Гость
Статьи
незначительная ложь

незначительная ложь

Кира Литвиненко
решили с парнем не сидеть вк (инициатором был он).Через некоторое время я узнала, что у него есть "левая" страничка и так неприятно стало. всегда считала, что парень со мной всегда честен и говорит правду, а теперь я уже начинаю сомневаться, хотя и понимаю, что это в принципе ерунда, такая незначительная ложь, но сомнения начинают возникать во всем.
Что вы думаете по этому поводу? промолчать или сказать, что знаю?

Kira
11 ответов
Последний — Перейти
гы гы
#1

онтибянидостоин....

Сова
#2

а вы с ним уже об этом говорили? Он в курсе, что его разоблачили?

Гость
#3

Не внимательно прочла, сорри) Конечно скажите , что он разоблачен))) только без скандалов, спокойно

#4

Лучше не говори, что разоблачён а попробуй написать ему с левой страницы))вот тогда поинтереснее будет)))

Гость
#5

Какой размер его члена?

Химик
#6

Положи в ванной тест с 2мя полосками.

Гость
#7

Да он и создал втихушку левую страничку, чтобы ты не нудела зачем да зачем. Вы ведь договорились, что не будете сидеть вк.
Ну хочется ему в соц сети сидеть, что такого? Не надо его пилить за это, разоблачать, он отдалится сто процентов.

Гость
#8

Не надо говорить ему об этом!! Следите за страницей, что на ней происходит, какие друзья девушки появляются. Через какое-то время попробуйте написать с левой страницы от девушки и посмотрите что он будет плести. Сращу все ясно станет. А если щас скажете он вам всякой лапши наплетет, со удалит и еще одну новую создаст, делов то

Умапалата
#9

вот глупая баба! "решили с парнем не сидеть вк" так и говори, что запретила ему, а он, дабы нытьё не слушать, уступил.
и что там какое то ВК? мы с мужем на сайтах знакомств зависаем, это не влияет на наши отношения. Если хочешь доверять своему мужчине, то не надо изначально создавать ситуацию, в которой он будет врать!

Умапалата
#10

кст, я тоже по началу с мужем скандалила, что он на сайте знакомств сидит. На что он предложил и мне из всех соцсетей удалицо. Я на это не согласилась и перестала его пилить))

Гость
#11
Умапалата

вот глупая баба! "решили с парнем не сидеть вк" так и говори, что запретила ему, а он, дабы нытьё не слушать, уступил.и что там какое то ВК? мы с мужем на сайтах знакомств зависаем, это не влияет на наши отношения. Если хочешь доверять своему мужчине, то не надо изначально создавать ситуацию, в которой он будет врать!

А зачем вы там зависаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: