Гость
Статьи
мужчина рыб ... …

мужчина рыб ... помогите девочки

Познакомились пол года назад, как и у всех все прекрасно и замечательно, он был в браке, есть ребенок, рассказывал о всех своих девушках и одна из них мне покоя не дала прям в душу запала, познакомил со всеми братьями и друзьями, тут в него начались проблемы финансовые, начали отдаляться, он вечно уходил в них с головой, начала подозревать что общается снова с той бывшей, в итоге так и вышло, она ему дала денег чтобы он закрыл долги, меня упрашивал чтобы я потерпела пока разберется и пошлет ее, но я конечно сказала ему до свидания, в итоге он с ней так и остался, встретились случайно недавно, устроил концерт, что без меня не сможет, как я ему дорога и все в том роде, но при этом и от нее отказаться не может, знаю что гнать его по хорошему надо, но так приросла душой, может он поймет что она его купила и свалит от нее, девочки что подскажите, то, что лучше забыть и жить дальше сама понимаю, но всё же хочется вернуть его, может кто сталкивался ? Подскажите умоляю вас

7 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Если очень хочется и дальше "болеть" душой то вперед! Зачем мужик, который продается и покупается? А если через лет 7 его опять кто-нибудь прикупит?
Вы просто очень одинока на данный момент, вот и цепляетесь за него, вам не хватает эмоций и страстей?

Гость
#2

Рыбам нельзя запрещать дышать. Если хотите быть вместе - перестаньте его контролировать.

зух
#3

Не унижайся . Имей гордость и наплюнь на них обоих. Он ее не забудет. А ты вместе с ним покоя не найдешь. Забудь. Мой опыт я его бросила. Я для него теперь мечта, как когда то она для него. Я счастлива.

Людмилка
#4

У меня был роман с мужчиной-рыбы. Незабываемые, прекрасные воспоминания. Чуткий, нежный, заботливый и безумно романтичный. Как в сказке...
Да, девушка, если гороскоп и влияет, то скажу я вам отношения с такими мужчинами либо сказка, либо вы не расслабляетесь и в сказки не верите. Меня устроила сказка и на большее я и не претендовала, расстались легко и мосты не обрубали. Такие мужчины украшают жизнь женщины, не портите этих славных рыцарей-романтиков обыденностью ))

Гость
#6

Ribi-tryapka i devka tryapka... On ne seriezni i ne goden na rol muga, zachem on Vam? Chto, vremeni mnogo?

Luna623
#7

Девочки, я все понимаю забыть и все дела, но я не могу отпустить даже из принципа, я знаю что они всегда возвращаются, потому и прошу совета, он меня когда видео его аж трясет, видно что чуть ли не плакать готов, но тем не менее признаю факт что он с ней, но она мышь еще та, столько мне наврала при встрече, что испортило наши отношения и он ушел к ней, встретились случайно, и я к сожалению ей поверила

Luna623
#8
Гость

Рыбам нельзя запрещать дышать. Если хотите быть вместе - перестаньте его контролировать.

Спасибо за дельный совет, прислушаюсь***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: