Гость
Статьи
что мешает создать …

что мешает создать серьезные отношения?

Подскажите, что не так, что чаще всего отпугивает мужчин?
Особых проблем нет - нормальная внешность, детей нет, самостоятельная.
Но почему-то серьезные отношения не получаются.
Знакомятся со мной часто, получаются нормальные отношения, но как только начинаю привыкать и хоть чуть-чуть показывать своим эмоции, сразу отношения ломаются.
Может я не тех выбираю?

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоции? Т.е. своё ЭГО.

Гость
#2

эмоции = капризики?

автор
#3
Гость

эмоции = капризики?

нет, просто показываю, что человек мне нравится, уделяю больше времени, но без фанатизма

Гость
#4

Вы встречаетесь с эмоционально недоступными мужчинами.... Когда встретится тот, кто эмоционально готов открыться вам и сблизиться с вами, все у вас получится, вот увидите

Гость
#5
Гость

Вы встречаетесь с эмоционально недоступными мужчинами.... Когда встретится тот, кто эмоционально готов открыться вам и сблизиться с вами, все у вас получится, вот увидите

tochno,, im nugen trah ili prosto oni nezrelie..

Ходячая Катастрофа
#6

Проблемы не в мужчинах, а в вас. Вы заранее ставите перед собой психологический барьер. Как только знакомиьесь с мужчиной, вы подспудно начинаете опасаться, что он тоже уйдёт. СтОит немного расслабиться и представить, что ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ. Уйдёт, ну и до свиданья, мужчины как автобусы: ушёл один, дождись другого. Как только перестанете им дорожить, он немедленно начнёт дорожить вами

Гость
#7

Вы приставалка наверное, названиваете по 5 раз на день и Смс через каждый час, такие никому не нравятся

Автор
#8
Гость

Вы приставалка наверное, названиваете по 5 раз на день и Смс через каждый час, такие никому не нравятся

Да нет, никогда так себя не вела. Скорее веду себя наоборот более отстраненно. может как раз в этом проблема? может мужчины не чувствуют от меня особой заинтересованности?

Kate
#9

Да, в этом проблема. Нормальные среднестатистические мужчины не очень уверены в себе. Им надо давать и показывать любовь. Тогда все наладиться. Ну и себя надо любить, чтобы вас любили.

Разгуляйда
#10

Все проще они смотрят что такое добро да еще и характер показывает и сваливают что время терять когда полно получше . Ищите на себя похожего может что и получится , хотя серьезное не для вас всеравно с разводом морочиться .

Нина
#11

Это так просто не понять, нужна индивидуальная консультация. У меня тоже были проблемы в отношениях. Только психолог помог понять, что мне нужно начать в себе менять, чтобы отношения складывались хорошо. Попробуйте тоже psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-znakomstvo-sozdanie-otnoshenii/

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы