Гость
Статьи
Как красиво уйти?Чтоб …

Как красиво уйти?Чтоб проняло?

Живу с мужем из последних сил. Он вот уже год не работает, сидит на шее у меня и своей мамы. Со мной не спит. И все время находит во мне недостатки: то я потолстела, то уже слишком костлявая, то недалекая и ничего не умею. В то же время, рассказывая о прошлых подругах, расхваливает их вовсю: и умные, и красавицы, и готовили супер. Я долго терпела и не уходила исключительно потому, что некуда было уйти. А теперь по секрету от мужа купила квартирку. И вот все собираюсь уйти. Но хочу уйти красиво: без истерик и криков И все-же так, чтобы понял и запомнил, что потерял. Как это сделать мудро и интеллигентно, а также эффектно?

Лисичка с большой буквы
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж от души посмеется над вами, потому что этот последний спектакль планируется ради него. Вы унижены в любом случае.

О
#2

самый эффектный уход - это в один момент собраться и без каких-либо разговоров просто взять и навсегда уйти.

Гость
#3

Найти КРАСАВЦА!!! И договориться с ним, что подъедет за вами на Шикарном Лексусе, и поможет вещички перевезти. А еще, прям под окном, у всех на виду, страстно поцелует вас.
Вот ваш "муженек" и задумается- Нихренась, какие мужики на мою толсто-тощую недалекую и ничё не умеющую западают то!!!!!!

Гость
#4
Гость

Муж от души посмеется над вами, потому что этот последний спектакль планируется ради него. Вы унижены в любом случае.

Кто там унижен, так это он, и он это прекрасно знает, от сюда и попытки жену унизить.

Микаэлла
#5

молча

Гость
#6

Сделайте из него куколд!Он это на всю жизнь запомнит!!!Обязательно снимите на видео!!!

Гость
#3

квартирка ваша делится по закону... но на то и расчет в разводке)

Гость
#7

Оставьте ему все, что он вам когда либо покупал. Берите только то что было до брака и молча без разговоров уходить. Он приходит домой-а вас нет!

Гость
#8
Гость

Муж от души посмеется над вами, потому что этот последний спектакль планируется ради него. Вы унижены в любом случае.

Это или такой-же никчемный мужиченка написал, или состарившаяся в любовницах одиночка.

Гость
#10

Автор, Вам правильно сказали: в один миг, без слов и объяснений, молча просто уйти. Он профигeет донельзя.

Гость
#11
Гость

Кто там унижен, так это он, и он это прекрасно знает, от сюда и попытки жену унизить.

Вас тоже какой-то мужчина втоптал в грязь, что вы черное белым теперь называете?

Гость
#12
Гость

Сделайте из него куколд!Он это на всю жизнь запомнит!!!Обязательно снимите на видео!!!

чего-чего сделать?

Гость
#9
Гость

Вас тоже какой-то мужчина втоптал в грязь, что вы черное белым теперь называете?

Нет, просто давно живу на свете, и не плохо в психологии разбираюсь.
Мужик живет за счет матери и жены, КАК реанимировать самого себя в своих глазах??? Только унижая жену. При чем, очень распространенное явление.

Гость
#13
О

самый эффектный уход - это в один момент собраться и без каких-либо разговоров просто взять и навсегда уйти.

согласна!

#14

Сагласна с #2. Уйти красиво значит уйти достойно. Собрать вещи и уйти без всяких объяснений - самый лучший вариант. Не опускаться до его уровня: не истерить и не унижать. Он, видимо, отрывается на Вас из за своей неустроенности в жизни. И ваши прощальные слова или действия лишь дадут ему повод вылить на Вас очередную порцию г**на. А так еще вполне возможно побесится в бессильной злобе.

Candy Lady
#16

Квартиру оформите на родителей своих, а то Ваш красивый уход затянется судом! А насчет красиво уйти, так он же Вас никчемной называл, а Вы квартиру прикупили, Вы уходите к себе и это уже прекрасно!Пусть локти кусает

Гость
#17
LENA

Сагласна с #2. Уйти красиво значит уйти достойно. Собрать вещи и уйти без всяких объяснений - самый лучший вариант. Не опускаться до его уровня: не истерить и не унижать. Он, видимо, отрывается на Вас из за своей неустроенности в жизни. И ваши прощальные слова или действия лишь дадут ему повод вылить на Вас очередную порцию г**на. А так еще вполне возможно побесится в бессильной злобе.

Это вряд ли.
Такие слабаки, обычно вздыхают с облегчением- Уфф,... свалила на конец-то, баба с возу, кобыле легче.

Гость
#18

Ага, ей надоело и она раз, пошла квартиру купила, как за хлебом сходила!

Сквирилл
#15

Насчет квартиры - не переживайте так, она куплена на имя родителей. А насчет вещей - он мне ничего не подарил, кроме обручального кольца. Я и сама понимаю, что супер будет уйти молча. Но очень уж хочется получить удовольствие. Вот вариант с Лексусом нравится! Советуйте еще! Спасибо)

Гость
#19

Автор! Если вы действительно купили квартиру, то просто уйдите и подайте на развод в суд и пусть офигеет когда увидит повестку. Как я понимаю он вас потерять вообще не боится. Мой бывший тоже не верил что я такого красавца брошу тоже безработного кстати. Больше всего мужиков ранит игнор уж поверьте на слово. Сам факт что вам хорошо без него круче чем чтолибо еще

Гость
#20
Гость

Нет, просто давно живу на свете, и не плохо в психологии разбираюсь. Мужик живет за счет матери и жены, КАК реанимировать самого себя в своих глазах??? Только унижая жену. При чем, очень распространенное явление.

Кто вам сказал, что вы разбираетесь в психологии?

Гость
#21
Гость

Кто вам сказал, что вы разбираетесь в психологии?

А мне об этом должен кто-то сообщить??О_О

Гость
#22
Сквирилл

Насчет квартиры - не переживайте так, она куплена на имя родителей. А насчет вещей - он мне ничего не подарил, кроме обручального кольца. Я и сама понимаю, что супер будет уйти молча. Но очень уж хочется получить удовольствие. Вот вариант с Лексусом нравится! Советуйте еще! Спасибо)

Если уйдете молча, то потом получите стооолько удовольствия! Он будет ползать к Вам еще долго, умолять вернуться, клясться в вечной любви и обещать золотые горы (читай найти работу).

Гость
#23
Гость

Если уйдете молча, то потом получите стооолько удовольствия! Он будет ползать к Вам еще долго, умолять вернуться, клясться в вечной любви и обещать золотые горы (читай найти работу).

А оно ей надо???
Как я поняла, автор все уже для себя решила, и чашу до конца испила.
Вряд ли ей захочется еще видеть его, даже ползающего в ногах.
От сюда и желание "Уйти эффектно" .

Алена
#24

Согласна тоже по поводу молча. Можно прям в его присутствии молча начать собирать вещи и все. Спросит куда? скажите,что уходите. Молча. Игнор бесит всех. Человек начинает думать,что как, куда?. и начнет постоянно думать о ВАс,непроизвольно.

Лиза
#25
О

самый эффектный уход - это в один момент собраться и без каких-либо разговоров просто взять и навсегда уйти.

+100000. Подписываюсь.

Лиза
#27
Алена

Молча. Игнор бесит всех. Человек начинает думать,что как, куда?. и начнет постоянно думать о ВАс,непроизвольно.

Именно так.

Алена
#26

В ситуации с красивым мужчиной и лексусом.. Это конечно красиво, но не забывайте,что Вы еще замужняя дама. Естественно, все предположат,что Вы ему изменяли, польется грязь и Вы в этой ситуации останетесь не в выгодном свете. а вот когда уйдете, через какое-то время уже можно будет заехать или "случайно" встретиться с ним, когда Вы с мужчиной. А так.. я бы не стала. надо же остаться чистенькой))))

Лисичка с большой буквы
#29
Алена

В ситуации с красивым мужчиной и лексусом.. Это конечно красиво, но не забывайте,что Вы еще замужняя дама. Естественно, все предположат,что Вы ему изменяли, польется грязь и Вы в этой ситуации останетесь не в выгодном свете. а вот когда уйдете, через какое-то время уже можно будет заехать или "случайно" встретиться с ним, когда Вы с мужчиной. А так.. я бы не стала. надо же остаться чистенькой))))

и то правда...

Гость
#28

Автор, хотите уйти достойно, уходите молча.
Он БОИТСЯ вас потерять, я вас уверяю, от сюда и стремление унизить вас (принизить ваше достоинство)
одна из причин,, по которой мужчины унижают женщин – это страх потерять ее. Представители сильного пола в глубине души уверены, что если убедить супругу в том, что она глупая, толстая, никчемная и никому не нужная баба, жить рядом с которой (кроме него, такого благородного и человеколюбивого) никто не захочет, женщина не отважится его бросить. А ему только того и надо: чтобы никуда не делась и была век благодарна, что он ее, убогую, осчастливил. Что удивительно, эта стратегия очень часто срабатывает, и мужьям действительно удается сильно понизить самооценку супруги.
По этому, ему будет достаточно уже того, что вы уходите от него.
А если хотите эффектного финала, и вам плевать на предрассудки и на то, кто и что о вас подумает, то помимо красавца с Лексусом, можно еще много вариантов предложить.

Гость
#30

прочитала название темы "Как расиво уйти. Чтоб Повоняло"

Гость
#31
Гость

Сделайте из него куколд!Он это на всю жизнь запомнит!!!Обязательно снимите на видео!!!

Ха,куколд!А это хорошая идея!Автор,находите здоровенного мужичища и куколд Вам в помощь!

Гость
#33
Гость

Ха,куколд!А это хорошая идея!Автор,находите здоровенного мужичища и куколд Вам в помощь!

Порнушники ....

Гость
#34

Достал меня муж. Все мне делат назло.
И как мне уйти, чтоб его проняло?
Чтоб он изменить свой характер решился,
Иль понял хотя бы, чего он лишился.

И я не хочу ни кричать, ни скандалить.
Ведь может супруг промеж глаз засандалить.
Не любит уж очень моих он истерик.
Сбегу лучше я на турецкий на берег.

Ведь Турок не будет поматом мне ботать.
На шее сидеть и бухать, не работать.
Во всем Турок лучше раз в 300 чем вася.
Нормальным девчонкам сто лет не сдалася

Немытая, пьяная, грязная Раша.
А место васьков, угадайте. - ...

Гость
#35
Лисичка с большой буквы

А теперь по секрету от мужа купила квартирку.

На маму хоть купили? А то ж при разводе оттяпает. Прям почитаешь форум - квартирку купить как дав пальца об асфальт... Разводкой пованивает.

Если перестать его финансировать, то это само по себе проймёт, безо всяких концертов.

Лисисища Подлорожская
#36

Купила квартиру на деньги от тех на которые твой муж живет заработав и тебя еще содержит это и овце последней понятно .Найдет он со своими деньгами куклу по лучше , а из твоей на его деньги квартиры сделает тебе ужас жизни всех твоих последних дней проживания на той хате . Аминь ...

Гость
#37

Автор, расскажите лучше как при муже-нахлебнике квартирку купить в одно лицо.

Зеленоглазка
#32

Сделайте так, чтобы в один прекрасный день Ваш супруг ни о чем не подозревая ушел за хоебом, а прийдя домой-не обнаружил ни вещей ни Вас. Для этого нужно чтобы он на целый день куда нибудь уехал, за это время успеете все вещички вывезти. И еще поцелуйте его, скажите что вечером его ждет маленький сюрприз, вроде хотите его порадовать. Он приезжает-а дома пустые шкафы и записка: Развод.

Лисичка с большой буквы
#39
Гость

Автор, расскажите лучше как при муже-нахлебнике квартирку купить в одно лицо.

Ну, это просто. Просто продаешь квартиру, которая на родине, и покупаешь в соседнем городке. Делов-то...

Гость
#38
Лисисища Подлорожская

Купила квартиру на деньги от тех на которые твой муж живет заработав и тебя еще содержит это и овце последней понятно .Найдет он со своими деньгами куклу по лучше , а из твоей на его деньги квартиры сделает тебе ужас жизни всех твоих последних дней проживания на той хате . Аминь ...

Ты *****? да еще и слепая. Да тролль просто жирный, что с тобой разговаривать.

Гость
#41

Я лишь однажды имела глупость озвучить мужчине причины ухода. Справедливая критика до него не дошла, только разозлила. Сказал :" Вона как заговорила!" Вылил на меня ушат грязи. Мои слова переиначил и выставил меня меркантильной, жадной и подлой. Обложил семиэтажным, сказал. чтоб валила, пока руки-ноги не переломал и с лестницы не спустил. Чтоб не вздумала возвращаться. Я себя почувствовала оплеванной вконец, беспредельно опустошенной(ведь готовила целую речь, чтобы дошло), обесиленной, словно меня в грязи поваляли. Словно не я ушла, а он меня выкинул. С той поры всегда сливалась по-английски. Лучше своим уходом вызвать сначала неверие. потом сожаление, потом попытки разобраться что же произошло и почему.

прокладочка
#42
Гость

Найти КРАСАВЦА!!! И договориться с ним, что подъедет за вами на Шикарном Лексусе, и поможет вещички перевезти. А еще, прям под окном, у всех на виду, страстно поцелует вас. Вот ваш "муженек" и задумается- Нихренась, какие мужики на мою толсто-тощую недалекую и ничё не умеющую западают то!!!!!!

Не надо этого бреда только. Пусть знает, что вы ушли не к кому-то, а от него. А то получается от одного мужика к другому, как будто без мужчины не можете, да ещё и ш.люхой окажетесь, потому что, якобы, ему изменяли. Просто уйдите и всё. Пока его нет дома соберите вещи и пока. Подайте на развод молча и всё. Хотя не понимаю как он Вас так довел и зачем такие сцены ради него устраивать, если довел и ничего к нему нет.

прокладочка
#43
Сквирилл

Насчет квартиры - не переживайте так, она куплена на имя родителей. А насчет вещей - он мне ничего не подарил, кроме обручального кольца. Я и сама понимаю, что супер будет уйти молча. Но очень уж хочется получить удовольствие. Вот вариант с Лексусом нравится! Советуйте еще! Спасибо)

Аааа. Всё таки разводка. Зря писала (((

прокладочка
#45
Гость

аххахахахаахах в конце супер - так и есть))))))))))))) что, обломились грязные па.р.аашенские *** метери убийц со своим путлом?)))))))))))

Бла бла

Та еще...
#47

Красиво - это отсудить у на жизнь вперед, а так... просто разведитесь НЕ красиво

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Лисичка с большой буквы

Как красиво уйти?Чтоб проняло?

В Яндексе наберите "лунная походка майкла джексона обучающее видео".

_

Гость
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

В Яндексе наберите "лунная походка майкла джексона обучающее видео"._

Чел, поговори со мной, мне скучно

Следующая тема