Гость
Статьи
не везет с парнями

не везет с парнями

здравствуйте, у меня проблема, мне не везёт с парнями!!! когда только начинаем встречаться вроде все хорошо, но после месяца - двух их как будто подминяют!!! они начинают меня жутко ревновать. Меня это просто выбешивает. Я по своей сути очень свободный человек, не выношу контроля , но и не даю повода для ревности!!! это какая то у них больная ревность. например, я встречалась с парнем 4 месяца , разошлась м ним из- за ревности. так последствия были такие что я боялась выйти из дома 4 месяца . Меня мама на работу возила на машине и забирала. Этот был самый яркий экземпляр, который мне попался, остальные тоже мне нервы потрепали , но не так сильно. Я правда уже боюсь отношений.Скажите, как объяснить парню чтоб он мне доверял? или уж если не получается объяснить , то как расстаться, чтоб он нервы не трепал?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вы выбираете один типаж парней, и это скорее всего неуверенные в себе парни. Сама терпеть немогу, когда у парня завышено чувство собственности. И ревность заздражает. Вам найди найти парня, который смотрит на жизнь, как и вы. И уверен в себе. Попробуйте сразу не сближаться с ними, а для начала узнавать их, как человека.

Гость
#2

попробуйте с девушками. они более чуткие и всегда поймут.

Little Fox
#2

Парни собственники - и если вы с его точки зрения, позволяете себе поступки, которые он расценивает как вашу готовность "полежать под другим" - то вот вам и результат.
Предыдущий пост правилен - вы скорее всего выбираете - "сынков" - которые переживают когда "мамочка" вдруг проявляет готовность заботиться еще о ком то.

Гость
#4

А мне сегодня сон приснился,чудный!Как будто бы я сексом занималася,в подьезде!С самим Стасом Михайловым!Вот к чему бы этот сон??

Гость
#3

Просто автор вы ведёте себя так, что даёте повод недоверять. Скромнее надо общатся с другими парнями.

Little Fox
#5
Гость

А мне сегодня сон приснился,чудный!Как будто бы я сексом занималася,в подьезде!С самим Стасом Михайловым!Вот к чему бы этот сон??

Скорее всего к тому что разморенный на солнышке уснешь на пляже... А мимо будут прогонять стадо быков производителей совхоза "Михайловский" - и бык призер Стас "метровая шишка" - тебе ее и пристроит).

Гость
#9

Оооо!

Q
#10

Скажите ему чтобы он не ревновал. На этом все.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем