Гость
Статьи
Как убить в себе это …

Как убить в себе это чувство?

Он предал меня несколько лет назад, оскорблял, обижал,и в итоге предал. Деньги сыграли роль, я та которая шла рядом все это время и поддерживала стала не нужна. Теперь у него красивые идеальные фотки с новой девушкой, той жизни о которой я когда то мечтала когда совсем юная искренне его любила. Я помню каждый мат в мою сторону, я помню ту боль с которой он вырвал сердце, и сейчас я смотрю на эти идеальные инстаграммовские фотки где они счастливы и мне больно. Я не знаю как жить дальш. Есть рядом мужчина который ценит в миллион раз больше меня чем когда то он, но из за того что наши отношения нельзя вписаться в такую идеальную картинку мне плохо. Что мне делать((((

саха
21 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Странно, мужчины вроде не любят карамельные фоты выставлять. Вполне возможно, что там и не все так хорошо, как ему хотелось бы выглядеть. А Вам - перестать подсматривать за его жизнью.

Гость
#2

У Вас есть с ним совместные фотографии? Так вот, на фотографиях все выглядят счастливыми, а вот как у них складываются на самом деле отношения - неизвестно.

Виктория
#3

Да! девушки любят свинское отношение по отношению к себе. На подсознательном уровне. Это происходит не из-за большой любви к себе. Возьмите себя в руки и скажите себе "Я достойна самого лучшего отношения к себе. Пусть пока и есть чувства к бывшему, но теперь я выбираю к себе другое отношение". Со временем привязанность к бывшему пройдет, а любовь к себе поможет построить другого рода отношения. Удачи Вам

Виктория
#4

Да, и ограничьте свой доступ к его жизни. Удалите всё и поставьте его в черный список "вдруг что". Пройдет еще время и вы забудете его 100 процентов. Правда, если вы не дай бог!!!! надумаете страдать садомазохизмом. Любите прежде всего себя. А потом своего мч

гуга
#5

перестать заниматься себяжалением...вы так жалки. Обили ее видите ли!

Гость
#6
саха

Он предал меня несколько лет назад, оскорблял, обижал,и в итоге предал. Деньги сыграли роль, я та которая шла рядом все это время и поддерживала стала не нужна. Теперь у него красивые идеальные фотки с новой девушкой, той жизни о которой я когда то мечтала когда совсем юная искренне его любила. Я помню каждый мат в мою сторону, я помню ту боль с которой он вырвал сердце, и сейчас я смотрю на эти идеальные инстаграммовские фотки где они счастливы и мне больно. Я не знаю как жить дальш. Есть рядом мужчина который ценит в миллион раз больше меня чем когда то он, но из за того что наши отношения нельзя вписаться в такую идеальную картинку мне плохо. Что мне делать((((

Успокойтесь, девушка, люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. И эта "молодая, юная" хлебнёт с ним всего того, что и вы.

лисичка
#7
саха

Он предал меня несколько лет назад, оскорблял, обижал,и в итоге предал. Деньги сыграли роль, я та которая шла рядом все это время и поддерживала стала не нужна. Теперь у него красивые идеальные фотки с новой девушкой, той жизни о которой я когда то мечтала когда совсем юная искренне его любила. Я помню каждый мат в мою сторону, я помню ту боль с которой он вырвал сердце, и сейчас я смотрю на эти идеальные инстаграммовские фотки где они счастливы и мне больно. Я не знаю как жить дальш. Есть рядом мужчина который ценит в миллион раз больше меня чем когда то он, но из за того что наши отношения нельзя вписаться в такую идеальную картинку мне плохо. Что мне делать((((

просто жить.Я тоже прошла подобное.

лисичка
#8
гуга

перестать заниматься себяжалением...вы так жалки. Обили ее видите ли!

Что за слово " обили"?)

лисичка
#9
Виктория

Да! девушки любят свинское отношение по отношению к себе. На подсознательном уровне. Это происходит не из-за большой любви к себе. Возьмите себя в руки и скажите себе "Я достойна самого лучшего отношения к себе. Пусть пока и есть чувства к бывшему, но теперь я выбираю к себе другое отношение". Со временем привязанность к бывшему пройдет, а любовь к себе поможет построить другого рода отношения. Удачи Вам

вам вообще проще- у вас от бывшего ребёнка нет.

лисичка
#10
лисичка

вам вообще проще- у вас от бывшего ребёнка нет.

всмысле у автора.

лисичка
#11
МаняПулятор

Странно, мужчины вроде не любят карамельные фоты выставлять. Вполне возможно, что там и не все так хорошо, как ему хотелось бы выглядеть. А Вам - перестать подсматривать за его жизнью.

есть кто любит. А чаще это делают их бабы, дабы насолить бывшей. Автор, не лазьте на эти их фото, на..***** они вам нужны.

Гость
#12
саха

Он предал меня несколько лет назад, оскорблял, обижал,и в итоге предал. Деньги сыграли роль, я та которая шла рядом все это время и поддерживала стала не нужна. Теперь у него красивые идеальные фотки с новой девушкой, той жизни о которой я когда то мечтала когда совсем юная искренне его любила. Я помню каждый мат в мою сторону, я помню ту боль с которой он вырвал сердце, и сейчас я смотрю на эти идеальные инстаграммовские фотки где они счастливы и мне больно. Я не знаю как жить дальш. Есть рядом мужчина который ценит в миллион раз больше меня чем когда то он, но из за того что наши отношения нельзя вписаться в такую идеальную картинку мне плохо. Что мне делать((((

Жить в новых отношениях,и меньше шарить по просторам инета.

Гость
#13
Гость

Успокойтесь, девушка, люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. И эта "молодая, юная" хлебнёт с ним всего того, что и вы.

+1000.
Автор, люди и правда почти не меняются.
Будьте уверены, что даже при всей роскоши на фотографиях - там далеко не все идеально в отношениях, как вы думаете.

Гость
#14

На ваш вопрос "как", отвечу просто - простите его и отпустите с миром.

Гость
#15

Автор, вы почему такая наивная? Как можно по фото судить какие отношения между людьми? Как говорится, в каждой избушке свои погремушки!
Скорей всего он также ей выносит мозг.
И потом, к чему переживать из за человека который так не ценил вас? Да вы в сто раз лучше найдёте)))

кэп
#16

1. простить его.
2. радоваться отношениям с настоящим ведь он в сто раз лучше.

Гость
#17

По меньше сидет в интернете!!!!! И радоваться весеннему солнцу)

Гость
#18

через сколько м.у.д.а.к.о.в. вам нужно пройти, что начать ценить нормальных парней и нормальное отношение?) работайте над новым своими отношениями, и меньше лазьте по страницам бывшего!

Гость
#19

Напишите на листке бумаги все, что думаете о нем и хотели бы сказать. Положите в конверт и сожгите. Должно помочь. А насчет фото, вам правильно написали. Не всегда красота фотографий, отражает реальную жизнь. Я столько примеров знаю, где на фото все красиво, причем именно парни горлятси ими, выкладывают, а на деле, такие ужасные отношения. Ссоры, драки, оскорблеия, упреки, измены. И наоборот. Когда мало совместных фото или вообще нет, а в отношениях гармония, уважение, любовь.

Гость
#20

Gospodi, eto PROSHLOE... Ponimaete? ne v kartinkah schastie, a v iskrennih chuvstvah.. Kogda vi poimete eto?

Гость
#21

umet za sebya postoyat i git bez dolga pered kozlami.. Oboego pola... Mama svyatoe, ostalnie po boku, ponyali? Na dobro dobrom, a na zlo zlom.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем