Гость
Статьи
Без него плохо, но и с …

Без него плохо, но и с ним невозможно - испытывали такое чувство?

Я студентка, и несколько месяцев назад у меня возникли чувства к одногруппнику, но непонятно какие. Он очень привлекателен для меня, дома я постоянно о нем думаю, хочу к нему, страдаю, мне плохо без него. НО! Когда он со мной рядом в универе, я не могу с ним находиться, он меня раздражает, я терпеть его не могу, внутри откуда-то берется ненависть, не могу с ним разговаривать, мне хочется бежать от него, быть рядом с ним невозможно. Приходя домой, меня опять к нему тянет, я хочу его видеть. Он мне особо не нравился, но сейчас я схожу с ума от этих непонятных чувств. Как он ко мне относится, не знаю.
Никто не испытывал подобных чувств?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает когда приворот.

Лена
#2

Это потому что вы не знаете, как он к вам относится. Ваше подсознание надеется, что вы ему небезразличны, но вы в то же время подозреваете, что он равнодушен. И психика пытается себя защитить в случае "отказа" парня, научиться его ненавидеть любя. Наверное, как-то так.

Гость
#3
Лена

Это потому что вы не знаете, как он к вам относится. Ваше подсознание надеется, что вы ему небезразличны, но вы в то же время подозреваете, что он равнодушен. И психика пытается себя защитить в случае "отказа" парня, научиться его ненавидеть любя. Наверное, как-то так.

irischa8888
#4

без него плохо,а с ним ещё хуже,с таким столкнулась. кажется и правда приворот.

Гость
#5

Было такое. Было тяжело. Особенно, когда он закончил ВУЗ и я не смогла его видеть вообще. Потом нашла в соц.сети. Некоторое время любовалась его фото) а со временем он мне разонравился. К счастью! Когда любишь безответно, чувства остывают, т.к., как будто любишь стену от которой нет отдачи. Вам надо или познакомиться с ним. Если не получится. То со временем пройдет. Но может понадобиться много времени. В зависимости, переключитесь ли вы на другого.

Гость
#6

Нужно чтобы он тебя траxнyл.это гормоны так шалят)

Гость
#7

Ой какой приворот, 21 век на дворе, а вы все в средневековье застряли, девушка вас тянет не к парню, а к образу который ваш перевозбужденный мозг вам сочиняет, а в реальности глаза видят ху из ху. Правильно пишут - гормоны это, ахаться вам пора

Гость
#8

может он на вас не особо обращает внимание? или не столько сколько хотите? оттого и беситесь..

Гость
#9

Я допустим люблю своего парня, не представляю жизни без него, но когда его нет со мной дома мне хорошо, жду не дождусь когда уйдет гулять

Гость
#10
Гость

Ой какой приворот, 21 век на дворе, а вы все в средневековье застряли, девушка вас тянет не к парню, а к образу который ваш перевозбужденный мозг вам сочиняет, а в реальности глаза видят ху из ху. Правильно пишут - гормоны это, ахаться вам пора

Девочка моя,век тут непричем,все это есть,привороты,порчи,сглазы,испуги,вся эта дребидень,просто если этот приворот сделает человек с даром,их на самом деле не много но они есть,то все это работает.
Пока такая же бабушка добрая не отделает все это.

Я не хочу сказать,что у автора приворот,у автора его нет,но он в природе существует.

Мой двоюродный брат умер от порчи ему на смерть сделали.
Соседке делала порчу ее свекровь на смерть,та сохла на глазах но врачи ничего не находили,по анализам она была здорова,пока эта соседка и не поехала к бабушке которая это снимаети осталась жива,до старости дожила.
Моего деда привораживали,говорит я не хочу к той идти я ее не люблю но иду,меня как будто заставляют
Как отделали ему приворот и забыл дорогу к той даме.

Гость
#11

Моя бабушка просто прошлась между столбами на улице,столбы были сверху сведены на которых провода а внизу широко они проход между ними они прям на алейке стояли где ходить.
Как стала она болеть,голова сильно стала болеть невыносимые боли,она и по врачам,что только не делала,сил у нее не было работать не могла до одурения была боль головы.
Потом она пошла у себя в селе к бабушке,та откатала на яйце и сказала ей что она между столбами когда прошла на себя взяла какую то х.р.е.н.ь.туда вылили с водой как на перекрестке,что то от кого то отделывали или что и туда вылили,а она на себя это взяла,когда прошлась там.
После яйца,как полечили откатали,голова прошла
Моя тетя год не ходила от сглаза,лежала год после родов никто и не мог подумать,что это сглаз лечили толку было ноль не вставала с кровати уже ее готовили к инвалидности,не помню кто ей сказал позови бабку пусть посмотрит,этого не знаю это в 70 х годах было привезли ее к бабке или она сама к ним пришла и сказала у тебя сглаз,стала она яйцо выкатывать оно черное стало,после этого тетя поднялась и по сей день бегает.
Жаль одно сейчас мало таких бабок которые правда лечат,а от и испуга можно сильно пострадать,врачи не помогут только такие бабульки,а где их искать если одно вранье сейчас одни экстрасенсы,а толку ноль.
Даже есть бабушки типа лечат,а сами деньги только зарабатывают на этом,но сами не помогают хотьи молитвы читают но нет уних дара от Бога лечить,отделывать порчи,привороты сглазы и лечить испуг.Сама столкнулась был испуг и брату в детстве только бабушка сняла испуг,врачи не могли было только хуже спасла бабулька,у нее был дар,щас она умерла.
А кто правда мог снимать это,уже умерли,кого я знала.

Rita
#12

Да ну, парням делать больше нечего что ли, кроме как привороты насылать

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем
Предыдущая тема