Гость
Статьи
Вопрос для курящих …

Вопрос для курящих девушек

Девушки, предположим возникла такая ситуация. Вы познакомились и начали встречатьсяс парнем, он вас полностью устраивает, кроме одного "но", у него болезнь не совместимая с любым курением (активным и пассивным), например астма. И сигаретный дым натурально опасен для его жизни и здоровья. Как вы бы поступили в такой ситуации, бросили бы курить или расстались бы с этим парнем? Аргументируйте свой ответ, если не можете.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
hellcat
#1

конечно бросила бы курить. лишний повод бросить эту *****. я сама бросила 4 месяца назад по просьбе мужа и не жалею.

Гость
#2

Бросила или бы курила тайком одна, зачем мучить любимого человека, тем более сигарета еще никого не украшала, реально вредная привычка...

Jusj.
#3

попробуйте электронную сигарету. с ней вы выдыхаете пар, а не дым.

Гость
#4
hellcat

конечно бросила бы курить. лишний повод бросить эту *****. я сама бросила 4 месяца назад по просьбе мужа и не жалею.

Я тоже 4 месяца уже не курю,но только когда сама захотела,мама и муж меня несколько лет пилили,потом плюнули и смирились,наоборот же когда заставляют ещё больше хочется.

Гость
#5

Девчонки бросайте курить, это так отвратительно смотрится.
Особенно отвратительно, когда она стоит у мусорки в шубе и смолит, затягиваясь прищуривая глаз.
Отвратительно.

Гость
#6

Я бы бросила парня

Гость
#7
Гость

Я бы бросила парня

+1

Гость
#8

Не курила бы при нем. У отца была астма и я не курила дома. Или курила пока его дома не было и запах успевал выветриться. Например, он с работы приходил в 6 часов. С 4х часов я уже не курила дома.
Кстати у моей крестной астма и она покуривает. То бросает то опять начинает. Хотя пользуется ингалятором. Курит Гламур желтый.

Гость
#9

Либо бросила бы курить, либо не курила при нем, однозначно. Ради отношений можно сделать многое.

Гость
#10

как же он бедный по улицам ходит? сейчас курящие везде!

Гость
#11
Гость

Девчонки бросайте курить, это так отвратительно смотрится. Особенно отвратительно, когда она стоит у мусорки в шубе и смолит, затягиваясь прищуривая глаз. Отвратительно.

Курящих не воспринимаю как девушек, это бомжихи. Вот такой у меня стереотип.

Гость
#12
Гость

как же он бедный по улицам ходит? сейчас курящие везде!

Вот так и ходим. Учимся задерживать дыхание. Переходим на противоположную сторону.
Как в детстве собак обходили, сейчас курефанок обходим.)))

Гость
#13
Гость

как же он бедный по улицам ходит? сейчас курящие везде!

Ужасно мучимся. Я не хожу никуда, где скопления людей, в лифте и подъезде стараюсь не дышать. Кргом обкуривают, а потом все опухает. слезы ручьем, и главное-никто не верит, пока сам не увидит, думают придираюсь.

Гость
#14

У моего психологическая болезнь на эту тему))) не разрешает курить))) бросить не смогла, просто при нем не курю

Гость
#15
Гость

как же он бедный по улицам ходит? сейчас курящие везде!

Ужасно мучимся. Я не хожу никуда, где скопления людей, в лифте и подъезде стараюсь не дышать. Кргом обкуривают, а потом все опухает. слезы ручьем, и главное-никто не верит, пока сам не увидит, думают придираюсь.

блиин (( будьте здоровы. это ужасно!

Гость
#16

Я курю 2-3 сигареты в день, ныкалась бы по кустам. Собственно, я без парня ныкаюсь, мне стыдно.

Гость
#17

Слава Богу все здоровы, однако дома и в машине я не курю, чтоб своих не травить)

Гость
#18

Девчонки, бросайте курить! Это уже совсем не модно, как было раньше, в 2000-х. Смотрится ну правда, отвратителтно. Как бомжихи

Гость
#19

Как вы к себе относитесь - так оно и выглядит. У меня ни один МЧ, ни один муж не курил, но мне никаких претензий никто не предъявлял! Единственное, не приемлю курящих беременных, тут травишь не только себя... сама бросала на 2 года.

Гость
#20
Гость

Девчонки, бросайте курить! Это уже совсем не модно, как было раньше, в 2000-х. Смотрится ну правда, отвратителтно. Как бомжихи

что за бред про моду на курение и то, что курящие девушки выглядят некрасиво? детский сад. это в подростковом возрасте курить начинают, потому что типа круто и модно, типа взрослый. а взрослые люди курят, просто потому что уже привыкли, помогает успокоится (хотя это не более чем иллюзия) и т.д. поэтому курящим аоболютно все равно как это смотрится. о своем здоровье нужно заботится, а не о том как для окружающих это выглядит

Гость
#21

Я бросила курить ради парня давным давно, и ни разу не пожалела. Дело ведь не только в неприятном виде смолящей дамы, которая ну никак не может прожить ни дня, чтобы не засунуть в рот табак, а ещё в здоровье и в отношении к окружающим, не всем из которых нравится запах табачного дыма.

Галина
#22

Странный вопрос конечно, есть конечно вариант курить в его присутствии, но отношения долго не протянут, человеку с заболеванием легких скорее вҫего здоровье важнее. А выбор за Вами в первую очередь, что важнее.

Гость
#23
Автор

Девушки, предположим возникла такая ситуация. Вы познакомились и начали встречатьсяс парнем, он вас полностью устраивает, кроме одного "но", у него болезнь не совместимая с любым курением (активным и пассивным), например астма. И сигаретный дым натурально опасен для его жизни и здоровья. Как вы бы поступили в такой ситуации, бросили бы курить или расстались бы с этим парнем? Аргументируйте свой ответ, если не можете.

ну что вы разве можно прогибаться???? надо стоять на своем и КУРИТЬ. Это же часть вашей натуры, это же так пикантно и модно: зубки с легкой желтизной, запашок изо рта, ногти желтые, и голос с хрипоцой!!! А тут он со своей астмой, да еще и в женихи лезет фу!!!!

Гость
#24

Интересно, что это за болезнь такая. Эдак даже на улицу выйти нельзя, а вдруг человек перед тобой идет и закурит-и все..

Гость
#25

Как человек может курить вообще? Тем более женщина??? Мерзость

Гость
#26

миллионы астматиков дымят как паровозы.

Сплетен ради
#27

а у меня как минимум 2 знакомых,которые с астмой заядлые курильщики,правда не знаю,чем дело кончится...ну а курение никому не идёт,будь то парень или девушка.этот запах постоянный,фу.а когда в подъезде курят,так вообще на стену слезу,что на улицу не выйти?2шага де спуститься со второго этажа,буэээ

GV
#28

Не курила при нем. Было такое. Он знал, что курю.

Гость
#29
Гость

Вот так и ходим. Учимся задерживать дыхание. Переходим на противоположную сторону. Как в детстве собак обходили, сейчас курефанок обходим.)))

?
:)

Гость
#30
Гость

Как человек может курить вообще? Тем более женщина??? Мерзость

Так человек и не может, это бездушные нелюди курят.

Гость
#31
Гость

?:)

))))

оттуда
#32

Я безумно уввжаю некурящих людей.Особенно мужчин.Сама стараюсь не курить,но иногда курю.И тогда у меня вдруг начинают выпадать волосы(.И переношу я плохо.Но вот как то так.Курю,потому что попала в жуткую ситуацию ,из которой не вижу практически выхода. И когда я курю,мне сильно становится плохо физически.И я не так сильно думаю о своей проблеме)
Бросить курить-это круто!Это Поступок.Но можно потихоньку

Гость
#33
Гость

))))

Змееныш такой:)))

Гость
#34

Бросила бы курить! Хотя и так не курю и вообще не переношу табачный дым. Не поминаю, как могу люди курить в квартире...

Автор
#35

>>как на улицу выходите?
Нормально выходим, но дымящих обходим стороной и быстрым шагом.
>>много курильщиков астматиков
И долго они проживут? Чудо что табачный дым не вызывает у них приступа удушья, но скорее у них просто начальная стадия астмы.

Для не знающих, по ощущениям приступ астмы это как петля на шее, ты можешь вдохнуть, а выдохнуть никак, так и задыхаешься. Кроме того астма это на всю жизнь, смягчить течение болезни можно, но не более. А причин для приступа просто море: перепады температур, физ нагрузка, аллергия, сигаретный дым только самая веская причина

Zмея
#36

наверное старалась бы курить на расстоянии от него.
курить не бросила бы, просто потому что не получается. не помогали ни разрекламированные табекс, ни пластыри, ничего. единственное- никотиновые жвачки, день можно продержаться, а потом начинают трястись руки, как у наркоши.
если бы он меня из-за сигарет бросил. ну что ж, значит так тому и быть.

ролсон
#37
Гость

Я бы бросила парня

Значит ты фигня

za
#38

у меня дама с сигаретной ассоциируется почему то с гл. персонажем из "Интердевочки". этакая кабацкая мадмуазель. от курящих держусь подальше. не говоря уж о пьющих без меры по притонам

Гость
#39

не люблю пепельниц. бросайте эту фигню

Гость
#40

Бросить курить ради парня с астмой? А зачем вам больной парень? Болезные люди вследствие своих ограничений в большинстве своем нервные люди, эгоистичные, зацикленные на своих проблемах. Думайте

#41

А я бы посоветовала перейти на электронные сигареты, это и свершила несколько дней назад. Могу даже поделиться ссылочкой, где и у кого их приобрела:
http://нанофутур.рф/cat/elektronnyie-sigaretyi/
Реально, если в тему топика - можно свободно рядом с астматиком их курить - дыма ведь нет никакого, да и для здоровья меньше вреда, а после них легче и курить бросить.

Fooxy_Hoopsy
#42

не курила бы при нем и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: