Гость
Статьи
Кто вышел замуж до 30 …

Кто вышел замуж до 30 лет и почему

Кто вышел замуж или женился до 30 лет и почему?Какие причины вступления в брак вы считаете самыми обоснованными?

Ксюта
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

твое какое дело?

Гость
#2

В 23 вышла,очень сожалею,фигня та ещё..не сиделось мне на ***** ровно б...я😖😖😖

Гость
#3
Гость

В 23 вышла,очень сожалею,фигня та ещё..не сиделось мне на ***** ровно б...я😖😖😖

Вышла после долгих лет встречаний.Не стоило! Развелась!

гость
#4

Вышла, так как понравился парень, секс был улетный, еще надоело с родоками жить, а теперь муж надоел, жалею что вышла, надо было подольше повыбирать, выскочила зачем-то в 23.

екатерина
#5

Самые обаснованные причины,это конечно же взаимная любовь,и желание завести семью.Но так вступают в брак не все,я думаю причины эти у многих свои,просто так ни кто не женится и замуж не выходит.Станный вопрос вообще.

Гость
#6

в 26, потому что уже начали вести совместное хозяйство, были планы, надо было закрепить имущественные отношения. Ну и в принципе проверила человека уже достаточно, поняла,что его недостатки меня не беспокоят и я готова с ними мириться, и готова с ним рожать детей, нянчить внуков и встретить старость

Гость
#7

В 20 - первый раз (в 25 развелась)- По молодости, по глупости.
В 30 второй раз ( 15й год в браке)- По большой, взаимной любви.

Гость
#9

в 23 года. после шести лет отношений. по любви. поженились сразу, как встали немного на ноги. не пожалела пока.

Гость
#10

В 25. Потому что захотела семью и детей.

Гость
#11

в 22 вышла за 28 летнего обеспеченого парня,счастлива,что так повезло,весь мир обьездили,лучше чем с нищебродами до 30 гонять

Гость
#12

в 22 года, после года свиданий, по любви, потому что не представляла как можно просыпаться утром и не видеть его рядом)

Гость
#13

в 23 года за парня на 2 года младше, до свадьбы встречались 3 года, в этом году летом будет 8 лет со дня свадьбы, любовь, двое детей, дом, квартира, всё хорошо, поженились, потому что ни дня не могли прожить друг без друга.

Гость
#14

Вышла в 19 лет по взаимной любви. Счастлива!

Лара
#15
Гость

Вышла в 19 лет по взаимной любви. Счастлива!

а щас вам сколько?

Вау
#16

Я в 29 вышла замуж, на 10-летие первого поцелуя) вот приспичило мне, хотя муж отговаривал. Надо было его послушать)

Гость
#17

встретились нам по 17 лет было, роспись в 18 , сейчас нам по 42 года всю жизнь вместе

Гость
#18

вышла в 19 лет, просто по симпатии, сейчас и любовь появилась

Гость
#19
Лара

а щас вам сколько?

Щас мне 45

Гость
#20
Гость

в 22 вышла за 28 летнего обеспеченого парня,счастлива,что так повезло,весь мир обьездили,лучше чем с нищебродами до 30 гонять

не у всех родители нищеброды... я до 22 лет успела поучиться в двух странах, объездила всю европу, частично азию и африку, была в мексике, австралии, нз. когда замуж вышла. по любви, а не по расчету, то мне попросту не хотелось никуда ехать. у мужа примерно такая же ситуация. через пару лет, когда начали существенно зарабатывать, стали кататься по островам. сейчас ребенок подрастет, опять поедем по европам-америкам.

Лара
#21
Гость

Щас мне 45

класс

Баба Ира
#22
Гость

встретились нам по 17 лет было, роспись в 18 , сейчас нам по 42 года всю жизнь вместе

42 - это ещё не всю жизнь, а только половину.

Гость
#23

Вышла в 23, по залету, так бы просто вместе жили, замуж не торопилась. Ребенок умер через месяц после свадьбы. Через три года родила дочку, в 30 развелась, есть причины.

Гость
#24
Баба Ира

42 - это ещё не всю жизнь, а только половину.

Не которым не дано) а такие браки редко распадаются, так что для вас всю жизнь)

Гость
#25

Ха)) фигурирует 19 и 23)) критический возраст))))

злая гостюша
#26

Вышла в 18, казалось мне тогда что я уже просто супер взрослая и умная.

Баба Ира
#27
Гость

Ха)) фигурирует 19 и 23)) критический возраст))))

В 19 заканчивают учиться в лицеи, в 23 - институте, так что логично - все во взрослую жизнь.
Хотя я вот тоже противница таких ранних браков, но "общего рецепта" ещё не изобрели.

Гость
#28
Гость

Вышла после долгих лет встречаний.Не стоило! Развелась!

А мы не долго встречались год где то и он сделал предложение,не сожительство вали,у меня был такой принцип,,ну лучше наверное попробовать и жалеть чем наоборот,это опыт с одной стороны положительный,есть хоть готовить научилась

Гость
#29

В 22 вышла. Сразу после института. Начали встречаться с 1 курса и через пять лет поженились. Считаю нормально. Как то так логично все получилось. Учились-гуляли-тусили. Потом на работу и замуж. Потом ребенок.

Баба Ира
#30
Гость

Не которым не дано) а такие браки редко распадаются, так что для вас всю жизнь)

Желаю им только счастья, сейчас таких семей то и не бывает.

Гость
#31
Баба Ира

В 19 заканчивают учиться в лицеи, в 23 - институте, так что логично - все во взрослую жизнь.Хотя я вот тоже противница таких ранних браков, но "общего рецепта" ещё не изобрели.

Вообще ничего не заканчивала... и тоже в 23!!!

Гость
#32
Баба Ира

Желаю им только счастья, сейчас таких семей то и не бывает.

Бывает или нет, пишут всю жизнь значит верят в это. Пусть лучше в это чем , в то что разведутся и нужно уже заранее к этому готовиться

Гость
#33

В 21 вышла,муж на 6 лет старше,в браке уже 4года,очень счастливы,живем пока "для себя" детей не хочу еще. Вышла по безумной любви. Кстати,в России после 30 не замужние уже не формат,это тебе не Европа))

Эльвира
#34

Вышла в 21,полгода в браке,до свадьбы вместе пол года жили и столько же просто встречались. У меня ребёнок свой,не от него. Выходила замуж по любви,да и достойного папу нашла для ребенка . пока живём не тужим. Но пол года это совсем не срок о чем либо судить)

Гость
#35
Гость

Бывает или нет, пишут всю жизнь значит верят в это. Пусть лучше в это чем , в то что разведутся и нужно уже заранее к этому готовиться

Ну да, мы считаем, что целую жизнь вместе потому, что замужем уже больше лет, чем были не замужем))

Гость
#36

Вышла в 28, по любви. В браке 5 лет, с каждым днем люблю мужа все больше. Он меня, кажется, тоже)) У меня в жизни только одна мечта - чтобы это счастье продолжалось как можно дольше!

крит
#37

залет, чтоб как у всех, чтоб слиться с серой массой.. Потому что так сказали родственники. вот основные причины.

Катя
#38

Вышла в 26. Фактически по залету, но любим друг друга, вместе 10 лет (будет в апреле).

Гость
#39

В 22 года. Влюбилась сильно. Родители в разводе с самого моего детства, с мамой сложные отношения. Захотелось семью, дом, где кто-то ждет и самого близкого человека рядом, так и получилось. Примерно та же ситуация у мужа.
Да и нагулялась, наверное, с 18 лет одна жила, училась, работала, так за 4 года навеселилась "по дороге на свои три работы", что как-то уже переросла это, неинтересно было: клубы, вписки, пьянки какие-то. Мужиков много мне никогда не хотелось.

Прекрасная Незнакомка
#40

вышла а 24. причины: не с кем было путешествовать, одиночество, скука. не жалею

Гость
#41

В 21 год вышла по большой любви.. Серебряную свадьбу уже отметили

Софья
#42

Вышла в 28, была очень насыщенная жизнь, но поняла,что всему свое время,что красота и молодость не вечны, девочки растут и надо определяться, выбрала самого достойного парня, через несколько лет брака поняла, что с выбором не ошиблась кстати, родила ребенка. Мне кажется жизнь это периоды ,мне так легче жить, переход из одного статуса в другой.

lavkate
#43

в 25 вышла замуж. оба хотели семью и детей. живём 2 года

Гость
#44

в 21 первый раз - хотелось быстрей от родителей смотаться
в 29 второй раз - люблюнемогу

Гость
#45

в 20 вышла , чтоб в старых девах не остаться. Не жалею. Подруги так и сидят,всем за 30,а нормальных уже давно расхватали молодые.,осталась *****,разведенцы,неадекваты-вот и весь выбор. Поспешите замуж,если вам 20.

Гость
#46

Да разве же это показатель..Откуда вы все знаете и сколько лет вам будет, когда встретится именно ваш человек. да сколько угодно.. И как показывает практика это может случиться и в 19 и в 35 лет, это судьба..
Моя подруга встречалась со своим будущим мужем аж с 9-го класса и сидели за одной партой, крепкий и достаточно долгий брак, двое детей

Любопытная
#47

В 20. По "залету")). Но я бы и без "залета" вышла б, если предложил. Люблю его.

Гость
#48

в 21 по любви- встречались 7 месяцев, женаты 12 лет,

МиЛаХа
#49

Первый раз вышла замуж в 18 - по глупости (встречалась до этого с парнем 4 года, думала никому я такая не нужна). Развелась в 20, т.к. поняла, что мы совершенно разные (с моих 14 лет в голове многое поменялось и мы по разному смотрим на одни и те же вещи). В 23 вышла замуж уже осознанно. Стремимся с мужем к одним и тем же целям, развиваемся вместе. Очень его люблю, а он меня

Гость
#50

Вышла в 24 года по-любви,вместе 5 лет -ни разу не пожалела.