Гость
Статьи
Ненависть к бывшей …

Ненависть к бывшей своего парня.

Встречаюсь с парнем уже 2 года. Друг друга знаем достаточно давно.. с первого класса. И естественно я у него не первая, но он у меня первый. До меня он встречался с девушкой и она была в него по уши влюблена, он же к ней ничего не чувствовал (по его словам). Начало наших отношений было давольно сложное, т.к родители были против. И вот нас начала доставать его бывшая, распуская сплетни, что мой парень пытался мне с ней изменить. Но друзья моего мч доказывали обратное, что она сама к нему липла. Зачем ей было это нужно, если у нее есть парень, да и дело к свадьбе шло и дошло. Потом я узнала, что мой парень сам ей звонил и разговаривал типа по-дружески, , но он был пьян да и всего лишь по телефону разговаривал не изменил ведь. Короче говоря, я его простила. Теперь у нас с ним все хорошо, но чуство ненависти к его бывшей не проходит и это мешает!!! Дошло до того, что я к ней на страницу захожу раза по 2 в день. Парня своего ужасно к ней ревную, хотя понимаю, что он к ней ничего уже не чувствует. Помогите!!! Как от ненквисти и ревности избавиться?!!!

vikki
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама бывшая, и меня достали сплетни и бред нынешней! Вообще живу в другой стране, не общаюсь, так нет, что-то выясняет, какую-то инфу вылавливает, с три короба насочинит и разносит по всем, кого я знаю и не знаю, такие гадости!!! Жесть вообще, что там говорит, и не только про меня, а еще и про моего мужа. Уж сколько лет покоя нет.
И разошлись-то мы с бывшим за несколько лет до того, как он ее встретил, и всё у нее там хорошо, вроде, но спать не может, всё моя персона покою не дает.
Лечитесь, Викки, а то такой же станете. над ней уж все смеются и пальцем у виска крутят. В качестве прикола пересказывают мне ее очередные сочинения на мою тему )) Ну теперь еще тема моего мужа появилась, его бы хоть не трогала.

Гость
#2

Ну если Ваш парень дал повод сомневаться в нем, я бы уже не доверяла бы так, значит не зря волнуетесь и чувствуете что-то.. Это просто зависимость, я сама следила за жизнью парней бывших, но ровно до того момента пока не появится своя личная жизнь или просто пофиг на него станет.
Мой жених удалился из соц. сетей по своему желанию в начале отношений, потому что поклонниц было куча и бывших десятки. Мне не приятно было когда в первые недели наших отношениях сидим с ним у него дома, а там сообщения с контакта одно за одним я тебя люблю вернись и тд. Он удалил сам, кто пытался звонить или писать на телефон посылал *****//уй прямым текстом и блокировал.. спустя несколько месяцев никто даже не сувался и до сих пор так. Короче как поставит себя парень так и будет, раз они периодически общаются, значит это хочет он сам! Вот и все

Гость
#3

И ещё когда были стремные девушки у парня бывшего, я смеялась.. и больше не заходила на их страницу, а вот когда стоящие, тогда цепляло)) Может она превосходит вас по внешнему виду?)

Гость
#4

Это просто ЭГО. Вам всё равно так или иначе придётся научиться с ним дружить. Иначе никак.

Гость
#5

нет дыма без огня. не того человека вы простили.

Гость
#6

черте че..
Избавиться от ревности можно простым способом - дать понять мужику, что вы такая вся фильдеперсовая и внимания мужчин хоть у вас хоть отбавляй. Набивайте себе цену)) у меня всегда работает)) Ревновать будет он))

Гость
#7

и не тому человеку вы верите

Гость
#8
Гость

черте че..
Избавиться от ревности можно простым способом - дать понять мужику, что вы такая вся фильдеперсовая и внимания мужчин хоть у вас хоть отбавляй. Набивайте себе цену)) у меня всегда работает)) Ревновать будет он))

+1

Гость
#9
Гость

черте че..Избавиться от ревности можно простым способом - дать понять мужику, что вы такая вся фильдеперсовая и внимания мужчин хоть у вас хоть отбавляй. Набивайте себе цену)) у меня всегда работает)) Ревновать будет он))

а если я так сделаю, то мне голову пробьет((

гость
#10

Автор, собирайте манатки. Вам ненавидеть нужно себя, так как парень вас не любит, а вас это устраивает. Не зря у вас ненависть. Поддержать вас не могу. Если он пьяный звонил ей, то никакие сплетни она не распускает. Ду.ра вы автор, независимо от того кто и что вам пишет

Гость
#11

ага, все они говорят, что бывшие сами лезут в их жизнь...мой бывший один из таких- сам названивал, а нынешней жаловался, что это я его домогаюсь, конеш - такого красавца забыть не могу))

Гость
#12

у моего бывшая тоже лезла к нему,мы уже жить стали вместе,а она все не отстпует пишет,лайки на стене ставит к каждой херне,комменты с подтектом чтобы я исчезла,к моим записям,которые он себе на стену репостнул.Так она на этом не остановилась начала писать ему типо смотри на кого ты меня променял,она ж ***** такая сякая.Еще набралась наглости и звонить ему начала чуть ли не ночью.Ну я стерпела,т.к они 7 лет провстречались и оба друг у друга первые были,сложно забыть,избавиться от мыслей,но после 7 месяцев всей этой нервотрепки его предупредила чтобы она свой нос лишний раз не совала к нему.Короч,поставила егоперед фактом,либо он ее вычеркивает из жизни к *****.я.м либо я сама устраиваю ей нагоняй.Я реально ***** так долго терпеть всю эту ху.*****.ню,все жалела ее,тьфу.Сейчас не пишет не звонит не дает о себе знать даже слава богу,сдалась)

Гость
#13

бывшая моего мужа с появлением интернета и соцсетей не давала ему прохода. пришлось удалиться ото всюду. создал левые страницы с них со всеми общается.

Гость
#14

ХАХАХАААА!!! я сама такая "бывшая", к которой он постоянно бегает и о любви говорит. А та краля уши развесила и верит во всем. И тоже до ней доходило что мы встречаемся,общаемся. он то полюбому отказывался придумывал что-то а она конечно верила. Но он всё равно не забывал обо мне. Постоянно появлялся и о сих пор дает о себе знать, звонит говорит что скучает. А как-то до утра вместе в обнимку спали . Не получается нормально,доверие уже подорвано да и понимая как он может обманывать ту которой типа отношений, мне так точно не нужно. но всё равно немного неприятно, что он после к той идет. Первое время я вобще жалела что общалась с ним, потому что он однажды перевернул всё, в такой бред могла поверить только и.д.и.о.т.к.а ну она и есть такая, раз поверила. И не нудно говорить тут всем-лезет то сё, вы поймите, что без участия мужчины тут ничего не происходит, он значит общается,дает надежду, вот и есть она в вашей жизни,иначе бы послал давно.Вот так вот. Не стой на пути у любви,иначе сметёт.

Гость
#15
Гость

Ну если Ваш парень дал повод сомневаться в нем, я бы уже не доверяла бы так, значит не зря волнуетесь и чувствуете что-то.. Это просто зависимость, я сама следила за жизнью парней бывших, но ровно до того момента пока не появится своя личная жизнь или просто пофиг на него станет.Мой жених удалился из соц. сетей по своему желанию в начале отношений, потому что поклонниц было куча и бывших десятки. Мне не приятно было когда в первые недели наших отношениях сидим с ним у него дома, а там сообщения с контакта одно за одним я тебя люблю вернись и тд. Он удалил сам, кто пытался звонить или писать на телефон посылал *****//уй прямым текстом и блокировал.. спустя несколько месяцев никто даже не сувался и до сих пор так. Короче как поставит себя парень так и будет, раз они периодически общаются, значит это хочет он сам! Вот и все

+++

Гость
#16
Гость

ага, все они говорят, что бывшие сами лезут в их жизнь...мой бывший один из таких- сам названивал, а нынешней жаловался, что это я его домогаюсь, конеш - такого красавца забыть не могу))

Охх, не прочла ещё ничьих комментариев. свой настрочила 14й, а тут прям точь-в-точь. и у меня также)))

Гость
#17

Гость
ага, все они говорят, что бывшие сами лезут в их жизнь...мой бывший один из таких- сам названивал, а нынешней жаловался, что это я его домогаюсь, конеш - такого красавца забыть не могу))


Охх, не прочла ещё ничьих комментариев. свой настрочила 14й, а тут прям точь-в-точь. и у меня также)))
а что в итоге? она узнала все-таки правду? представляю как вам неприятно было. он мне один раз встречу предложил после того как раз как до утра в обнимку спали, поговорить хотела серьезно с ним, была причина нужно было. И вот вечером жду звонка,а он звонит и так наигрывать начал,я даже не врублась,посмеялась сначала-обкурился что ли. а потом услышала что он не один. говорил такое,будто я за ним бегаю и шансов у меня никаких,ничего у нас быть не может. тогда было обидно,больно,неприятно,злилась хотела рассказать всё той девице,а сейчас смешно)))так и не поняла.для чего это все было.

Гость
#18

Читаю вас Викки и такое ощущение будто это и есть та самая ненормальная, только немного подкорректировала историю,но смысл один и тот))) Меня он любил безумно.у нас была любовь, он до меня был с другими,но не имел серьезных отношений в которые вкладывают душу. А я получается первая его любовь. Ей он естественно наверное сказал,что не любил(хотя этого точно не знаю). О ней никогда ни слова,будто её и нет. И сплетни я не распускала зато это делали другие и до неё доходило. И то что вы так уверенно пишете ничего к ней не чувствует-ошибаетесь. Подумайте об этом. А почему кстати родители против?

Гость
#19

Очередные бредни малолетки...

Гость
#20

И я ненавижу бывшую своего парня, лезет в наши отношения без мыла, достала уже эта такса криволапая, когда она уже крякнет

Стелла
#21

Представьте себе что у его будующей будет такаяже ненависть к вам и вы станете солидарны с его бывшей и даже появится симпатия . Умная учится на других дурочках .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: