Гость
Статьи
брак с бывшим

брак с бывшим

8 лет назад встретила любовь, через 3 года он меня бросил, хотя его любила безумно. На самом деле он меня бросил из за девушки, на которой женился сразу меня.через полтора года она его бросила, так как у него врачи обнаружили бесплодие. Он отыскал меня, женаты 5 месяцев. Но в душе как то стремно,больно. Ведь он меня на другую променял.Что делать?Плз без сорказма

aya
16 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Предавший однажды- предаст вновь.....

Гость
#2

Реально чтоли? Я сейчас в процессе расставания со своей большой любовью. Никогда в жизни не сойдусь с ним, хоть что бы он ни сделал. Нужно быть сильной и думать головой, сердце с этим справляется хреново))

Гость
#3
лисичка

Предавший однажды- предаст вновь.....

++++++++++

Ксюша
#4

Согласна, придавший однажды придаст вновь.

Гость
#5

Странно, что вы в первую очередь переживаете об этом, а не о том, что вероятнее всего не сможете родить от него.

Химик
#6

Он настоящий мущщина, полюбит любого, кого автор родит.

aya
#7

просто все так быстро произошло, что только сейчас понимаю,что себе поломала жизнь не подумав.

Гость
#8
aya

просто все так быстро произошло, что только сейчас понимаю,что себе поломала жизнь не подумав.

Чем поломали-то? Браком? Так разводитесь. Дело нехитрое.

Гость
#9

Автор разводиться надо, хотя я против разводов, он бросил, он бесплоден - приперся ведать только из-за этого. Будете все время об этом думать, детей не будет, доверия нет. Ужасно как-то...

aya
#10

Чем поломали-то? Браком? Так разводитесь. Дело нехитрое. [/quote]
а развод- это выход? кому потом нужна будет разведенка. Думаю что никакой холостяк потом не захочет серьезных отношений.Боюсь одиночества ((((

aya
#11
Гость

Автор разводиться надо, хотя я против разводов, он бросил, он бесплоден - приперся ведать только из-за этого. Будете все время об этом думать, детей не будет, доверия нет. Ужасно как-то...

Эмоционально очень тяжело.

Гость
#12

А вам зачем бесплодный? Я бы не приняла. Вы для него от безысходности, а не из-за любви или осознанием того, что сглупил.

Гость
#13

сейчас он с вами, но будет продолжать искать другую особу, вы тратите свои лучшие годы с этим мудилой, он вас через какое то время опять бросит он вас не любит и никогда не любил.

Гость
#14

А вы только подумайте, что не уйди она от него, то жили бы они дальше, счастливо, и о вас он даже не вспомнил бы. А сейчас он пришел не из-за большой любви к вам, а потому что его бросили, и вы запасной аэродром.

Гость
#15

он вас использует,даже зарегистрировался,в отместку той,что он востребован,его видите ли ждали,***** он.Подзад его и найдите нормального парня без бывших,он вас предаст,как только на горизонте появится более успешная,моложе,красивее,он из рода предателей

Гость
#16

15 поставили звездочки я написала слово св/и//нья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: