Гость
Статьи
Не могу выбрать как …

Не могу выбрать как устроить сюрприз МЧ на день рождения

У МЧ день рождения в понедельник. Планирую украсить квартиру шарами, плакатами и тд. Он на выходные уезжает и возращается в воскресенье в 10.30 вечера. таким образом, стоит выбор - все украсить к его приезду (таким образом поздравление будет до полуночи), или же в понедельник вечером после работы (в данном случае боюсь не успеть все оформить к его приходу с работы). как бы вы поступили? и как долго держатся обычные шары надутые воздухом?

Дина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в понедельник . Заранее поздравлять с др как-то не очень да и примета плохая есть .

#2

а как насчет того что бы утром встать раньше часа на 2 и все украсить ?

Настя
#3

Или вечером лечь вместе с ним, а потом тихонько встать и все украсить

Гость
#4

Я бы в воскресенье все сделала, сказала бы "Милый, жди до 12, сейчас будет самое интересное" :) Шары долго держатся, несколько дней точно.

Гость
#5

А на какой х.е.р. взрослому мужику шары и плакаты???я так украшаю комнату своему сыну,но ему 5 лет!сколько тем уже создавалось,что мужчинам это не нужно!приготовься по-другому и укрась себя по-другому...вот тогда муж и обрадуется!не шарам обрадуется,а жене в чулках и пеньюаре...

Гость
#6
Гость

А на какой х.е.р. взрослому мужику шары и плакаты???я так украшаю комнату своему сыну,но ему 5 лет!сколько тем уже создавалось,что мужчинам это не нужно!приготовься по-другому и укрась себя по-другому...вот тогда муж и обрадуется!не шарам обрадуется,а жене в чулках и пеньюаре...

может мужик не взрослый. и шары чулкам не мешают. и не в том "Какой сюрприз делать" у автора вопрос. не надо желчью брызгать.

Гость
#7

по теме)
я не шарами украшала, правда. Но делала все утром, пока он спал. Если это нереально, то лучше постараться и успеть вечером к его приходу. заранее не очень

Добрый Самаритянин
#8
Гость

А на какой х.е.р. взрослому мужику шары и плакаты???я так украшаю комнату своему сыну,но ему 5 лет!сколько тем уже создавалось,что мужчинам это не нужно!приготовься по-другому и укрась себя по-другому...вот тогда муж и обрадуется!не шарам обрадуется,а жене в чулках и пеньюаре...

а я согласен ))))
автор, если вам так нужно украсить комнату, делайте! лучше конечно в понедельник, но для хорошего настроения Себе. только не обижайтесь на МЧ если искреннего восторга в нем не увидите. нет, он конечно оценит ваше желание и вложенные усилия, но для мальчиков важней не место событий...
влейте больше сил на украшение себя, ну например в конфетку нарядитесь ))), или в морковку, такую чтоб съесть хотелось )), про еду не забудьте при этом )))

Добрый Самаритянин
#9

и кстати при таком раскладе шарики можно и заранее развесить, сюрпризом вы сами будете

Гость
#10

Ну не знаю, какие тут у кого мужики, но мой прямолинейный муж, который запросто может раскритиковать мою причёску, был в восторге от того. как я украшала квартиру на его днюхи. Но я не вешала шары, а прикалывалась в стиле его работы (он работал в полиции): вешала по всей квартире плакаты с его фотороботом, мол, разыскивается самый лучший в мире муж и всё такое, потом ему надо было по особым уликам найти подарок и т.д.. Ещё в конце вечера он накрывал бордель, где я была сами понимаете кем и должна была отработать субботник.

Annabel
#11
Гость

Ну не знаю, какие тут у кого мужики, но мой прямолинейный муж, который запросто может раскритиковать мою причёску, был в восторге от того. как я украшала квартиру на его днюхи. Но я не вешала шары, а прикалывалась в стиле его работы (он работал в полиции): вешала по всей квартире плакаты с его фотороботом, мол, разыскивается самый лучший в мире муж и всё такое, потом ему надо было по особым уликам найти подарок и т.д.. Ещё в конце вечера он накрывал бордель, где я была сами понимаете кем и должна была отработать субботник.

класс! вот это фантазия) Вашему мужу очень повезло))

#12
Веснушка25

а как насчет того что бы утром встать раньше часа на 2 и все украсить ?

Можно и утром, но боюсь услышит как я копошусь и кучу шаров надуваю. Плюс он вечно спешит когда утром собирается, а хотельсь бы поздравить невторопях )

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, какие тут у кого мужики, но мой прямолинейный муж, который запросто может раскритиковать мою причёску, был в восторге от того. как я украшала квартиру на его днюхи. Но я не вешала шары, а прикалывалась в стиле его работы (он работал в полиции): вешала по всей квартире плакаты с его фотороботом, мол, разыскивается самый лучший в мире муж и всё такое, потом ему надо было по особым уликам найти подарок и т.д.. Ещё в конце вечера он накрывал бордель, где я была сами понимаете кем и должна была отработать субботник.

Надо было ещё мужика-прохожего с улицы притащить!Типа,я тебя поймал злодей,ты сутенёр!А это твоя работница-про'ститутка,она тебя сдала!И отмудохать его по почкам как следует!!!И книгой по темечку,в противогазе!!!А потом бухнуть втроём!

Гость
#14
dina

Можно и утром, но боюсь услышит как я копошусь и кучу шаров надуваю. Плюс он вечно спешит когда утром собирается, а хотельсь бы поздравить невторопях )

Ещё и сама надувать собралась???для этих целей есть магазины,там и надуют и доставят!

#15
Дина

У МЧ день рождения в понедельник. Планирую украсить квартиру шарами, плакатами и тд. Он на выходные уезжает и возращается в воскресенье в 10.30 вечера. таким образом, стоит выбор - все украсить к его приезду (таким образом поздравление будет до полуночи), или же в понедельник вечером после работы (в данном случае боюсь не успеть все оформить к его приходу с работы). как бы вы поступили? и как долго держатся обычные шары надутые воздухом?

Лучше заказать надутые гелием, они летают и можно развесить их на разной высоте от пола, получается очень красиво. Можно много где заказать, я обычно беру в Шарлот. Доставляют в любое время и шары всегда долго не сдуваются.
Удачного поздравления!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: