Гость
Статьи
Что делать с первой …

Что делать с первой любовью?

Итак, видимо то что я испытал, называется первой любовью. Причем безответной. До сих пор сознательно не искал отношений. Но вот как-то повезло так в первый раз обломаться. Так к чему это я? Пришел к выводу, что нужно ее забыть. И вроде даже решился. Однако вот как-то не охота.
И сам вопрос. Насколько здоровыми будут отношения с ней, если захочу хотя бы остаться друзьями? Мне 23. Девушек еще ни разу не было. Это так, к полноте картины.

Джорах Мормонт
17 ответов
Последний — Перейти
Грусть
#1

Мне 21 и было то же. Ничего не делать, терпеть. Сначала будет больно и грустно, а потом пройдет. Друзьями не советую оставаться, это затянет процесс. Начала забывать только когда удалила из соцсетей полностью. Удачи, автор

Гость
#2

Мужчине, в отличие от женщины, дана голова. Можно проанализировать, в чём была твоя ошибка.
Могу даже дать подсказку. Сейчас популяризируется имидж публичной, востребованной женщины. Эти женщины не умеют любить. Мужчины для них, лишь средство удовлетворения своего ЭГО. Когда ты скорректируешь свой "идеал", ты женишься на доброй и высоконравственной девушке, которая будет отличной женой и замечательной матерью твоим детям.
Тут ещё есть подсказка. Девственность её не тяготит. Это её естественное состояние, соответствующее её чистой душе. Поэтому хранить свою чистоту до свадьбы для неё так же естественно как умываться по утрам.

Скорее всего сейчас ты таких не видишь. Но они есть. Просто нужно самому очистить свой разум от мусора. ))) Удачи тебе, друг!!!

Гость
#3

Все через это проходят. Это не смертельно

Гость
#4

Такое бывает не только парней, но и у девушек. Обычно говорят- время лечит. А, чтобы было легче, надо отвлечься. Найти себе занятие. Возможно новые знакомства. Не обязательно, которые приведут к отношениям.

Гость
#5

Друзьями вряд ли получится остаться. У меня даже мимолётный взгляд на фотографию приводил к тому, что я ни на чём не мог сконцентрироваться пару дней, да и потом ещё долго в голове бушевала этакая мысленная буря. Я думаю, если вы будете встречаться по-дружески, рано или поздно ты сорвёшься.

Попробуй спорт, он неплохо помогает. Лучше что-нибудь циклическое, чем можно заниматься часами. Мой выбор --- велосипед, велотуризм. Сочетание физических нагрузок, приятной музыки, новых мест, солнца приводит к выработке эндорфинов, что поднимает настроение и позволяет отвлечься. Заодно продумаешь все те мысли, что сейчас лезут в голову, пока сам не устанешь от них и не захочешь чего-то нового. В этот момент можно начинать искать кем её заменить.

Кстати, в центральной части России сезон вот-вот начнётся...

Гость
#6
Гость

Друзьями вряд ли получится остаться. У меня даже мимолётный взгляд на фотографию приводил к тому, что я ни на чём не мог сконцентрироваться пару дней, да и потом ещё долго в голове бушевала этакая мысленная буря. Я думаю, если вы будете встречаться по-дружески, рано или поздно ты сорвёшься.Попробуй спорт, он неплохо помогает. Лучше что-нибудь циклическое, чем можно заниматься часами. Мой выбор --- велосипед, велотуризм. Сочетание физических нагрузок, приятной музыки, новых мест, солнца приводит к выработке эндорфинов, что поднимает настроение и позволяет отвлечься. Заодно продумаешь все те мысли, что сейчас лезут в голову, пока сам не устанешь от них и не захочешь чего-то нового. В этот момент можно начинать искать кем её заменить.Кстати, в центральной части России сезон вот-вот начнётся...

Велосипед и велотуризм - это прекрасный вид отдыха!

Джорах Мормонт
#8

Хм. Ну, я записался в качалку. До этого считал и так проканаю девушкам, но видно придется становится конкурентно способным.
В общем спасибо за совет. Скорее всего последую, но проклятая надежда, что есть шанс мешает, основательно так.

Джорах Мормонт
#9
Гость

Мужч... ...руг!!!

Да не, она вроде не настолько плохая личность, иначе бы она бы мне и не понравилась так сильно.

Гость
#10
Гость

Мужчине, в отличие от женщины, дана голова. Можно проанализировать, в чём была твоя ошибка. Могу даже дать подсказку. Сейчас популяризируется имидж публичной, востребованной женщины. Эти женщины не умеют любить. Мужчины для них, лишь средство удовлетворения своего ЭГО. Когда ты скорректируешь свой "идеал", ты женишься на доброй и высоконравственной девушке, которая будет отличной женой и замечательной матерью твоим детям. Тут ещё есть подсказка. Девственность её не тяготит. Это её естественное состояние, соответствующее её чистой душе. Поэтому хранить свою чистоту до свадьбы для неё так же естественно как умываться по утрам.Скорее всего сейчас ты таких не видишь. Но они есть. Просто нужно самому очистить свой разум от мусора. ))) Удачи тебе, друг!!!

A sam ti devstvennik? Net, ya so vsem soglasna, krome punktika o devstvennosti... Avtor-to, da, emu mogno, a ti na kakih pravah, takoi opitni, srazu v trusi polez? Moget obmanuli devku ili iznasilovali ili razvedenka, sam-to ti devstvennik? Nam toge devstvenniki nugni

Гость
#11

Мужчине, в отличие от женщины, дана голова. , aaa vse yasno, ocherednoi prishavi gopnik.. Zelka bez mozgov-vot ego predstavlenie o genshine-Poroshe govorya, skotina dlya ublaganiya kozla..

Гость
#12
Гость

A sam ti devstvennik? Net, ya so vsem soglasna, krome punktika o devstvennosti... Avtor-to, da, emu mogno, a ti na kakih pravah, takoi opitni, srazu v trusi polez? Moget obmanuli devku ili iznasilovali ili razvedenka, sam-to ti devstvennik? Nam toge devstvenniki nugni

Понимаете, мадам, порядочный мужчина никогда не посмотрит на доступную женщину. Да, да, вы востребованы только у похотливых, недалёких, хорошо внушаемых (а потому подверженных пропаганде) мужчинок. Вот и вся цена вашей востребованности, за которую вы так бьётесь. Достойный мужчина не испытывает ничего кроме брезгливости. А сейчас они ещё и курить начали, видимо чтобы круче казаться, так это вообще финиш.
А вы говорите о девственности. Так она следствие наличия разума, как у мужчин - так и у женщин.
Если девушка успела потаскаться - никакого разума там нет. Только раздутое до безобразия ЭГО. Вот вы говорите "изнасиловали или разведёнка", но ведь это тоже от недостатка ума. Разве нет? Чтобы не изнасиловали - надо одеваться достойно, а не как доступная женщина, и вести себя соответственно. Пока женщина не даст зелёный свет - никто не полезет. Плюс не ходить по алкогольным притонам, то бишь клубам, или как там они ещё называются.
Про разведёнок разговор отдельный. Это явно женщины с браком. Либо они не сумели выбрать достойного мужчину, отца своим детям, либо не смогли создать гармоничные отношения в семье. В обоих случаях видно, что женщина без мозгов.
Равно как и разведённые мужчины - никакой ценности для семьи не имеют. Их эмоции явно сильнее разума.
Таким образом, мы с вами пришли к выводу, что девственность это показатель достойности на все времена.)))

Гость
#13

Что касается меня, то моя судьба чем то похожа на автора. У меня была девушка, с которой мы дружили 3 года, до её 18 лет. А потом она пустилась во все тяжкие. Девственности она лишилась на какой то пьянке с первым встречным мужиком в два раза старше её. По совету новых подруг, разумеется. А потом пошла по рукам, то с одним то с другим, один страшнее другого (во всех смыслах). Сейчас живёт одна, воспитывает дочку, неизвестно от кого. Я конечно был в шоке от такого её поведения. Но взгляды свои сильно поменял. После института встретил достойную девушку. На ней и женился и ни разу не пожалел за все эти годы. У нас растут замечательные дети и полная гармония в семье. Чего и автору желаю.

Гость
#14
Гость

Мужчине, в отличие от женщины, дана голова. , aaa vse yasno, ocherednoi prishavi gopnik.. Zelka bez mozgov-vot ego predstavlenie o genshine-Poroshe govorya, skotina dlya ublaganiya kozla..

К сожалению, женщина не может развивать своё сознание без мужчины.
Мужчина это гребец, а женщина это лодка. Женщина без мужчины во все времена называлась без_путной, т.е. без пути. Что мы сейчас и наблюдаем.
И я вовсе не хотел никого оскорбить. Это всего лишь факт.

Гость
#15

Автор, ты хочешь остаться "другом" девушке, к которой есть чувства? Тогда это никакая не "дружба", а банальная "френдзона" с надеждой на что-то большее. Сначала четко реши, чего ты хочешь-либо пытаться построить романтические отношения с этой девушкой, либо окончательно и бесповоротно ее забыть. Если точно хочешь забыть-тогда оборви все контакты и, действительно, найди отвлекающее дело.
А вообще, у тебя точно с той девушкой ничего не может быть? Она тебе решительно отказала? Можешь, конечно, попытаться брать "штурмом и натиском", но на это могут уйти целые годы (и не факт, что будет результат).
В общем, тут есть только два пути-либо завоевывать, либо забыть. Но "дружбы" у вас явно не получится.

Джорах Мормонт
#16

Вы чертовски правы. Я должен буду с ней на след неделе встретится и вновь признаюсь. А там посмотрим как получится. Если опять скажет нет, то придется сказать ей прощай.
Потому что бред. В голове мысли лишь о ней одной, а это совершенно неправильно. Отвлекает от важных дел.

Джорах Мормонт
#17

И честно говоря я уже не знаю, что она чувствует по отношению ко мне. Если до тех "мы только друзья" я еще питал надежду, то сейчас ни в чем не уверен. Может она хотела, чтобы я был более настойчив? А может и ничего такого и я просто хрен пойми кто, который за просто так готов повести в кино.
Надеюсь вскоре все проясню.

Гость
#18

Купи порнодиск и подрочи. Отпустит.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем