Гость
Статьи
безответная любовь

безответная любовь

Здравствуйте, хочу с вами поделиться наболевшим.

Когда я учился в 6м классе в школе-влюбился в одну девочку очень сильно (мы с ней учились в одном классе с садика).
Через некоторое время позвонил ей домой и признался в любви(да-был глуп-знаю) -она молча бросила трубку.
На следующий день растрепала об этом всей параллели-и надо мной потешались-типо-как я холоп посмел на нее запасть? В тот же день у мну дома случилась почти истерика-а позже развился на этом фоне комплекс неполноценности.

Она закончив 6й класс сменила школу.
Но я ее так и не разлюбил -засыпал с мыслью о ней, фантазировал (никаких непристойностей-чисто платонически), мечтал с ней в одном вузе учиться.

и, о чудо-мы поступили в один и тот же вуз-в одну и туже группу!
Естественно мои чувства снова вспыхнули к ней. Мы с ней нормально общались.

4 года мы с ней учились вместе-и снова я не признался в своих чувствах уже под выдачу диплома. И снова отказ(

Окончили мы бакалавриат-поступили уже в магистратуру-сейчас учимся в разных группах, но периодически пересекаемся. И до сих пор она меня не отпускает.

Как быть?

mkn1031993
9 ответов
Последний — Перейти
мечта
#1

что за ***** я сейчас прочитала?

Добрая, слегка
#2

Как быть, ну хотя бы сменить форум. Посидите на форумах для мужчин - как починить розетку или сделать ремонт. Или поймать щуку в водоемах вашего региона. И может быть ответ на ваш вопрос придет сам собой, или рассосется проблема...

Гость
#3

А какие действия Вы предпринимали, чтоб завоевать ее сердце?

Гость
#3

Никак тебе не помочь.. Не нравишься ей и все. Переключись на другую

Гость
#5

***

Гость
#6

*****

Гость
#4

Переключись на мужчин

Гость
#7

Это не она вас не отпускает, а вы на ней зациклены. Выкиньте её из головы пока до помешательства не дошло. Не надо женщину маньячить. Она вам уже столько раз ясно дала понять, что вы - не тот, кто ей нужен, а вы всё не унимаетесь. Не будьте навязчивы. Она не единственная на свете женщина, честное слово, оглянитесь вокруг. Что, неужто совсем не интересуют другие женщины? Если так, то вам впору обращаться за помощей к психотерапевту.

Нежность
#8

а почему за все эти годы вы не пробовали понравиться ей,предложить встречаться,завоевать, а жевали сопли? Вот такого мужчину ,как вы ,я бы не захотела рядом с собой,я люблю решительных,настойчивых,умеющих убедить в своих чувствах,умеющих дарить любовь.
Вам думаю ничего уже не поможет,вы такой человек.Попробуйте обратиться к специалисту.чтобы изменить свою жизнь и восприятие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: