Гость
Статьи
Помогите советом,в …

Помогите советом,в меня кончил парень..

девушки,
ситуация в том что в меня кончил молодой человек, нежелательно мне рожать,
он вообще это сделал в пьяном виде, т.е был выпивши..не так хочу делать детей я..
т.е не готова, посоветуйте какие выпить таблетки...
я вас очень умоляю, дайте совета!!!!

Каролина
59 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Постинор. если 24 часа не прошло.

nichi666@list.ru
#2

Или эскапел , тоже не позднее 24 часов

Гость
#3

Блин, а с пьяным чмoм не противно было? Желаю удачи! В смысле не забеременеть сейчас.

Пиу
#4

Ну а резинки для чего,уважаемая?!

Гость
#5

Детский сад.

Гость
#7

Фу... С пьяным. Как непротивно было спать. От такого лучше реал не беременеть, да и не встречаться, раз он не может себя контролировать.

Гость
#10

Щас со смеху умру от проблематики ))))
Что же касается алкоголя, то в тебя личинки еще трезвые попали, т.к. сформировались они гораздо раньше, натрезвяк еще.

lavkate
#11

постинор. мне помогал.

Гость
#12

спирта в одно место залей...идиоты...предохраняться надо

Наталья
#13

Помимо вышеперечисленных - еще Гинепристон (он же Женале). Кстати, все это выпить можно в течение 72 часов, а не 24, просто в первые сутки эффективность самая высокая, позже снижается.

Барыня
#14

Препарат Женале !!!! Однозначно! И бегом в аптеку...аборт - это еще больше жесть чем таблетка и большая вероятность бесплодия.

Гость
#15

А как он пьяный смог кончить?!У меня мужыг х'рен кончит бухой!Даже если ему ми'нет группа "Виагра" будет делать!Одновременно!

Гость
#16

Буэ ... ну изнасилование это в полицию,
устойчивые к этанолу его микробы это на мазок и к антибиотикотерапевту,
а то что кончил - вы вообще фертильны? он фертилен?
овуляцию хоть раз в жизни зафиксировали?
а то жрут постинор в бесплодных парах по поводу и без повода, буэээ ....

Гость
#17

Когда начались последние месячные и когда произошел половой акт?

жесть
#18
Гость

Когда начались последние месячные и когда произошел половой акт?

Да, да, и ещё, в какой позе вы совокуплялись, размер кровати? Цвет постельного белья?

Каролина
#19

Спасибо всем за советы!Очень не охота беременеть.Тем более парень таджик,у нас в ЖЭУ дворником работает.А я не хочу за него замуж выходить.

Гость
#20

О боже ЖКХ, парень таджик, да еще и выпивший! За муж вы за него не хотите, а спать хотите с ним?! Еще и пишите о нем с брезгливостью! Остановите землю, я сойду!

Гость
#21
Каролина

Спасибо всем за советы!Очень не охота беременеть.Тем более парень таджик,у нас в ЖЭУ дворником работает.А я не хочу за него замуж выходить.

А точно он членом кончил, а не ручкой от метлы?

Гость
#22

*****, пропускают же темы

Гость
#23

таджик? а ислам уже позволяет быть пьяным от потребления алкоголя?
или у него всё же энцефалит помоечный натуральный, или брюшной/сыпной тиф, и интоксикация выглядела как опьянение?
или он цивилизуется потреблением рюский водка, и почитает традицию пития (интегрируется) ?
а то на кассе они все как-то с пшеном, хлебом и сервеладом, но без алкоголя.

Каролина
#24
Гость

таджик? а ислам уже позволяет быть пьяным от потребления алкоголя? или у него всё же энцефалит помоечный натуральный, или брюшной/сыпной тиф, и интоксикация выглядела как опьянение?или он цивилизуется потреблением рюский водка, и почитает традицию пития (интегрируется) ?а то на кассе они все как-то с пшеном, хлебом и сервеладом, но без алкоголя.

Водка была моя.Да он и выпил то грамм 150, не больше.Но сильно ему в голову дало.А он очень симпатичный,на артиста Фархада Махмудова похож.

Гость
#25
Каролина

Водка была моя.Да он и выпил то грамм 150, не больше.Но сильно ему в голову дало.А он очень симпатичный,на артиста Фархада Махмудова похож.

Поздравляю, ты отдохнула ночью с красавчиком-таджиком! Дети будут все таджинята!

Каролина
#26
Гость

Поздравляю, ты отдохнула ночью с красавчиком-таджиком! Дети будут все таджинята!

Я наверно тогда аборт сделаю.Если беременная.

Гость
#27

пхахаха что я читаю

Морская капуста
#28

да вы охренели)))) посмотрите на цифры, это не автор, а жирный тролль пишет про таджика, а тут уже кудахтанье поднялось

Гость
#31

Спринцевание ромашкой 3 раза на день,народное средство

Мурмурка
#32

Постинор если не прошло 48часов эскапел если не прошло 72часа

Кузнец Кузнецович
#34

в кого бы кончить

Гость
#35

И все так дружно повелись на разводку...

лисичка
#36
Гость

Блин, а с пьяным чмoм не противно было? Желаю удачи! В смысле не забеременеть сейчас.

+100500000

лисичка
#37
Кузнец Кузнецович

в кого бы кончить

В свой кулак)

лисичка
#38
Каролина

Поздравляю, ты отдохнула ночью с красавчиком-таджиком! Дети будут все таджинята!

Я наверно тогда аборт сделаю.Если беременная. На будущее,- ВМС поставьте.

Кузнец Кузнецович
#39
лисичка

В свой кулак)

хочу в молоденькую, сладенькую, кулак уже не радует

Гость
#40
Кузнец Кузнецович

хочу в молоденькую, сладенькую, кулак уже не радует

А давай В ТЕБЯ молодой,накачанный борец-дагестанец кончит?!Хочешь?!Вот как ты хочешь?!В оральник или дупу?!Пиши адрес!!!

Гость
#41

есть способ, в течении 24 часов нужно продувание сделать!!! Трубу от пылесоса вставить в писю и включить на полную мощность, так нужно держать не менее минуты, проверено, работает на 100%!!!

Гость
#42

Какое быдл о в россии живет

Гость
#43

Рожай однозначно! Не надо сувать в писю ничего... А за второго вообще дадут денег!

Гость
#44
Каролина

Водка была моя.Да он и выпил то грамм 150, не больше.Но сильно ему в голову дало.А он очень симпатичный,на артиста Фархада Махмудова похож.

))))) артиста не знаю,,, ну если симпатичный и на артиста ))) , тогда рожай...

Гость
#45
Гость

))))) артиста не знаю,,, ну если симпатичный и на артиста ))) , тогда рожай...

)))))))Это Фара,друг Саши Белого,из "Бригады".Ничего такой.Только он узбек.

Гость
#46

)))уржалась с этой ветки))) спасибо, повеселили))))

Гость
#47
Гость

)))уржалась с этой ветки))) спасибо, повеселили))))

Так все поржали и советов насували ))))

Гость
#48

на каждую ду/р/ную ***** найдется свой таджик

Гость
#49

пес/ду

Q
#50

Мдаааа, а чем Вы раньше думали когда видя, что он пьяный еще и без презерватива лезет? Еще Вы не так хотите детей, целых 3 пункта нарушено. Рожать и растить.

Предыдущая тема