Гость
Статьи
Женщина-отдушина? …

Женщина-отдушина? навсегда?

Дорогие женщины! Сначала история. Мы познакомились с ним, когда учились оба в университете, много общались, переписывались, гуляли, я его жалели всегда, подбадривала, это продолжалось год, потом я уже не могла быть просто другом и стала давить на него, чтобы что-то с места сдвинулось. В итоге перестали общаться. Физ. близость была только один раз. Но мы всегда друг друга очень хотели. прошло уже года 4-5 со знакомства, он начинал встречаться с кем-то долго, и периодически появляется и начинает вспоминать прошлое, прям бередит память.... Вопрос в том, я навсегда так и останусь для него жилеткой-отдушиной? Сама знаю на 90%, что не стоит ждать никаких изменений, но вдруг вы что-то посоветуете....

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Глори
#1

Вы знаете, вот у меня тоже что-то вроде вашей ситуации и не знаю как быть тоже.

Гость
#2

Скорее всего да. Вы правы что ждать нечего. У самой была ситуация, когда мужчину поддерживала в период развода... Секс с ним был хорошим, но мы оба (это я уже сейчас понимаю) не смогли бы жить вместе. Мы в тот период жизни просто нужны были друг другу и все. Сейчас уже год замужем за настоящим мужчиной, люблю безумно, он меня. И внешне он мне напоминает именно того мужчину, но характер совершенно разный и цели разные у людей

Елена
#3

Вы можете просто дружить и тоже что-то иметь полезное с этого мужчины. Таким образом, это будет взаимное пользование.

#4

у меня так друзья поженились, только там наоборот - парень был жилеткой и ждал он ее 5,5 лет аж. Елена правильный совет дает, получайте удовольствие от общения, проводите время с приятным человеком, это беспроигрышный вариант.

Гость
#5

ТЕЛЕЦ?

Гость
#6

У меня было так же, только наоборот. Очень хороший парень, любил меня, мне нравился, во всем хорош. Дошло до близости - не моё. Вот вообще не мое, даже не знаю, как объяснить. Расстались. Он женился, я тоже замуж вышла. У него жена погибла, я развелась.
Опять вместе, опять поддерживает, помогает, опять решила попробовать - и опять не пошло ((( Я не знаю, почему, он нормальный в близости, но не могу и всё... Так и расстались второй раз. Наверное, он опять женился. Дай Бог, чтоб все хорошо было у него. Но жалко мне, что я потеряла такого друга, и что меня дернуло на повторную близость, знала же, что после того раза свалила от него... На те же грабли. Если еще раз появится в моей жизни - больше не наступлю ))) Вспоминаю его часто, скучаю, один из самых лучших мужчин в моей жизни.

Автор
#7

Не телец но тоже земля)козерог! Мне с ним так хорошо, только с ним я по-настоящему счастлива, люблю его. И он об этом знает (я не говорила, но это и так понятно) вот и объявляется, когда в жизни что-то не ладится... А встречается с сучками, которые кровь пьют

Гость
#8

Ничего не изменится. Просто закрывайте, а ещё лучше вырвите эту страницу вашей жизни и живите дальше. Ваш "друг" относится к вам как собака на сене. Что хорошего в ваших таких т.н. отношениях? Абсолютно ничего. Вас они мучают, потому что мужчина вампирит вас. Вам не жаль своего времени и энергии?

Гость
#9

nad bit edinstvennoi, a ne variantom..

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем