Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Вскоре предстоит знакомство парня с мамой. Пойдём в ресторан и не знаю где садиться? Рядом с мамой или рядом с парнем?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

лучше с парнем, он наверняка будет больше маминого волноваться.

Гость
#2

Надо сидеть рядом с парнем, конечно.

Гость
#3

рядом с парнем. И нарочито заботьтесь о парне(но не переигрывайте!фальшь чувствуется!): то салатик подложите, то спросите не дует ли ему, то спросите наелся ли он и т.п.Поверьте мне, мамо оценит. Но, повторюсь, не переигрывайте, иначе будет обратный эффект. И не нервничайте.

Гость
#4
Гость

рядом с парнем. И нарочито заботьтесь о парне(но не переигрывайте!фальшь чувствуется!): то салатик подложите, то спросите не дует ли ему, то спросите наелся ли он и т.п.Поверьте мне, мамо оценит. Но, повторюсь, не переигрывайте, иначе будет обратный эффект. И не нервничайте.

Если бы девушка моего сына так себя вела при знакомстве (спрашивала не дует ли ему и наелся ли он) я бы решила, что она держит его за дебила или за младенца.

Гость
#5
Гость

Если бы девушка моего сына так себя вела при знакомстве (спрашивала не дует ли ему и наелся ли он) я бы решила, что она держит его за дебила или за младенца.

таки не передергивайте....говорю же, должно быть в меру. А в принципе, Автор, на данном высказыаании свекрови(гость 4) делайте вывод, что Вы в любом случае будете плоха для его мамо, ибо забираете самое ценное-ее драгоценного сыночка.

Гость
#6

Куда б ты не села и как бы себя не вела-буш плохой. Так что расслабься

сима
#7
Гость

рядом с парнем. И нарочито заботьтесь о парне(но не переигрывайте!фальшь чувствуется!): то салатик подложите, то спросите не дует ли ему, то спросите наелся ли он и т.п.Поверьте мне, мамо оценит. Но, повторюсь, не переигрывайте, иначе будет обратный эффект. И не нервничайте.

Научите лучше вашего МЧ так за вами ухаживать,это маме понравится больше,всем мамам хочется,чтобы дочку муж любил,Но как вы написали,я поняла,что это знакомство парня с вашей мамой,сидеть,конечно с парнем,Вежливость и скромность никто не отменял,

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем