Гость
Статьи
Как мужчину заставить …

Как мужчину заставить ревновать ?

Как мужчину заставить ревновать ? И еще вопрос вот мужчина должен быть хуже или лучше того кого хотите заставить ревновать ? Может если хуже то он станет думать она что совсем ей надо нормальный . Или же если лучше чем он его это больше заденет и что он будет думать ? И каким образом заставить ревновать ?

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчине на вас пофиг, то никак не заставите.

лисичка
#2
Катерина

Как мужчину заставить ревновать ? И еще вопрос вот мужчина должен быть хуже или лучше того кого хотите заставить ревновать ? Может если хуже то он станет думать она что совсем ей надо нормальный . Или же если лучше чем он его это больше заденет и что он будет думать ? И каким образом заставить ревновать ?

начните ярко красится, одеваться в красное, тупить над любым мужиком в присутствии вашего, всем подряд улыбаться, с загадочным видом носить домой цветы и конфетки рафаэлки, смейтесь своему чему то, он если и подумает что вы ку ку , но вам ли не пофиг?!))),- зато внимания факт добьётесь его.

Гость
#3

Пригласить гастарбайтера и при мужчине взять у него в ротик!

лисичка
#4
Гость

Пригласить гастарбайтера и при мужчине взять у него в ротик!

а потом и рот лечить?!))

Гость
#5
лисичка

а потом и рот лечить?!))

В презервативе. НЕТ! В двух.

лисичка
#6
Гость

а потом и рот лечить?!))

В презервативе. НЕТ! В двух. КАК его одеть на рот?)

Гость
#7
лисичка

а потом и рот лечить?!))

и гастарбайтера. партнёры лечатся вместе.

DD
#8

Забавно. Разумные люди стараются не давать повода для ревности, а тут все наоборот.

Гость
#9

Может быть обратная реакция. Посмотрит ,что ветренная и забудкт о вас -)

Гость
#10

Придите домой с букетом, говорите при нем как вам сделал комплимент незнакомый мужчины или в чем то помог.

#11

зачем???

Шут
#12
Катерина

Как мужчину заставить ревновать ? И еще вопрос вот мужчина должен быть хуже или лучше того кого хотите заставить ревновать ? Может если хуже то он станет думать она что совсем ей надо нормальный . Или же если лучше чем он его это больше заденет и что он будет думать ? И каким образом заставить ревновать ?

А по-моему, это гастарбайтер и пишет.
Мужчина заставить ревновать как её? Вот вопрос. Должен быть секаса у ей с ним или мужчине всё равно и что он будет думать? Нормальный мужчина ей он что отреагировать должен? И как мужчину заставить ревновать её как вопрос?

Гость
#13

Зачем заставлять ревновать? Если вы планируете быть с человеком, то у него будет недоверие. Нужно чтоб на вас смотрели, но вы как бы не даете повода... Как то так.

Гость
#14
Blackorchid

зачем???

Ну чтобы он её побил, наверное. Есть же женщины мазохистки...

Катерина
#15
Гость

Зачем заставлять ревновать? Если вы планируете быть с человеком, то у него будет недоверие. Нужно чтоб на вас смотрели, но вы как бы не даете повода... Как то так.

Затем что мой не нормальный мужик распустился . Возомнил что он богиня ))))))) На него раньше только жирные зависали. А тут как я с ним стала быть ( я худая и красивая ) он решил что он бабник )))))

Гость
#16

molchite bolshe, ulibaites bolshe, adelites s nim menshe.. Togda on poimet, chto emu malo mesta v vashei gizni. Tolko ne govorite vsliuh... Odna baba zveti domoi nasila, chtob revnoval... Srabotalo, hotya ya bi s takim tuparem ne stala git...

Чудачка
#17
Катерина

Затем что мой не нормальный мужик распустился . Возомнил что он богиня ))))))) На него раньше только жирные зависали. А тут как я с ним стала быть ( я худая и красивая ) он решил что он бабник )))))

А может он все-таки не такой нормальный как вам хочется верить? Неликвидный мужичонка, на которого вешались неликвидные бабы, вывод один - должно быть у вас низкая самооценка и вы убеждены, что лучшего вам не видать
Проверти его чувства уходом, тогда он быстро спустится на землю, а ревнует/ не ревнует - х ерня, он ведь все ровно теперь уверен, что он Бог

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы