познакомят. Меня же просто пригласили в поездку на океан, потому, что знали, что я против специальных знакомств, я за "случайные встречи". Так у него было знакомство и свидание (как он говорит). А у меня случайная встреча-свидание:)

Гость
#18

Мое последнее первое свидание длилось около 15 часов с 5 вечера до 8 утра

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы