Гость
Статьи
Обещанного 3 года …

Обещанного 3 года ждут?

Встречаюсь с парнем 2 года, в следующем году заканчиваем университет, в прошлом году предложил обручиться, но из-за обстоятельств не получилось. я молчала, подразумевалось, что в скором времени мы обручимся, разу же было предложение. однако, когда я завела разговор о обручении/свадьбе он говорит что сначала должен отслужить армию и закончить магистратуру. это как понимать? я должна сидеть его ждать 3 года? понимаю ждать из армии. но зачем тянуть резину? к тому времени мне уже будет 25! люблю его, но в последние дни думаю о том, что бы расстаться с ним, ненавижу плыть по течению и ждать как же получится.и вообще, не люблю пустые слова и обещания. хотелось бы услышать ваше мнение.

Изабелла
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вообще-то правильно, автор, рассуждаете. Если у парня серьезные намерения, то никакая армия и учеба не будет помехой браку. Промурыжит вас, а вы молодость свою теряете попусту. Любой нормальной женщине нужна уверенность и стабильность.

Гость
#2

Некоторые наоборот перед армией предпочтут расписаться, что бы так сказать любимая не убежала. Да и где гарантия того, что вы его прождете, а по приходу из армии он скажет ,что серьезные отношения ему не нужны!?Только время в пустую потратите...

Гость
#3

Мудрит он что то... Ну его! Самое ужасное, когда нет уверенности в человеке и в будущем! А самое обидное ,когда время пройдет в пустую.

Гость
#4

Парень либо хочет расписаться, либо нет! Третьего не дано и его оттягивание означает нет.Подруга пять лет провстречалась, все ждала когда же они распишутся, в итоге разошлись! Встретила парня, так с ним через 4 месяца подали заявку(не по залету)!

Гость
#5

вот мне эти мутные парни не нравятся.У самой такой же, и я в раздумьях, а зачем я теряю свое время и молодые годы....

DD
#6

В наше время жениться перед армией - сверхглупость. Через месяц будет нужна спецпилотка с дырками для рогов.

Гость
#7
DD

В наше время жениться перед армией - сверхглупость. Через месяц будет нужна спецпилотка с дырками для рогов.

это точно.

Имя
#8
Гость

вот мне эти мутные парни не нравятся.У самой такой же, и я в раздумьях, а зачем я теряю свое время и молодые годы....

Теряете время? Теряют годы в браке когда в 22 женяться и рожают. Кто вы? Что из себя представляете? Личность? К чему стремитесь, какой жизни для себя хотите? Если прислуживать мужику, вопросы все отпадают.

Гость
#9

Да. Мой наоборот, загнул...что если его в армию призовут - то сначала женится на мне,чтобы не сбежала, а потом уж и в армию можно)) Но, хорошо что, не годен всё таки...а то рановато,я думаю...

У мамы была история. По молодости. Говорит, встречались с парнем года 4. Его в армию забрали...Договорились так - что будет то будет, вернётся - посмотрят что дальше. А тогда два года его не было. И знаете что, когда он вернулся,они встретились,погуляли..и оба поняли, что дальше ничего и не хочется. Никому. А представьте,расписались бы? ну бред же..правда?

#10

все просто - на вас жениться он не хочет.
Ведь даже предложение не делал,а так мифическое обручение. скорее всего вы сами его и подоткнули к этому, типа уже пора.

Изабелла
#11
Веснушка25

все просто - на вас жениться он не хочет. Ведь даже предложение не делал,а так мифическое обручение. скорее всего вы сами его и подоткнули к этому, типа уже пора.

нет, инициатива исходила с его стороны, я лишь год спустя конкретно спросила

Изабелла
#12

Спасибо всем, что поделились своим мнением. и правда все очень просто, когда человек хочет он берет и делает...

Гость
#13

Автор правильно тут писали что мужчина настаивал пожениться до армии так как боялся что не дождется невеста.А ваш не боится(хотя много случаев).Вот и делайте выводы насколько дороги.

Гость
#14
Изабелла

нет, инициатива исходила с его стороны, я лишь год спустя конкретно спросила

Ну может сначпла и была инициатива,а потом он решил что и так неплохо,зачем жениться.

Гость
#15

Ну может на ту осень, лет через восемь, может и женится.....

Гость
#16
Гость

Мудрит он что то... Ну его! Самое ужасное, когда нет уверенности в человеке и в будущем! А самое обидное ,когда время пройдет в пустую.

++++++ Он ещё не готов,а годы идут.Нашь век женский короткий.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем