Гость
Статьи
Женщины стали …

Женщины стали мужчинами, а мужчины стали женщинами.

Последние несколько лет в своем окружении это наблюдаю. Одна привела какого-то южного человека в квартиру. Денег не дает. Она его кормит, обслуживает. Другая из села притащила парня. В ремонт ее квартиры ни копейки не вкладывает, она сама ездит все закупает, все делает. Третья родила - а мужик благополучно сбежал, просила у меня денег на еду ребенку. Я не знаю есть ли вообще нормальные? Мне 25 лет. Может не с теми общаюсь. В окружении нормальных пар вообще нет, кто-то живет вот так, у кого-то скандалы каждый день, кто-то давно развелся.

Гость
449 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну и что. Уж лучше быть "мужчиной", чем домашней животиной.

Керен
#2

Ничего такого хорошего в так называемых "нормальных" нет. Это была просто форма выживания. Она кончилась. Теперь другие формы выживания.

Гость
#3

лучше к себе привести мужчину, чем он тебя выкинет на улицу босую и идти будет некуда

Светлана
#4
Гость

лучше к себе привести мужчину, чем он тебя выкинет на улицу босую и идти будет некуда

вас так выкидывали как щенка? сочувствую

Светлана
#5

Автор, просто у вас не подруги - а так, не женщины даже, неликвид похоже. раз так себя ведут

Гость
#6
Керен

Ничего такого хорошего в так называемых "нормальных" нет. Это была просто форма выживания. Она кончилась. Теперь другие формы выживания.

Пидоров имеете ввиду?

Гость
#7

Просто женщинам дали возможность зарабатывать наравне с мужчинами и даже больше. Я лично за то, чтобы их этого права лишить. Или хотя бы уменьшать законодательно им заработок раза в 2 по отношению к мужскому. Тогда личная жизнь у них сразу наладится.

Керен
#8

7, 100%.

Керен
#9

6, любые другие формы выживания, отличные от рабства. Единично-независимые формы выживания. Само-стоятельно-никого не спрашивающие формы выживания.

hellcat
#10

у вас окружение просто такое. у меня вот знакомые все нормальные, живут душа в душу. мужики хорошо зарабатывают, бабы либо работают для души, либо ваще не работают.

Керен
#11

10, во-во, вот этому и конец.

Гость
#12
Светлана

вас так выкидывали как щенка? сочувствую

это тебя ждет

Гость
#13
Керен

6, любые другие формы выживания, отличные от рабства. Единично-независимые формы выживания. Само-стоятельно-никого не спрашивающие формы выживания.

А мировое правительство вместе с вашим Израилем готовит человечеству именно электронное рабство...)))))))))

Смешные....

Бога переиграть хотят....)))))

Гость
#14
Керен

10, во-во, вот этому и конец.

Тут вы несколько ошибаетесь.....
Конец рептилоидам,в т.ч. всяким там иллюминатам , масонам и прочему г.....

Мириам
#15
Гость

Просто женщинам дали возможность зарабатывать наравне с мужчинами и даже больше. Я лично за то, чтобы их этого права лишить. Или хотя бы уменьшать законодательно им заработок раза в 2 по отношению к мужскому. Тогда личная жизнь у них сразу наладится.

Да что ты!!
А матери одиночки как должны будут выживать и растить своих детей? Или ты обеспечишь каждой обеспеченного мужа??

Керен
#16

13, да, *****. Сидим в мировом правительстве и воду мутим. Бр-бр-бр-бр.

Гость
#17
Керен

7, 100%.

У Керен, я вижу, уже наладилась...)))

Керен
#18

Тонкая шутка была не понята.

Ответ
#19
Гость

Просто женщинам дали возможность зарабатывать наравне с мужчинами и даже больше. Я лично за то, чтобы их этого права лишить. Или хотя бы уменьшать законодательно им заработок раза в 2 по отношению к мужскому. Тогда личная жизнь у них сразу наладится.

Ааа, то есть, финансовая сторона - основной рычаг контроля? Конечно, сложно диктовать условия, если тебе укажут на дверь. Только я свою финансовую независимость ни за какие коврижки (смотри - штаны) не променяю. Да и у финансово благополучной женщины планка отбора повышается, умная найдет еще более состоявшегося, чтобы и пример брать, и расти. А такие как Вы, если я правильно все понимаю, первыми же побуждают женщину трудоустраиваться после месячного декрета: "засиделась ты, милая, не развиваешься, прогресса нет". А по факту, на свою нищенскую зарплату семью не прокормит.

Гость
#20

Евреи люди неплохие, но *****-тут уж извините....
надеюсь, вы понимаете, кого я имею ввиду.
раз уж вы тут, то исключительно из уважения к вам скажу, что в этом году Мир ожидают большие перемены.
Пострадают Штаты и Израиль.
А у России великое будущее, но это величие будет проявлено к 2017.
Переезжайте к нам.Там у вас скоро будет плохо.

Гость
#21
Керен

Тонкая шутка была не понята.

Какие к чёрту шутки, Керен....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Гость

Я не знаю есть ли вообще нормальные?

Есть нормальные, но они стоят еще дороже.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23

И вообще не понятно автор, чего вы ноете, сейчас все могут работать, никто не обязан обеспечивать семью кроме женщин, конечно.

Вместо того, чтобы плакаться и руки себе заламывать, что мужиков нет, пошли бы лучше на вторую работу устроились бы, чтоб не быть никому обузой и вносить посильный и весомый вклад.

_

Керен
#24

20, "приезжайте к нам на Колыму". Уж лучше вы к нам!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

И вообще, если хотите "нормального", т.е. того, кто будет хорошо зарабатывать, то знайте такие на тех тетках, кто мало зарабатывает (и в профессиональном плане никакие) не женятся.

Так и знайте.

_

Керен
#26

Так мы работаем и плачeм одновременно, кстати очень громко плачем.

Керен
#27

Не хотим мы никакого нормального. Мы хотим хорошего, а это есть утопия, поэтому перебрав три-четыре варианта (семь-восемь) мало-нормальных, полу-нормальных и полных полудурков, мы учимся скромно стоять на своих ногах.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Керен

Так мы работаем и плачeм одновременно, кстати очень громко плачем.

Значит мало работаете, раз стока времени плакать остается.

_

Гость
#29

У бабы денег быть не должно! И точка)). С деньгами вы нафик никому не нужны, поймите и примите уже это). Только альфонсам, примакам и приживалам. Бабки прибваляют вам только гонору, ума же не прибавляют.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Керен

Не хотим мы никакого нормального. Мы хотим хорошего, а это есть утопия, поэтому перебрав три-четыре варианта (семь-восемь) мало-нормальных, полу-нормальных и полных полудурков, мы учимся скромно стоять на своих ногах.

Вот молодец, вот прально.

_

Гость
#31
Гость

Последние несколько лет в своем окружении это наблюдаю. Одна привела какого-то южного человека в квартиру. Денег не дает. Она его кормит, обслуживает. Другая из села притащила парня. В ремонт ее квартиры ни копейки не вкладывает, она сама ездит все закупает, все делает. Третья родила - а мужик благополучно сбежал, просила у меня денег на еду ребенку. Я не знаю есть ли вообще нормальные? Мне 25 лет. Может не с теми общаюсь. В окружении нормальных пар вообще нет, кто-то живет вот так, у кого-то скандалы каждый день, кто-то давно развелся.

Круг общения смените.
В моем круге, таких нет, все мужики добытчики и за ними как за каменной стеной.
А все женщины именно женщины а не бабы с яйцами.

Гость
#32

Либо, действительно, стойте на своих ногах, а мужиков не трогайте и на себе их не жените. Пусть они только оплодотворяют вас. Алементы тогда нужно отменить законодательно.

Гость
#33

Каждый получает то, чего достоин. Вот у меня нормальный муж )

Гость
#34
Гость

Каждый получает то, чего достоин. Вот у меня нормальный муж )

Какая вы однако скромница)

Керен
#35

32, еще 50 лет отменят. Будут договоры о совместном рождении ребенка. Уже такие есть.

Гость
#36
Гость

Какая вы однако скромница)

Что есть то есть )

Керен
#37

Вдумайтесь на минуту в смысл выражения: как за каменной стеной. На минуту.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Керен

Вдумайтесь на минуту в смысл выражения: как за каменной стеной. На минуту.

Лучше чем под каменной плитой.

_

Гость
#39

я живу с женщиной, это настоящая любовь и полное понимание, никаких мужчин не нужно, к тому же я эстет, а девушки априори красивее мужчин в россии, мне приятно с ней спать, гладить, да и даже просто смотреть, а мужская внешность настолько уродлива что даже не представляю как можно терпеть ЭТО в постели, если только кто-то как содержанка живет на его деньги а потом терпит. но это ужас. а я счастлива в отличие от тех.

гостья
#40
Керен

Вдумайтесь на минуту в смысл выражения: как за каменной стеной. На минуту.

хаха) за каменной стеной без окон и дверей)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

Круг общения смените. В моем круге, таких нет, все мужики добытчики и за ними как за каменной стеной. А все женщины именно женщины а не бабы с яйцами.

В смысле, вы домохозяйка что-ли?

Нашли чем гордиться.

_

Гость
#42

Скорее всего в будущем у женщин будет достаточно денег для зачатия и рождения в одиночку. Вот плохие будут времена для мужиков! Зачинать наверняка будут от самых мачо. А простые работяги все пойдут на "сексуальную свалку"). Как то не по себе от такого будущего, придется удовлетвоврять свои инстинкты с какими-нибудь куклами электронными. Фу, пакость какая). Поэтому, я за то, чтоб у женщин денег не было). Разве что война нам поможет глобальная, да и это, наверное, не надолго. Единственный вариант - это, имхо, искуственно остановить технический прогресс.

Гость
#43
Керен

Тонкая шутка была не понята.

Ты еще не врубилась, что твой юмор не то что не тонкий, его просто нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

Скорее всего в будущем у женщин будет достаточно денег для зачатия и рождения в одиночку. Вот плохие будут времена для мужиков!

Вы так думаете. ХыХыХы.

_

Гость
#45

Гость 7 убил. Наоборот хорошо, что женщины могут сами прокормить себя и своих детей, а не быть зависимыми от мужей и в случае чего не терпеть побои, измены и т.д.

Гость
#46
Гость

Просто женщинам дали возможность зарабатывать наравне с мужчинами и даже больше. Я лично за то, чтобы их этого права лишить. Или хотя бы уменьшать законодательно им заработок раза в 2 по отношению к мужскому. Тогда личная жизнь у них сразу наладится.

Ты бы работал лучше, а не бабий заработок уменьшал. А то сидит голожопый вася на окладе и недоволен что бабам платят больше.

Гость
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы так думаете. ХыХыХы. _

Ну я надеюсь, что этого не будет. Нам (мужчинам) надо приложить все свои силы, чтобы этого не произошло, от этого зависит судьба всего мира!) Запад, вон уже, совсем прогнил. Там кое-где, женщины уже больше получают. Это начало конца, господа).

Светлана
#48
Гость

это тебя ждет

вас ждет уже завтра готовьтесь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49

Женщины должны работать и зарабатывать много денег. чтоб и на детей и на мужа хватило.

Феминизмус и эмансипация. Вкалывать тетки, калывать как негры на плантации, как мамы Карло, не жалея себя.

Прошли те страшные, темные времена мракобеся, когда право работать было тока у мужчин, а теперь пора за работу!!!

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50

мракобеся = мракобесия