Гость
Статьи
Как понять, любит ли …

Как понять, любит ли женщина. Вопрос к женщинам.

Здравствуйте, девушки. Есть вопрос по существу. Общаюсь с женщиной, мне 27, ей слегка за 30. Классный секс, я б сказал, исключительный. Очень нежная, ласковая. Обнимает меня часто. В сложной ситуации поддерживала. С ней хочется расслабиться и быть собой. Но не могу понять, любит или нет. Мне важно т.к. хотел бы начать с ней серьезные отношения. У меня опыт длинных отношений один. Был женат с 19 лет и год назад развелся. Т. е. опыта по факту мало. У нее тоже муж был, тяжелый развод. Говорит об этом мало. Не настаиваю.

135.68.01.9
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройте ей проверку

Гость
#2

Например скажите что на работе сокращают и вы решили уехать в другой город если скажет -я с тобой, значит любит...

Гость
#3

Какой бред вам посоветовали!
Нам всем нужно что то. Просто слушайте ее . Она сама подскажет в чем нуждается. Будьте рядом, не врите . После тяжелого развода ей трудно верить кому либо. Вряд ли она захочет быстро повторного брака

Гость
#4

Примите как данность - она вас любит. Вам стало легче?

Пупс
#3

Обратите внимание на то насколько часто она первая проявляет инициативу - как часто звонит, как часто зовет на встречи, сколько в целом уделяет вам времени. Мне кжется если женщина влюблена - она стремится проводить максимум времени с любимым человеком.

Гость
#5

Начинайте серьезные отношения без официального оформления брака. И будьте готовы к алиментам, если что. А так - полный вперед).

Прелесть
#7

Как я поняла что люблю? Захотела (в первые в жизни) заботиться о нем как о себе!
Для меня это действительно непривычное состояние.
Но звоню мало - он набирает меня чаще. Так что, звонки - не показатель.

Так что, если любит - заботится, однозначно!

Гость
#6
135.68.01.9

С ней хочется расслабиться и быть собой. Но не могу понять, любит или нет.

Так все просто)) Надо расслабиться и быть собой. Тогда и станет все ясно) А то некоторые тщательно скрывают свое истинное лицо, а потом удивляются!

135.68.01.9
#9

Спасибо, девушки.

Елена
#10

Это сложно понять. Есть женщины, которые сами не понимают, что любят мужчину. И есть те, что любят и не показывают этого никак. На всё есть причины и все они могут быть разные.

Вау
#11

Мне чтоб понять люблю или нет, надо ухаживать за мужем: в магазин бегать, есть готовить в три ночи, это все если он просит. И при том что меня не будет раздражать. Если просьбы бесить будут, то не люблю.

Гость
#12

Знаете, есть высказывание Габриэля Гарсия.. дословно не помню, но смысл такой: "если кто-то тебя любит не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всем сердцем"

Вау
#13
Прелесть

Как я поняла что люблю? Захотела (в первые в жизни) заботиться о нем как о себе! Для меня это действительно непривычное состояние.Но звоню мало - он набирает меня чаще. Так что, звонки - не показатель.Так что, если любит - заботится, однозначно!

Вот да )

Гость
#8

Про проверки- бред!!! Поговорите с ней и спросите!

Гость
#14
Прелесть

Как я поняла что люблю? Захотела (в первые в жизни) заботиться о нем как о себе! Для меня это действительно непривычное состояние.Но звоню мало - он набирает меня чаще. Так что, звонки - не показатель.Так что, если любит - заботится, однозначно!

ДА!!! А еще я своего разглядывала, когда он не видит, глаз не могла отвести, такое удовольствие было на него смотреть!!!
Но я тщательно скрывала чувства, не доставала, не звонила, вот тяжко-то мне было!!! )))

Гость
#16

И еще было такое, что долго не виделись, я чего-то там наготовила, как в ресторане, квартиру намыла, белье постелила свежее, полотенчики разложила, короче, приготовилась по полной, ну вы знаете... )))
И заходит любимый, уставший, не первой свежести, небритый, только с дороги, голодный, я его обняла, поцеловала и... не смогла отлипнуть. И вроде как соображаю, что он в душ хочет, потом поесть, а у меня мозг отключается предательски ))) и пофиг, что ему неудобно из-за его небритости-нестерильности )) пытаюсь с собой справиться и не могу вообще, прилипла и зависла так, ни туда ни сюда. Потом сообразила, что, наверное, надо просто уж в спальню его, а потом в душ да за стол со спокойной душой )) Ну я тогда влюблена была, ни учиться, ни работать, ни думать не могла )))

Гость
#17

И еще я запоминала все, что он говорил, даже любую мелочь. Как-то упомянул одну родственницу вскользь, да где-то через год она умерла. Я спрашиваю - "как ее звали, Евгения?" Он офигел - "откуда ты знаешь???" Да вот... откуда, откуда, каждое слово ловила... )))

Пани Агнешка
#15

Чучуть не по существу, можно? ))
Все мы разные, и любовь понимаем в силу своего развития, опыта.. Я когда-то читала книгу, " Пять языков любви" называется.
Автор выделил пять языков любви:
слова поощрения,
время, проведенное вместе,
помощь объекту любви (не материальная),
прикосновения (секс, бытовая нежность)
и подарки.
И советовал вычислить язык любви своего партнера (преобладающий) и выражать свою любовь к нему именно на его языке.
Для меня, как для женщины, важнее всего из упомянутого были важны выражения нежности и помощь по хозяйству, с ребенком. У мужа свое понимание: его нужно подхваливать и благодарить - тогда он чувствует себя любимым.
А был у меня до него мужчина - так тот подарки любил! Сам задаривал и так ждал их от меня.. Хоть какую-то мелочь, а радовался. как ребенок!
Что любовь в Вашем понимании...? Из этого нужно исходить...
И потом, почему бы у нее не спросить..? Как она видит ваше дальнейшее будущее? Может быть ей действительно еще рано после развода и Вам лучше подождать?

Гость
#18
135.68.01.9

Здравствуйте, девушки. Есть вопрос по существу. Общаюсь с женщиной, мне 27, ей слегка за 30. Классный секс, я б сказал, исключительный. Очень нежная, ласковая. Обнимает меня часто. В сложной ситуации поддерживала. С ней хочется расслабиться и быть собой. Но не могу понять, любит или нет. Мне важно т.к. хотел бы начать с ней серьезные отношения. У меня опыт длинных отношений один. Был женат с 19 лет и год назад развелся. Т. е. опыта по факту мало. У нее тоже муж был, тяжелый развод. Говорит об этом мало. Не настаиваю.

Ты никак не поймешь, любит она тебя или нет. Во первых все они артистки. Во вторых, не надо наделять женщин мужскими качествами. Любить женщины мужчин могут - но только тех, кого родили сами.

Гость
#19
135.68.01.9

Здравствуйте, девушки. Есть вопрос по существу. Общаюсь с женщиной, мне 27, ей слегка за 30. Классный секс, я б сказал, исключительный. Очень нежная, ласковая. Обнимает меня часто. В сложной ситуации поддерживала. С ней хочется расслабиться и быть собой. Но не могу понять, любит или нет. Мне важно т.к. хотел бы начать с ней серьезные отношения. У меня опыт длинных отношений один. Был женат с 19 лет и год назад развелся. Т. е. опыта по факту мало. У нее тоже муж был, тяжелый развод. Говорит об этом мало. Не настаиваю.

Иди на сайт антивумен, где тусуются мужики, а не на вумен. Бабе за 30, а тебе только 27- это ЖЕСТЬ. Твоей девушке-примерно 22 года.

Гость
#20
Гость

И еще было такое, что долго не виделись, я чего-то там наготовила, как в ресторане, квартиру намыла, белье постелила свежее, полотенчики разложила, короче, приготовилась по полной, ну вы знаете... ))) И заходит любимый, уставший, не первой свежести, небритый, только с дороги, голодный, я его обняла, поцеловала и... не смогла отлипнуть. И вроде как соображаю, что он в душ хочет, потом поесть, а у меня мозг отключается предательски ))) и пофиг, что ему неудобно из-за его небритости-нестерильности )) пытаюсь с собой справиться и не могу вообще, прилипла и зависла так, ни туда ни сюда. Потом сообразила, что, наверное, надо просто уж в спальню его, а потом в душ да за стол со спокойной душой )) Ну я тогда влюблена была, ни учиться, ни работать, ни думать не могла )))

Ой я тоже когда его вижу хочу зависнуть на нем и хочу прилипнуть к нему. Только мы пока не муж и жена:-(

Гость
#22
Гость

Какой бред вам посоветовали! Нам всем нужно что то. Просто слушайте ее . Она сама подскажет в чем нуждается. Будьте рядом, не врите . После тяжелого развода ей трудно верить кому либо. Вряд ли она захочет быстро повторного брака

+100000000 Полностью согласна.Однажды один кадр своими бесконечными проверками просто убил всё хорошее к нему что у меня было.Проверки это удел неуверенных в себе и слабых мужчин.

Гость
#23

Я думаю, автор, наилучшим вариантом будет покупка самоучителя по гипнозу. Когда Вы постигните в совершенстве эту науку, Вы сможете ввести свою партнершу в ***, и все разузнать.

Химик
#24

Если делает ГМ и глотает, то любит. Или если после по_пы в рот берёт.

А если только после рта в попу даёт, то это похоть.

Гость
#25
135.68.01.9

Здравствуйте, девушки. Есть вопрос по существу. Общаюсь с женщиной, мне 27, ей слегка за 30. Классный секс, я б сказал, исключительный. Очень нежная, ласковая. Обнимает меня часто. В сложной ситуации поддерживала. С ней хочется расслабиться и быть собой. Но не могу понять, любит или нет. Мне важно т.к. хотел бы начать с ней серьезные отношения. У меня опыт длинных отношений один. Был женат с 19 лет и год назад развелся. Т. е. опыта по факту мало. У нее тоже муж был, тяжелый развод. Говорит об этом мало. Не настаиваю.

Так расслабтесь и будьте собой. Говорит о прошлом мало это хороший знак, значит она забыла о нём и не вспоминает. Любит, живёт и дышит только Вами. Недавно моя коллега которая долгое время страдала от мужа, встретила мужчину который всегда рядом и постоянно о ней заботиться и она говорит-Я убедилась оказывается есть на свете Мужчины, я люблю его и я очень счастлива! А проверки как сказали выше действительно не нужны, они только отдаляют друг-друга.

Гость
#26

Автор, все очень просто. Вы правильно сделали, что обратились с Вашим вопросам к женщинам, просто потому, что женщины лучше мужчин разбираются в "тонких материях". Так вот, любая женщина с более-менее адекватным жизненным опытом Вам подтвердит, что понять элементарно. Когда тебя любят - ты об этом ЗНАЕШЬ. Непонятно, как. Не умом. Не чувствуешь... а вот именно знаешь. Каким-то внутренним необъяснимым знанием. Вот и все. Вот так (и только так, мне кажется) и можно определить. То же самое касается твоей собственной любви. Если ты любишь человека, то это такое... безусловное состояние. Не похожее ни на какое другое.

гостья
#27

если бы вы ей были противны "кекс" у вас был бы отвратительный, ни нежности ни чего. тем более после тяжелого развода. значит чувства к вам есть. может ей сейчас сложно говорить об отношениях серьезных так как не очухалась от предыдущих. не нагружайте ее пусть окрепнет морально, отдохнет духовно. вы сами все увидите.

Прелесть
#21
Гость

ДА!!! А еще я своего разглядывала, когда он не видит, глаз не могла отвести, такое удовольствие было на него смотреть!!!Но я тщательно скрывала чувства, не доставала, не звонила, вот тяжко-то мне было!!! )))

Я до сих пор разглядываю, насмотреться не могу))

гость
#29
Пупс

Обратите внимание на то насколько часто она первая проявляет инициативу - как часто звонит, как часто зовет на встречи, сколько в целом уделяет вам времени. Мне кжется если женщина влюблена - она стремится проводить максимум времени с любимым человеком.

Бред. Если зависимая от мужика, то проявляет инициативу. Если самодостаточная, то нет. Любовь здесь ни при чем.

грушенька
#30

Признак любви... это когда обращаешься с ним не как со всеми. Когда меняется характер. Причём в лучшую сторону. Умиротворение опять-таки какое-то, гармония. Желание иметь потомство от конкретного жениха это тоже признак любви. Когда не хочется стервозничать и нет для этого повода.

грушенька
#31

Ах да, забота ещё, но не по типу мамкинской. Желание заниматься дом. хозяйством и кулинарией. Проводить много времени с человеком. Ещё по глазам можно понять. Любящая преображается и светится.

Андрей
#28

Это же видно ,когда женщина любит это нельзя не заметить,ведь не мужская скрытая любовь.Когда женщина любит вы всем своим существом ощущаете ее любовь, можно ли не заметить ее светящиеся глаза в миллионы вольт ,рядом с вами.Это не желание расставаться ,хотя и пора идти ,особенно женский пол стоит два часа в обнимочку и ты такой как в клешнях именно в такой момент ты чувствуешь ,как нужен ей. Она после ссор ,быстро остывает и просит первая извинений ,потому что боится потерять вас (это в отдельных случаях когда сам не косячник),женская ревность -это не мозгоедство ,а боязнь потерять вас .Если есть истерики ,ссоры это все нормально ,не нормально когда их нет ,если нет мозгоедства ,то не любит или по тыкай палкой,возможно это не женщина;)Кстати я сам стрелец,просто чутко чувствую женскую натуру)

Гость
#33

посты 30, 31, 32 ++++++

Гость
#32
135.68.01.9

Здравствуйте, девушки. Есть вопрос по существу. Общаюсь с женщиной, мне 27, ей слегка за 30. Классный секс, я б сказал, исключительный. Очень нежная, ласковая. Обнимает меня часто. В сложной ситуации поддерживала. С ней хочется расслабиться и быть собой. Но не могу понять, любит или нет. Мне важно т.к. хотел бы начать с ней серьезные отношения. У меня опыт длинных отношений один. Был женат с 19 лет и год назад развелся. Т. е. опыта по факту мало. У нее тоже муж был, тяжелый развод. Говорит об этом мало. Не настаиваю.

Поговорите с ней, так и скажите, что хотите с ней серьезных отношений. Вы ее любите? Скажите о чувствах. Чем гадать и на форуме спрашивать мнения. Женщина быть может сама ждет от Вас первого шага и признания.

Ясно солнышко
#34
Андрей

Это же видно ,когда женщина любит это нельзя не заметить,ведь не мужская скрытая любовь.Когда женщина любит вы всем своим существом ощущаете ее любовь, можно ли не заметить ее светящиеся глаза в миллионы вольт ,рядом с вами.Это не желание расставаться ,хотя и пора идти ,особенно женский пол стоит два часа в обнимочку и ты такой как в клешнях именно в такой момент ты чувствуешь ,как нужен ей. Она после ссор ,быстро остывает и просит первая извинений ,потому что боится потерять вас (это в отдельных случаях когда сам не косячник),женская ревность -это не мозгоедство ,а боязнь потерять вас .Если есть истерики ,ссоры это все нормально ,не нормально когда их нет ,если нет мозгоедства ,то не любит или по тыкай палкой,возможно это не женщина;)Кстати я сам стрелец,просто чутко чувствую женскую натуру)

*****, спасибо вам за пост) Я немного успокоилась, а то переживала, что много истерю)

Гость
#35

Не знаю,но почему-то прочитав ваш рассказ,не верю в её искренность.
Не стыкуется тяжелый развод с быстрым прекрасным сексом и легким общением.
Не трепетной же нимфой она вышла из психологически тяжелых отношений?
Скорее всего это активная работа по вашему завоеванию и вы это подозреваете.Стоит поинтересоваться,что же там всё-таки было и понаблюдать за настоящими эмоциями,которые она старательно прячет.
Чтобы не кусать потом локти не на секс смотрите,а на человека.

Лина
#36
Ясно солнышко

*****, спасибо вам за пост) Я немного успокоилась, а то переживала, что много истерю)

Вот и успокоилась) а то вчера полдня мозг своему мужчине выносила, сижу переживаю, не перебор ли....а нет, люблю, значит))))

Гость
#38
Андрей

Это же видно ,когда женщина любит это нельзя не заметить,ведь не мужская скрытая любовь.Когда женщина любит вы всем своим существом ощущаете ее любовь, можно ли не заметить ее светящиеся глаза в миллионы вольт ,рядом с вами.Это не желание расставаться ,хотя и пора идти ,особенно женский пол стоит два часа в обнимочку и ты такой как в клешнях именно в такой момент ты чувствуешь ,как нужен ей. Она после ссор ,быстро остывает и просит первая извинений ,потому что боится потерять вас (это в отдельных случаях когда сам не косячник),женская ревность -это не мозгоедство ,а боязнь потерять вас .Если есть истерики ,ссоры это все нормально ,не нормально когда их нет ,если нет мозгоедства ,то не любит или по тыкай палкой,возможно это не женщина;)Кстати я сам стрелец,просто чутко чувствую женскую натуру)

Отличный комментарий!!!+++++

Гость
#37

Девушка может любить, только своего первого мужчину. Остальных она просто терпит.

Гость
#39
Гость

Девушка может любить, только своего первого мужчину. Остальных она просто терпит.

Бред!!!

Гость
#41
Гость

Не знаю,но почему-то прочитав ваш рассказ,не верю в её искренность.Не стыкуется тяжелый развод с быстрым прекрасным сексом и легким общением.Не трепетной же нимфой она вышла из психологически тяжелых отношений?Скорее всего это активная работа по вашему завоеванию и вы это подозреваете.Стоит поинтересоваться,что же там всё-таки было и понаблюдать за настоящими эмоциями,которые она старательно прячет.Чтобы не кусать потом локти не на секс смотрите,а на человека.

Прекрасный секс и легкое общение говорит о том что женщина забыла прошлое и живет только настоящей любовью! Женщина которая ведет активную работу чтоб завоевывать мужчину старается держать его всегда при себе, а женщина которая просто любит не будет держать мужчину при себе, она будет просто любить ну может вынести мозг требуя внимания:-)

Вася
#40

Угадать сложно любит или нет.
Пять лет одна дивчина меня ,,любила,,
Развелся , перевез ее из сраного казахстана , нашла состоятельного через пол года и таковой была.

Гость
#43
Гость

Прекрасный секс и легкое общение говорит о том что женщина забыла прошлое и живет только настоящей любовью! Женщина которая ведет активную работу чтоб завоевывать мужчину старается держать его всегда при себе, а женщина которая просто любит не будет держать мужчину при себе, она будет просто любить ну может вынести мозг требуя внимания:-)

Очень красиво звучит,жаль в реальной жизни невозможно.Откуда такое поведение?Если сильно любила сразу бывшего не забудет,будет тосковать.Какой другой мужчина и все 33 удовольствия,когда сосредоточена на себе и собственных мыслях?
Если не любила,то почему развод тяжелый?Значит характер не такой и легкий,но этого не видно совсем.Вывод.
Прячет и старается быть другой.

Гость
#44
Вася

Угадать сложно любит или нет.Пять лет одна дивчина меня ,,любила,, Развелся , перевез ее из сраного казахстана , нашла состоятельного через пол года и таковой была.

Наивный.)))

грушенька
#45
Андрей

Это же видно ,когда женщина любит это нельзя не заметить,ведь не мужская скрытая любовь.Когда женщина любит вы всем своим существом ощущаете ее любовь, можно ли не заметить ее светящиеся глаза в миллионы вольт ,рядом с вами.Это не желание расставаться ,хотя и пора идти ,особенно женский пол стоит два часа в обнимочку и ты такой как в клешнях именно в такой момент ты чувствуешь ,как нужен ей. Она после ссор ,быстро остывает и просит первая извинений ,потому что боится потерять вас (это в отдельных случаях когда сам не косячник),женская ревность -это не мозгоедство ,а боязнь потерять вас .Если есть истерики ,ссоры это все нормально ,не нормально когда их нет ,если нет мозгоедства ,то не любит или по тыкай палкой,возможно это не женщина;)Кстати я сам стрелец,просто чутко чувствую женскую натуру)

Меня за мозгоедство и истеричность чуть не били. Это ужасная черта, которую надо искоренять. Наоборот. Если нет ссор и конфликтов - это значит, что люди идеально подходят друг другу. Нет этих точек конфликта. Нет, я учёная. Мозг теперь не выношу.

Гость
#42
Гость

Очень красиво звучит,жаль в реальной жизни невозможно.Откуда такое поведение?Если сильно любила сразу бывшего не забудет,будет тосковать.Какой другой мужчина и все 33 удовольствия,когда сосредоточена на себе и собственных мыслях?Если не любила,то почему развод тяжелый?Значит характер не такой и легкий,но этого не видно совсем.Вывод.Прячет и старается быть другой.

Вы прям я всё анализируете:-))) Думаю тама уже любви не было, а тяжелый развод может быть потому что бывший не отпускал или шантажировал что не даст быть ей счастливым с другим. А легкость в отношениях и отличный секс это заново всколыхнувшие давно забытые чувства. Представьте человека заточенного в темницу и которого в один прекрасный день выпускают на солнце, или как мы сами после холодной зимы с трепетом встречаем весну и наслаждаемся солнечными лучами. Лучи солнца после холодной зимы ласкают и греют душу, сердце и все вокруг в том числе и сам человек расцветает и приобретает легкость. Да возможно она боится что этот лучик солнца может исчезнуть и боится что опять наступит зима и поэтому наверное автору кажется что она его не любит. Вообщем у меня возникли такие ассоциации на счет женщины автора:-). То что она с автором счастлива он сам тоже может почувствовать.

таис
#46

А вы полЮбите,только при условии,что она вас уже полюбила?Свои чувства вы боитесь включать?вдруг не любит,а я около нее как дурак влюбленный,женщина может влюбиться в поступки мужчины и отношение к ней.

#47

должна переживать и хотеть вас))

Алика
#48

Автор ей богу вы *****. Других слов нет. Как бесят эти мужские а ты меня любишь? а я тебе нужен? РОзовые сопли. Если вы не способны почувствовать любят вас, хорошо ли вам с человеком, делает ли он вас счастливее, то какого хрена другие посторонние люди вам это скажут? МНе тоже попался такой вот. *****блин! Как выпьем вечно расспросы про мои чувства. А сам не видит что я готова быть с ним. И делать все для него. Нетблять кажи ему еще!докажи! ЗАЧЕМ?? хорошо вам и радуйтесь. А как это чувство будешь называть эт твое дело. НЕт ***** ковырять надо !

Алика
#50
таис

А вы полЮбите,только при условии,что она вас уже полюбила?Свои чувства вы боитесь включать?вдруг не любит,а я около нее как дурак влюбленный,женщина может влюбиться в поступки мужчины и отношение к ней.

вот вот! готов словами поверить но не себе. Таких идитов разводить надо. Говорить им люблю . ИМ как теткам только слова нужны. А дальше крути ими как угодно. Сами себя в могилу загонят