Гость
Статьи
С парнями не везет или …

С парнями не везет или что это?

Я не знаю почему реальность так жестока,но уже третий парень который мне нравится уезжает из города в котором я живу
Притом первый уехал в питер,второй в нидерланды,а третий уже собирается...
Знаете самое обидное то,что именно все эти люди подходили мне по характеру,по взглядам на жизнь,а те парни которые совсем мне не подходят блуждают вокруг
Ну почему все так
Может я не вижу изюминки в тех парнях что рядом? Или то что все уезжают является знаком судьбы?
Уф так тяжело каждый раз плакать над тем что кто то близкий тебе настолько уезжает
Как думаете это совпадение или что? И бывало ли у вас такое?:(

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лола

Я не знаю почему реальность так жестока,но уже третий парень который мне нравится уезжает из города в котором я живуПритом первый уехал в питер,второй в нидерланды,а третий уже собирается...Знаете самое обидное то,что именно все эти люди подходили мне по характеру,по взглядам на жизнь,а те парни которые совсем мне не подходят блуждают вокруг Ну почему все так Может я не вижу изюминки в тех парнях что рядом? Или то что все уезжают является знаком судьбы? Уф так тяжело каждый раз плакать над тем что кто то близкий тебе настолько уезжаетКак думаете это совпадение или что? И бывало ли у вас такое?:(

с другими взгляды не совпадают, потому, что этого любишь))
Это особенность женской психологии - тот кто рядом - самый-самый.)))

Гость
#2
Лола

Я не знаю почему реальность так жестока,но уже третий парень который мне нравится уезжает из города в котором я живуПритом первый уехал в питер,второй в нидерланды,а третий уже собирается...Знаете самое обидное то,что именно все эти люди подходили мне по характеру,по взглядам на жизнь,а те парни которые совсем мне не подходят блуждают вокруг Ну почему все так Может я не вижу изюминки в тех парнях что рядом? Или то что все уезжают является знаком судьбы? Уф так тяжело каждый раз плакать над тем что кто то близкий тебе настолько уезжаетКак думаете это совпадение или что? И бывало ли у вас такое?:(

подожди! что значит нравится?)))) вы не встречаетесь????

Гость
#3
Лола

Я не знаю почему реальность так жестока,но уже третий парень который мне нравится уезжает из города в котором я живуПритом первый уехал в питер,второй в нидерланды,а третий уже собирается...Знаете самое обидное то,что именно все эти люди подходили мне по характеру,по взглядам на жизнь,а те парни которые совсем мне не подходят блуждают вокруг Ну почему все так Может я не вижу изюминки в тех парнях что рядом? Или то что все уезжают является знаком судьбы? Уф так тяжело каждый раз плакать над тем что кто то близкий тебе настолько уезжаетКак думаете это совпадение или что? И бывало ли у вас такое?:(

Чувствуется, что ты очень юная девушка,скорее всего школьница))) Учись, оканчивай школу и поезжай в какой-нить большой город, поступать в ВУЗ, там и женихом обзаведешься))
Для таких юных, как ты жизнь непостоянна, молодёжь в поиске чего-то лучшего для себя, поэтому и окружение твое часто меняется, это НОРМАЛЬНО! Будь легче и проще смотри на вещи. Уезжает приятель - пожелай ему счастливого пути!)) У тебя своя дорога начнется скоро, а пока набирайся сил!

Гость
#4
Гость

Чувствуется, что ты очень юная девушка,скорее всего школьница))) Учись, оканчивай школу и поезжай в какой-нить большой город, поступать в ВУЗ, там и женихом обзаведешься))Для таких юных, как ты жизнь непостоянна, молодёжь в поиске чего-то лучшего для себя, поэтому и окружение твое часто меняется, это НОРМАЛЬНО! Будь легче и проще смотри на вещи. Уезжает приятель - пожелай ему счастливого пути!)) У тебя своя дорога начнется скоро, а пока набирайся сил!

Чувствуется, что ты очень юная девушка,скорее всего школьница))) Учись, оканчивай школу и поезжай в какой-нить большой город, поступать в ВУЗ, там и женихом обзаведешься))Для таких юных, как ты жизнь непостоянна, молодёжь в поиске чего-то лучшего для себя, поэтому и окружение твое часто меняется, это НОРМАЛЬНО! Будь легче и проще смотри на вещи. Уезжает приятель - пожелай ему счастливого пути!)) У тебя своя дорога начнется скоро, а пока набирайся сил!
Спасибо большое,буду надеяться на лучшее) просто от всего это осадок неприятный)

Гость
#5

подожди! что значит нравится?)))) вы не встречаетесь????


Да в этом и проблема
Каждый раз когда к кому то появляется симпатия он обязательно должен уехать-.-

Гость
#6

с другими взгляды не совпадают, потому, что этого любишь))Это особенность женской психологии - тот кто рядом - самый-самый.)))

Да не люблю я его,а просто сильно нравится)
Прото складывается ощущение,что жизнь проверяет меня на стойкость,а все только наоборот((

Гость
#7
Гость

с другими взгляды не совпадают, потому, что этого любишь))Это особенность женской психологии - тот кто рядом - самый-самый.)))Да не люблю я его,а просто сильно нравится) Прото складывается ощущение,что жизнь проверяет меня на стойкость,а все только наоборот((

смешная ты, МАЛА,))) Ищешь на ровном месте причины погрустить!))) Я такая же была(класс 9 -10) в 11 некогда было- поступать готовилась.
Короче, РАДУЙСЯ, ВЕСЕЛИСЬ, ОБЩАЙСЯ. Расширяй круг общения и не навумане, а в спортивной секции и кружках. Там пацаны знаешь какие классные!
А тут ща, тетки налетят и заклюют тебя))) не любят тут юных писательниц, да никого тут не любят, одни неудачницы(((
Больше тем тут не создавай!))))

Гость
#8

а что, с собой так никто и не позвал?)))

клавиатура
#10
Лола

Уф так тяжело каждый раз плакать над тем что кто то близкий тебе настолько уезжаетКак думаете это совпадение или что? И бывало ли у вас такое?:(

Если с собой не зовут, значит не хотят.
Вероятно, сначала был запланирован переезд, а только потом встретились вы, которая в принципе ничего для них не поменяла.

клавиатура
#11

У меня такого не было.