Гость
Статьи
Отношения в тупике

Отношения в тупике

Добрый вечер! Понимаю, что глупо обращаться на форум, но моих сомнений у меня больше, чем того, в чем я уверена. Запуталась. Расскажу по порядку: мужчина, 29 лет, работает звукарем (музыкант) за копейки, живет с бабушкой (я студентка), вместе уже почти год. Когда познакомились, меня словно очаровало...такой интересный, всегда есть о чем поговорить, общие интересы. Были заскоки...но я закрывала глаза. А сейчас...как осенило: а нужна ли я ему? Он звонит только в случае, если что-то у него случилось, в др.случае лень спросить как дела, за год отношений никуда не водил, ничего не дарил, да и человек тяжелый, может довести до истерик за 5 минут. Родители мои против, из-за чего скандалы.

Автор Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что???!!! Это ж Ваша судьба!!! Срочно выходите за него замуж!!! Родителей послать жестко, а бабушку прибить!!

#2

А сначала с ним поговорить не судьба, прежде чем на форум лезть? Объяснить, что да как, если бесполезно, то до свидания.

Гость
#3

"Он звонит только в случае, если что-то у него случилось,..."

Это не любовь, он видит в вас скорую помощь, но не более. Смело пускайтесь на поиски своей настоящей половинки.
Есть такая американская книженция "Он просто не для вас"/ "He is just not that into you". Авторы: Greg Behrendt en Liz Tuccillo./ Даны ответы практически на все подобные вопросы.

Гость
#4

Если у тебя к нему любовь НЕЗЕМНАЯ, тогда есть смысл разбираться,но если ты уже сомневаешся,то зачем он тебе такой жмот нужен? Тем более,студентка,наейдешь ещё себе принца.А родители думают о тебе,им важно где ты будешь жить,что есть,что носить.Я пока мамой не стала,тоже романтику искала, а теперь их понемаю ,что для своего малыша самой лутшей жизни хочу:-)

Гость
#5

"Отношения в тупике"

Автор, у вас нет отношений и нет никакого выдуманного вами тупика. Дорога как раз перед вами открыта, просто вам одной так не хочется по ней идти.

Автор Анна
#6

Спасибо за Ваши ответы! Да, вы правы, я сомневаюсь. А насчет родителей, и друзей, так мне все в один голос орали, что он: "Неудачник, и что он просто никому кроме меня не нужен. Якобы для мужчины работать за 10 тысяч и жить с бабушкой в 29 лет - ненормально. А у меня затуманены глаза". Знаете, я правда задумалась, а вдруг я не вижу чего-то, что видят они? И потом, он страшный балобол. "Я такой замечательный, я такой хороший, я могу то, могу это. Я заслуживаю, чтобы у меня было много денег!". Но работать при этом, он не желает. Пыталась говорить, конечно, в ответ слышу: "ты главное, верь". В общем, я не хочу уходить, но понимаю, что будущего у нас нет".

Автор Анна
#7

[quote="Гость" message_id="49928907"]"Он звонит только в случае, если что-то у него случилось,..."Это не любовь, он видит в вас скорую помощь, но не более.

Насчет этого, знаете, мне иногда кажется, что у него какое-то психическое расстройство. Он может сказать много приятного, а потом вечером позвонить и это будет словно другой человек!!! Может накричать, обвинить в чем-то. Да, он на след.день попросит прощения, но это периодически повторяется. И обычны я всегда первая шла на контакт, слушала его, пыталась успокоить.

Автор Анна
#8

И еще хочу добавить...за год отношений у нас не было секса. Естественно, я интересовалась. Он говорил: "позже, мне нужно привыкнуть". А потом...выяснилось, что с мужским здоровьем у него не все в порядке, на полпути к импотенции. Да и желания у него не возникает, ВООБЩЕ.

#10
Zolushca

А сначала с ним поговорить не судьба, прежде чем на форум лезть? Объяснить, что да как, если бесполезно, то до свидания.

А вы много думаете перед тем, как создавать тему на форуме?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: