Гость
Статьи
Почему горит в груди …

Почему горит в груди при разговоре с парнем ?

Когда разговариваем неважно в скайпе или в соц сети(мы живем далеко и редко видимся)
У меня будто в груди горит. Почему у меня такая реакция? Раньше не было.

Некто
20 ответов
Последний — Перейти
ДК
#1

А меня трясти начинает, сердцебиение учащается, ноги блин подкашиваются, лицо прям горит и улыбка такая глупая наползает )) даже на простое сообщение от мужчины одного. А уж если встречаемся, то я не могу скрыть этой дрожи и улыбки, порой даже слёзы от радости встречи на глаза наворачиваются. Вот как всё это понять? Причём, я с другими людьми абсолютно спокойна.

желе
#3
ДК

А меня трясти начинает, сердцебиение учащается, ноги блин подкашиваются, лицо прям горит и улыбка такая глупая наползает )) даже на простое сообщение от мужчины одного. А уж если встречаемся, то я не могу скрыть этой дрожи и улыбки, порой даже слёзы от радости встречи на глаза наворачиваются. Вот как всё это понять? Причём, я с другими людьми абсолютно спокойна.

Ой, я постоянно это испытывала, когда начинались отношения с парнем моей мечты.) До сих пор вместе

ДК
#4
желе

Ой, я постоянно это испытывала, когда начинались отношения с парнем моей мечты.) До сих пор вместе

Очень рада за Вас!!!! Как бы и мне хотелось, чтобы и у нас это продлилось как можно дольше! Но, увы и ах (((((

Гость
#5

У вас энергетическая связь через грудную чакру, при положительных эмоциях будет тепло, при любви жар, при ненависти, обиде сразу боль почувствуете, чем плотнее общаетесь тем сильнее связь, это передача чувст ваших и его.
Почитайте про людей эмпатов.

Гость
#7

Скажи: ты думал, Гамилькар, о том, где тело, душа и Свет Божественный могут иметь главное соединение?
— Нет. Не размышлял об этом. Меня учили, что мысль человека, его намерение и сила воли — основы магии.
— И, всё же, есть место, где могут найти соединение человек — и Океан Великой Силы Бога, всему дающей жизнь! Это — духовное сердце человека!
Оно — не в материи тела, не в органах, не в мозге, не в лёгких, не в сердце материальном или костях. Но этот центр первоначально имеет местоположение в грудной клетке: примерно там, где человек ощущает центр себя при дыхании. Именно поэтому в традициях некоторых духовных школ такое внимание уделяют дыхательным упражнениям.
В этом сердечном центре человек имеет возможность познать, что такое — любовь.
Для этого в сей центр нужно научиться перемещаться.
Почувствуй себя в этом сердечном центре. Здесь — словно сфера прозрачная, которая может расширяться до беспредельности.
Попробуй словно погрузить себя в эту сферу целиком, как в некий прозрачный шар, стенки которого могут растягиваться, расширяться движением твоих рук — рук души.
Попробуй посмотреть на мир из этого центра!
… Гамилькар с некоторым усилием погрузился в пространство света внутри своей грудной клетки. Это пространство словно начало расширяться от движений его рук сознания. И — изменилось состояние души! Любовь и радость заполнили Гамилькара, словно дверь в мир Света отворилась! Какое это было блаженство — любить и ощущать, что ты любим! Словно Божественные Мать и Отец обняли, приняли в Свой мир! И — словно упали оковы, сдерживавшие любовь и нежность, которые всегда были в нём, но он не позволял им проявляться вовне!
http://ru.pythagoras.name/lessons-of-pythagoras.html

Гость
#8
Некто

Когда разговариваем неважно в скайпе или в соц сети(мы живем далеко и редко видимся) У меня будто в груди горит. Почему у меня такая реакция? Раньше не было.

Это огонь любви. Выше отрывок из уроков Пифагора.

#9

Какие-то важные для Вас струны Вашей души он задевает.

Гость
#10
Некто

Когда разговариваем неважно в скайпе или в соц сети(мы живем далеко и редко видимся) У меня будто в груди горит. Почему у меня такая реакция? Раньше не было.

Видимо у Вас воспаление лёгких!Сходите не рентген!

желе
#11
ДК

Очень рада за Вас!!!! Как бы и мне хотелось, чтобы и у нас это продлилось как можно дольше! Но, увы и ах (((((

Спасибо большое, приятно читать такие вещи от абсолютно незнакомых людей. Желаю Вам любви неземной и счастья)

Гость
#12

Нервничаете просто. Хотите понравиться, а стесняетесь чего-то. И что с того, от нервов в разных ситуациях может гореть в груди, такое бывает.

#13

у меня тоже горит когда с мужем общаюсь
особенно часто было на стадии встречаний-свиданий

#14

я думаю что это влюблённость-любовь так проявляется
Потому что муж говорил что он чувствует тоже самое.

Гость
#15
Подкаблучница

я думаю что это влюблённость-любовь так проявляетсяПотому что муж говорил что он чувствует тоже самое.

Ну да. Это же резонанс. Любовь это резонанс.)))

Мамиологичка
#16

Усе потому что хочеш его а он недоступен , пользуйся тем что в шаговой доступности и не будеш себе "пережигать " в груди , помни сиповок мужики не любят . От такого ощущения в этом месте появляются лысые уши спаниэля ,а в месте с ними проходит молодость и интерес парней .

Гость
#17

https://vk.com/original2you?z=photo286818626_356529071%2Fphotos286818626

Гость
#18
Гость

У вас энергетическая связь через грудную чакру, при положительных эмоциях будет тепло, при любви жар, при ненависти, обиде сразу боль почувствуете, чем плотнее общаетесь тем сильнее связь, это передача чувст ваших и его.
Почитайте про людей эмпатов.

Интересно, у меня тоже боли в труде при смысле о парень с которым уже расстались не смотря на то что уже есть новый парень

Гость
#18
желе

Спасибо большое, приятно читать такие вещи от абсолютно незнакомых людей. Желаю Вам любви неземной и счастья)

Здравствуйте у меня горит грудь я не знаю что такое и ноги трясутся Я не знаю что такое подскажите пожалуйста

Гость
#20
Гость

Интересно, у меня тоже боли в труде при смысле о парень с которым уже расстались не смотря на то что уже есть новый парень

Это значит, что ты ***, раз парней меняешь.

Гость
#21
Гость

Это значит, что ты ***, раз парней меняешь.

***Шлyuxа

Гость
#22

А у меня трусики намокают, когда с парнем разговариваю. Что это такое и нормально ли это?

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы