Гость
Статьи
не хочу детей. все …

не хочу детей. все осуждают

мне 27. замужем не была, детей нет. говорят., что красивая. куча шмоток. мужики на улице подходят и комплименты делают. сама работаю, своя фирма. машину купила новую. мечтаю построить дом. правда, работы очень много. выходных неттолком. стараюсь ве сама делать. двое помощников еще есть. живу пока с родителями. одной скучно. да и квартиру снимать не хочется, почужим углам. хочется сазу в свой дом переехать.
ве достают: кргда родишь? а как? серьезных мужиков рядом нет. либо женатые лезут, либо сопляки, которым кроме пива и компа не надо ничего. а я привыкла если время есть на лыжах горных, теннис, музыкой серьезно занимаюсь. вот зачем мне в таой ситуации рожать для себя? смысл?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас!!!!!Какие директора фирм нынче неграмотные пошли!!!!!!

kzu
#2

Оспидя, да не рожай, ты серьезно веришь, что все искренне за тебя переживают? Да всем нacpaть, а эти вопросы типа не вышла ли замуж, просто чтоб о чем-то спросить кроме "как дела", о лыжах и музыке им явно не интересно

Little Fox
#3

Вместо того чтоб на форуме - идите с горки на санках покатайтесь чтоли.... или в пинг-понг....

Гость
#4

Автор, подождите лет 5....Появится мужчина, и замуж и рожать соберётесь..А пока живите как живётся .

Гость
#6

Так вы рожать не хотите, или мужика достойного рядом нет? Сами свою позицию сформулировать не можете.
Я, например, рожать не хочу, поэтому с бездетным мужчиной даже связываться не стану.

екатерина
#7

Раз вы такой занятой человек,то и не нужны вам дети.А вот когда у вас все устаканится,да еще и появится достойный мужчина рядом,то и желание обзавестись карапузом придет))

Ты
#8
Гость

Я, например, рожать не хочу, поэтому с бездетным мужчиной даже связываться не стану.

Логики - ноль...

гость
#9
Ты

Логики - ноль...

почему? всем бездетным мужикам дети нужны

Гость
#10
Гость

А все это кто? Какая-то мания величия. В обычной жизни всем наsratь, и только на форуме сплошные "звезды" чью жизнь обожают обсуждать "всякие-там-неудачницы-и-неудачники".

Вот-вот . как будто весь мир сидит и переживает когда ж автор ребенка родит)))
Личное дело каждого , у вас мужчины надежного нет рядом , ребенка без отца растить оно вам надо, живите для себя , пока есть такая возможность.

Гость
#11
екатерина

Раз вы такой занятой человек,то и не нужны вам дети.А вот когда у вас все устаканится,да еще и появится достойный мужчина рядом,то и желание обзавестись карапузом придет))

++++++ Мужика рядом хорошего нету,вот причина.

Гость
#12

Это нормально. Для кого-то главное семья, дети. Для кого-то карьера. Не все любят детей.

Гость
#13

Не хотите не рожайте, а то , что кто- то что- то говорит да не все ли вам равно?

Гость
#14
Гость

мне 27. замужем не была, детей нет. говорят., что красивая. куча шмоток. мужики на улице подходят и комплименты делают. сама работаю, своя фирма. машину купила новую. мечтаю построить дом. правда, работы очень много. выходных неттолком. стараюсь ве сама делать. двое помощников еще есть. живу пока с родителями. одной скучно. да и квартиру снимать не хочется, почужим углам. хочется сазу в свой дом переехать. ве достают: кргда родишь? а как? серьезных мужиков рядом нет. либо женатые лезут, либо сопляки, которым кроме пива и компа не надо ничего. а я привыкла если время есть на лыжах горных, теннис, музыкой серьезно занимаюсь. вот зачем мне в таой ситуации рожать для себя? смысл?

А вот двое помощников-это кто?
Лыжи и теннис с музыкой это фигня, а двое помощников-это мощно))

Гость
#15
Ты

Логики - ноль...

вполне себе логика

рёжать нихатшу

хатшу игрушку вроди катёнка

рибёнка мужука на роль игрушки падайдёть

Гость
#16

Не п**дите! "Работы очень много, выxодныx нет толком", а она музыкой серьезно занимается. Уж поверьте творческому человеку, который пашет, в свободное от работы время хочется есть, спасть, пластом лежать - не до вдоxновения! А у нее и теннис там, и прочее.. А уж со своим бизнесом столько ответственности - не отвлечься! И где такие берутся, что до 30-ти имеют раскрученные фирмы с офигенным доxодом, машины-дома новые, а сами уxоженные и разносторонние, путешествуют?… Либо автор забыла упомянуть, что родители помогли, либо разводка.

Гость
#17
Гость

Не п**дите! "Работы очень много, выxодныx нет толком", а она музыкой серьезно занимается. Уж поверьте творческому человеку, который пашет, в свободное от работы время хочется есть, спасть, пластом лежать - не до вдоxновения! А у нее и теннис там, и прочее.. А уж со своим бизнесом столько ответственности - не отвлечься! И где такие берутся, что до 30-ти имеют раскрученные фирмы с офигенным доxодом, машины-дома новые, а сами уxоженные и разносторонние, путешествуют?… Либо автор забыла упомянуть, что родители помогли, либо разводка.

Таких полно, та хоть на Кризисе2008 подсуетилась на клиентуре класса "нет денег на золото - подарю прик0льную открытку", "нет денег на своё авто - буду ездить на VIP-такси" и т.д.

Гость
#18
Гость

Таких полно, та хоть на Кризисе2008 подсуетилась на клиентуре класса "нет денег на золото - подарю прик0льную открытку", "нет денег на своё авто - буду ездить на VIP-такси" и т.д.

Нет уж, такиx талантов - один на тысячу и больше. И таланта мало, нужно еще, чтобы крупно повезло. Это я говорю о теx, кому никто совсем не помогал, типа как Абрамович из детского дома в миллиардеры. Согласитесь, это редкость, тем более для девушки. Поэтому и пишу, что автор скорее всего умолчала, что ей помогли и/или помогают, потому что такие занятые на форумаx не сидят :)))

Гость
#19

"своя фирма,...живу с родителями.." (с) мдаааа.... Lol
Двое помощников, это я понимаю,- родители? Lol

Линь
#20

теннис, горные лыжи и отталкивают от вас мужиков. Такие дамы с дорогими увлечениями им не нужны. Им нужны домохозяйки, даже богатым мужикам. Смените имидж, ищте мужа а не страдайте фигней - завести однойребенка. Потом ваши шансы упадут в 10 раз устроить семью. Прице он и есть прицеп.

Гость
#21
Линь

теннис, горные лыжи и отталкивают от вас мужиков. Такие дамы с дорогими увлечениями им не нужны. Им нужны домохозяйки, даже богатым мужикам. Смените имидж, ищте мужа а не страдайте фигней - завести однойребенка. Потом ваши шансы упадут в 10 раз устроить семью. Прице он и есть прицеп.

Да ладно)
У меня две подруги познакомились с будущими мужьями именно на горнолыжных курортах, туда кстати сантехники особо не ездят)

Гость
#22

рожать удел одноклеточных. любить надо только себя.

епшумать
#23

чем плохи сантехники?)))

какой-то человек
#24
гость

почему? всем бездетным мужикам дети нужны

Кому это всем? Столь нелюбимым вами инфантильным и неамбициозным «неликвидам» не нужны, но вас же такой не устроит?

Лина
#25

автор,единственный для вас сейчас смысл-это пока научиться для начала стиллистике и грамматике,а то по манере изложения там явно не 27 лет а едва на 17 тянет..

Гость
#26

кому планируете оставить свой будущий дом?

Гость
#27

Ой а у меня такое же состояние нехотения рожать, но не потому что мужчин нет-при желании найти можно всегда, но проблема в страхе, что детей будут изымать из семей законодательно принудительно с 1 января 2015 вышел закон, почитайте Детство 2030, Комитет 300.Это делается для того, чтобы шантажировать родителей, особенно тех кто с хорошим имуществом, потому что за ребенка люди готовы отдать любой бизнес, любые квартиры, золото...Таким способом давления, все активы страны очень легко "отжимаются" и становятся иностранными. В итоге Россия, ее заводы, предприятия, магазины, все будет отдано в чужие руки.А дети будут рабами, ставиться опыты, разбирать на органы, вживлять чипы, делать из них киборгов,снимать с ними фильмы для взрослых...Это придумала не я,а газеты пишут. Уж лучше вообще не родить, чем родить а потом реветь, что отобрали, и с ума сходить.

Гость
#28
Гость

Не п**дите! "Работы очень много, выxодныx нет толком", а она музыкой серьезно занимается. Уж поверьте творческому человеку, который пашет, в свободное от работы время хочется есть, спасть, пластом лежать - не до вдоxновения! А у нее и теннис там, и прочее.. А уж со своим бизнесом столько ответственности - не отвлечься! И где такие берутся, что до 30-ти имеют раскрученные фирмы с офигенным доxодом, машины-дома новые, а сами уxоженные и разносторонние, путешествуют?… Либо автор забыла упомянуть, что родители помогли, либо разводка.

А какая разница???? Что меняет помогли ей или нет??????

Malvina
#31
Гость

рожать удел одноклеточных. любить надо только себя.

Одноклеточная здесь только одна

Гость
#32
Лина

автор,единственный для вас сейчас смысл-это пока научиться для начала стиллистике и грамматике,а то по манере изложения там явно не 27 лет а едва на 17 тянет..

Хахаха, давать советы о грамотности и наделать столько ошибок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: