Гость
Статьи
мч сказал, что я не …

мч сказал, что я не устраиваю его как женщина

Живем вместе чуть меньше полугода. Я доучиваюсь, госы, диплом, и прохожу практику. К сожалению, не платят, но полный рабочий день, в 7.30 ухожу, около 19.00 возвращаюсь домой. Живем с его мамой. У меня выходные стандартные, суббота и воскресенье, у нее плавающие, часто она выходная в будни, до трех дней может не работать. Я не отказываюсь делать что-то по дому, но в выходные. Среди недели иногда готовлю. Стирает и гладит его мама в будни, я же не могу запретить ей или отобрать у нее вещи, я в это время на работе. На последних выходных меня дома не было, я обустраивала нам с мч квартиру для переезда, собирались через неделю съезжать. Мч по дому не делает вообще ничего, либо мама, либо я. Если что-то все же приходится сделать - сразу упреки в мой адрес, как я могла допустить, чтобы ему приходилось утруждаться в быту. На этой почве часто ссоры плюс скупость на выражение чувств, мол, и так нормально. Если я выражаю свое недовольство этим, сразу предлагает порвать отношения, тк он не считает, что я реально заслуживаю то, что от него прошу, нежность, заботу и тд, потому что не сделала что-то по дому/не выгляжу так, как ему бы хотелось или еще что-то. Сегодня с утра заявил, что вообще считает меня нулем во всех отношениях, как женщина я его не устраиваю, никчемная хозяйка, что я только и умею что сутками сидеть в телефоне(при том, что я весь день на работе и прихожу домой чуть раньше его) и он скоро пошлет меня к черту. Сижу реву.Так резанули его слова. Почему он себя считает в данном случае идеальным? Рассудите, я действительно настолько бесперспективна как женщина или мужчина не прав?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не права, что все еще с ним. С такой как с тряпкой обращаются, какая тут любовь. Даже не жалко вас, автор, сами свою жизнь губите.

Гость
#3

А чего реветь вообще????
Нахрена сожительствовать с тем, у кого нет ни жилья своего (вынужден с мамО жить) и не в состоянии обеспечить вас (вы вынуждены работать и учиться) ЕЩЕ И ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ!!!!!!!
Да валите вы от этого дегенерата!

Гость
#4
Гость

Живем вместе чуть меньше полугода. Я доучиваюсь, госы, диплом, и прохожу практику. К сожалению, не платят, но полный рабочий день, в 7.30 ухожу, около 19.00 возвращаюсь домой. Живем с его мамой. У меня выходные стандартные, суббота и воскресенье, у нее плавающие, часто она выходная в будни, до трех дней может не работать. Я не отказываюсь делать что-то по дому, но в выходные. Среди недели иногда готовлю. Стирает и гладит его мама в будни, я же не могу запретить ей или отобрать у нее вещи, я в это время на работе. На последних выходных меня дома не было, я обустраивала нам с мч квартиру для переезда, собирались через неделю съезжать. Мч по дому не делает вообще ничего, либо мама, либо я. Если что-то все же приходится сделать - сразу упреки в мой адрес, как я могла допустить, чтобы ему приходилось утруждаться в быту. На этой почве часто ссоры плюс скупость на выражение чувств, мол, и так нормально. Если я выражаю свое недовольство этим, сразу предлагает порвать отношения, тк он не считает, что я реально заслуживаю то, что от него прошу, нежность, заботу и тд, потому что не сделала что-то по дому/не выгляжу так, как ему бы хотелось или еще что-то. Сегодня с утра заявил, что вообще считает меня нулем во всех отношениях, как женщина я его не устраиваю, никчемная хозяйка, что я только и умею что сутками сидеть в телефоне(при том, что я весь день на работе и прихожу домой чуть раньше его) и он скоро пошлет меня к черту. Сижу реву.Так резанули его слова. Почему он себя считает в данном случае идеальным? Рассудите, я действительно настолько бесперспективна как женщина или мужчина не прав?

Автор, не перспективен именно он. Бегите от этого идиота, не съезжайтесь с ним!

888
#4

Автор, вы с ним из-за жилья живете?!
Я так с таким же козлом и его мамой пьянчужкой прожила 4 года, а потом свалила!!!!! Ура, выучилась зато за это время.
Напуй такого *****. Это не любовь.
Мамочка будет перед ним всю жизнь вытанцовывать, а вы будете офцой неблагодарной.

Гость
#6

Есть люди, которые в гневе могут наговорить кучу негатива, но на самом деле так не думают, он может из их числа, если это не в первый раз, то он из их числа - это как разрядка.

Гость
#7

хорошо, что это сейчас обнаружилось, а не после свадьбы, гоните его в сад, раз ему вторая мамочка нужна. Вы всего то ничего вместе, а уже столько претензий.

жена
#8
Гость

Живем вместе чуть меньше полугода. Я доучиваюсь, госы, диплом, и прохожу практику. К сожалению, не платят, но полный рабочий день, в 7.30 ухожу, около 19.00 возвращаюсь домой. Живем с его мамой. У меня выходные стандартные, суббота и воскресенье, у нее плавающие, часто она выходная в будни, до трех дней может не работать. Я не отказываюсь делать что-то по дому, но в выходные. Среди недели иногда готовлю. Стирает и гладит его мама в будни, я же не могу запретить ей или отобрать у нее вещи, я в это время на работе. На последних выходных меня дома не было, я обустраивала нам с мч квартиру для переезда, собирались через неделю съезжать. Мч по дому не делает вообще ничего, либо мама, либо я. Если что-то все же приходится сделать - сразу упреки в мой адрес, как я могла допустить, чтобы ему приходилось утруждаться в быту. На этой почве часто ссоры плюс скупость на выражение чувств, мол, и так нормально. Если я выражаю свое недовольство этим, сразу предлагает порвать отношения, тк он не считает, что я реально заслуживаю то, что от него прошу, нежность, заботу и тд, потому что не сделала что-то по дому/не выгляжу так, как ему бы хотелось или еще что-то. Сегодня с утра заявил, что вообще считает меня нулем во всех отношениях, как женщина я его не устраиваю, никчемная хозяйка, что я только и умею что сутками сидеть в телефоне(при том, что я весь день на работе и прихожу домой чуть раньше его) и он скоро пошлет меня к черту. Сижу реву.Так резанули его слова. Почему он себя считает в данном случае идеальным? Рассудите, я действительно настолько бесперспективна как женщина или мужчина не прав?

Если он сейчас начал так себя вести - дальше будет только хуже. Радуйтесь, что это обнаружилось сейчас, а не в браке и при наличии детей.

Гость
#9

Вот бабы нынче пошли, не хотят даже доказать мужчине, что они достойны брака. Зато претензий целый вагон, должен обеспечивать, уделять внимание и сам по дому все делать. А зачем тогда нужна баба дома? Хорошо устроилась, хочет с ним жить за его счет, в квартире его родителей и еще чтобы с ее мнением считались.

Гость
#10

Есть куда от него уехать? Съезжайте немедленно. Он ничтожество.

Гость
#11

мамашина работа.
Больше никогда не соглашайтесь на сожительство.
Это вам урок.

Гость
#12

Зачем нужен мужик у которого куча претензий?И который считает что ласку женщина должна заслужить.Если любишь,то ласка и забота эта норма в независимости как выглядишь и сделала ли уборку.Уходите от него,ничего хорошего в нем нет.

Гость
#13

Он вас обеспечивает, так что делайте свою работу и не нойте.

Гость
#14
Гость

Вот бабы нынче пошли, не хотят даже доказать мужчине, что они достойны брака. Зато претензий целый вагон, должен обеспечивать, уделять внимание и сам по дому все делать. А зачем тогда нужна баба дома? Хорошо устроилась, хочет с ним жить за его счет, в квартире его родителей и еще чтобы с ее мнением считались.

Это ОН хорошо устроился то а не она.
И живет с мамО под боком, и жжахать есть кого по (в своей комнате) и тратиться на нее не надо при том. Но зато претензии имеет. Вот будет мужем, и будут жить в его собственной квартире, тогда может и претензии выдвигать, а пока, на претензии есть права только у мамО!

Гость
#15
Гость

Он вас обеспечивает, так что делайте свою работу и не нойте.

Каким боком он ее обеспечивает???

Гость
#16
Гость

Есть куда от него уехать? Съезжайте немедленно. Он ничтожество.

+100500

Гость
#17

или принимаете человека или валите.
вы его видимо раздражаете-значит любви нет.

Гость
#18

ну вы и *****, вас унижают откровенно, а вы еще ноете..пошли на х..вот и весь ответ для него и его мамаши, но не пошлете же, будете держаться и ныть дальше.

Сплетен ради
#19

молодые должны жить отдельно,либо просто встречаться,а все эти мамы и будущие свекрови только кровь пьют

Гость
#20

Нафик реветь из-за такова Га-Фна?
Забей!
Ишь, царек какой нашелся, прислуживать ему, до-лба-ному ленивцу.
Ты сразу ему должна была ответить, что это он тебя ен устраивает, ведет себя как арабский пенсионер, только без денег, он тебя в сексе не устраивает, потому что бесчувственный чурбан и вообще, пошел он в --пу!

Пойди в церковь, зажги свечку и Бога благодари горячо, что открыл тебе глаза с каким му-да-ком ты время тратила зря.

Гость
#21

Автор умоляю послушайте тех кто Вам тут ответил! в сад его,причем чем скорее тем лучше! Он Вам никто и в принципе просто ***, женщина как и мужчина не обязаны заслуживать внимание и ласку за вымытые полы или приготовленный ужин,запомните это!!! Правду Вам здесь пишут дальше будет только хуже!

Гость
#22

Ну от его мамы конкретно негатива нет. Она видит, что я рано ухожу и прихожу уже вечером. Я понимаю, что мне не платят, но все равно нужно работать и не филонить, задания дают вполне серьезные. Я не говорю, что не хочу ничего делать по дому, но вечером я тоже устаю, хотя и все равно по мелочи что-то делаю. Я не могу запретить его маме стирать или готовить, когда меня нет дома, хотя мне было бы проще, если бы она не лезла, я бы не была ей обязана. Живут они в съемной квартире, поэтому с моей стороны нет меркантильного интереса. Мне обидно, что мч со мной неласков, не считает, что я могу уставать, в принципе не допускает разделение обязанностей, все должна делать женщина. Я все должна заслужить, его доброе слово, знак внимания и тд. Я не идеальеа, в любом есть недостатки, любому может что-то не нравиться в другом человеке. Если же что-то не так во мне, то все выражается в крайне грубой форме, в посылах матом, что я ноль, не женщина, ему такая не нужна, и никому не будет нужна. Потом может буркнуть, что "я его выбесила, вот и получила", но потом повторяет те же слова, и выражения становятся все обиднее. Как бы вы вообще отнеслись к мужчине, который бы заявил, что вы для него вообще ноль как женщина?

Гость
#23

Автор, Вам почти в двух десятках постов сказали кто он и что Вам надо делать, а Вы опять простыню накатали. Что Вы всё ноёте, Вам нравится это смаковать и обсасывать?

quote="Гость" message_id="50410731"]Ну от его мамы конкретно негатива нет. Она видит, что я рано ухожу и прихожу уже вечером. Я понимаю, что мне не платят, но все равно нужно работать и не филонить, задания дают вполне серьезные. Я не говорю, что не хочу ничего делать по дому, но вечером я тоже устаю, хотя и все равно по мелочи что-то делаю. Я не могу запретить его маме стирать или готовить, когда меня нет дома, хотя мне было бы проще, если бы она не лезла, я бы не была ей обязана. Живут они в съемной квартире, поэтому с моей стороны нет меркантильного интереса. Мне обидно, что мч со мной неласков, не считает, что я могу уставать, в принципе не допускает разделение обязанностей, все должна делать женщина. Я все должна заслужить, его доброе слово, знак внимания и тд. Я не идеальеа, в любом есть недостатки, любому может что-то не нравиться в другом человеке. Если же что-то не так во мне, то все выражается в крайне грубой форме, в посылах матом, что я ноль, не женщина, ему такая не нужна, и никому не будет нужна. Потом может буркнуть, что "я его выбесила, вот и получила", но потом повторяет те же слова, и выражения становятся все обиднее. Как бы вы вообще отнеслись к мужчине, который бы заявил, что вы для него вообще ноль как женщина?[/quote]

Гость
#24

А я охренела от того, что вы с мамой живете. Это не отношения вообще. Не удивительно, что он в вас женщину не видит.

Гость
#25

Бегите пока не поздно! Это мамин сынок, иди.от, вас не любит, не уважает. Когда мужчина любит женщину, ему приятно ее обнимать, дарить заботу, ласку. А вас просто использует. Не дай Бог за такого замуж! Сразу развод! Наверняка еще и жмот. Он вас и маму держит за прислугу! Чтож, такое воспитание. Уходите!!

Гость
#26
Гость

Ну от его мамы конкретно негатива нет. Она видит, что я рано ухожу и прихожу уже вечером. Я понимаю, что мне не платят, но все равно нужно работать и не филонить, задания дают вполне серьезные. Я не говорю, что не хочу ничего делать по дому, но вечером я тоже устаю, хотя и все равно по мелочи что-то делаю. Я не могу запретить его маме стирать или готовить, когда меня нет дома, хотя мне было бы проще, если бы она не лезла, я бы не была ей обязана. Живут они в съемной квартире, поэтому с моей стороны нет меркантильного интереса. Мне обидно, что мч со мной неласков, не считает, что я могу уставать, в принципе не допускает разделение обязанностей, все должна делать женщина. Я все должна заслужить, его доброе слово, знак внимания и тд. Я не идеальеа, в любом есть недостатки, любому может что-то не нравиться в другом человеке. Если же что-то не так во мне, то все выражается в крайне грубой форме, в посылах матом, что я ноль, не женщина, ему такая не нужна, и никому не будет нужна. Потом может буркнуть, что "я его выбесила, вот и получила", но потом повторяет те же слова, и выражения становятся все обиднее. Как бы вы вообще отнеслись к мужчине, который бы заявил, что вы для него вообще ноль как женщина?

Милая, ну не будьте такой мям.лей!!!! Чтож вы себя за тряпку помойную считаете?! Запомните, как женщина позволяет с собой обращаться, так к ней и относятся. Он вас оскорбляет, матом посылает, вы не в его вкусе и все не так, где любовь, уважение?? Зачем вы терпите?! Поврьте, есть нормальные мужчины и нормальные отношения. А, то, что описали вы - это ненормально и недопустимо!!!

Гость
#27
Гость

Ну от его мамы конкретно негатива нет. Она видит, что я рано ухожу и прихожу уже вечером. Я понимаю, что мне не платят, но все равно нужно работать и не филонить, задания дают вполне серьезные. Я не говорю, что не хочу ничего делать по дому, но вечером я тоже устаю, хотя и все равно по мелочи что-то делаю. Я не могу запретить его маме стирать или готовить, когда меня нет дома, хотя мне было бы проще, если бы она не лезла, я бы не была ей обязана. Живут они в съемной квартире, поэтому с моей стороны нет меркантильного интереса. Мне обидно, что мч со мной неласков, не считает, что я могу уставать, в принципе не допускает разделение обязанностей, все должна делать женщина. Я все должна заслужить, его доброе слово, знак внимания и тд. Я не идеальеа, в любом есть недостатки, любому может что-то не нравиться в другом человеке. Если же что-то не так во мне, то все выражается в крайне грубой форме, в посылах матом, что я ноль, не женщина, ему такая не нужна, и никому не будет нужна. Потом может буркнуть, что "я его выбесила, вот и получила", но потом повторяет те же слова, и выражения становятся все обиднее. Как бы вы вообще отнеслись к мужчине, который бы заявил, что вы для него вообще ноль как женщина?

Использует вас как прислугу с функцией секса.Разве не видите?

Гость
#28
Гость

Вот бабы нынче пошли, не хотят даже доказать мужчине, что они достойны брака. Зато претензий целый вагон, должен обеспечивать, уделять внимание и сам по дому все делать. А зачем тогда нужна баба дома? Хорошо устроилась, хочет с ним жить за его счет, в квартире его родителей и еще чтобы с ее мнением считались.

Пусть он докажет тогда что достоен секса с ней.И что достоен тога чтоб она хорошо выглядела

Гость
#29

Автор сьезжайте от него,пусть даже потребуется нацти оплачиваемую работу.Вам жить негде?А если он впс выпнет?Заметьте он злится так как вы по его мнению не выполняете функцию домработницы.Вы себе такого мужа хотите?

Гость
#30

Ужас автор,вы ему не нужны и он вам открыто говорит,гнобит вас.Неужели вы считаете что вы это зпслуживаете?Неужели сьемная квартира стоит того чтобы жить с таким?

Гость
#31

Представьте что все это вам сказал бы незнакомый человек ну или едва знакомый?Чтобы сказали ему?Шлите вашего недомужика.

Гость
#32

Я думала, тут будет про "секас".. а тут про домработницу.

Annabel
#33

да пошлите его подальше. почему Вы терпите такое отношение.

Гость
#34

Причем я уверена, что вы умная девушка, скоро получите высшее образование, а он явно ПТУ-шник. Он вам не ровня! На вас срывается, а потом говорит- сама виновата довела. Он вас в будущем бить начнет, т.к.вы позволяете к себе такое отношение. И тоже не будет видеть в это ничего плохого. Он явно тиран и неу.дачник, а на вас самоутверждается, так еще считает, что заслуживает принцессу))) ну, откуда такие берутся?!

Гость
#35

avtor, ili smiris ili ishi drugogo. Moi sovet: delai bolee nezavisimuyu rogu i govori menshe, togda on budet tebya zavoevivat. Nichego ne govori, a delai po svoemu..

Гость
#36

zagadochno ulibaisya i givi v svoe udovolstvie.. Ne stoit iz-za kozlov nervnichat..

Гость
#37

Я думаю, мама успевает, при том, что она работает и устает больше Вас, ибо возраст, много сделать. А Вы ленивы и глупы, потому что повелись с мужчиной, который привык к определенному укладу, но не хотите этот уклад принять. Т.е. схватили не свое. Вы его не любите совсем. Почитайте Ваш стартпост, это же видно. Уходите, ищите дуpaка, который Вас и жильем обеспечит, и деньги домой принесет, и дома всё будет делать. Может, и найдете.

Гость
#38
Гость

Я думаю, мама успевает, при том, что она работает и устает больше Вас, ибо возраст, много сделать. А Вы ленивы и глупы, потому что повелись с мужчиной, который привык к определенному укладу, но не хотите этот уклад принять. Т.е. схватили не свое. Вы его не любите совсем. Почитайте Ваш стартпост, это же видно. Уходите, ищите дуpaка, который Вас и жильем обеспечит, и деньги домой принесет, и дома всё будет делать. Может, и найдете.

любите целовать мужиков в жопку?

Гость
#39

ты точно не женщина,ты тряпка половая

ась
#40

никто никого не имеет права оскорблять, лапуля, ты себя уважаешь?
зачем такое терпеть?

гостья
#41

он тебя просто не любит и как только подвернётся вариант, который ему понравится- он сбежит. хотя....толку тебе это говорить? Всё равно не прислушаешься к советам

Гость
#42

Автор, вы молодая, зачем вам всё это?)) Такие претензии могут быть только между супругами после 30 лет брака. Если эти ссоры возникают в начале отношений, то такие отношения надо заканчивать.

Дейенерис
#43

Сколько можно повторять: милые молодые девочки-студентки, не живите вы с мужиками - оно того не стоит.

С.К.
#44
Гость

Живем вместе чуть меньше полугода. Я доучиваюсь, госы, диплом, и прохожу практику. К сожалению, не платят, но полный рабочий день, в 7.30 ухожу, около 19.00 возвращаюсь домой. Живем с его мамой. У меня выходные стандартные, суббота и воскресенье, у нее плавающие, часто она выходная в будни, до трех дней может не работать. Я не отказываюсь делать что-то по дому, но в выходные. Среди недели иногда готовлю. Стирает и гладит его мама в будни, я же не могу запретить ей или отобрать у нее вещи, я в это время на работе. На последних выходных меня дома не было, я обустраивала нам с мч квартиру для переезда, собирались через неделю съезжать. Мч по дому не делает вообще ничего, либо мама, либо я. Если что-то все же приходится сделать - сразу упреки в мой адрес, как я могла допустить, чтобы ему приходилось утруждаться в быту. На этой почве часто ссоры плюс скупость на выражение чувств, мол, и так нормально. Если я выражаю свое недовольство этим, сразу предлагает порвать отношения, тк он не считает, что я реально заслуживаю то, что от него прошу, нежность, заботу и тд, потому что не сделала что-то по дому/не выгляжу так, как ему бы хотелось или еще что-то. Сегодня с утра заявил, что вообще считает меня нулем во всех отношениях, как женщина я его не устраиваю, никчемная хозяйка, что я только и умею что сутками сидеть в телефоне(при том, что я весь день на работе и прихожу домой чуть раньше его) и он скоро пошлет меня к черту. Сижу реву.Так резанули его слова. Почему он себя считает в данном случае идеальным? Рассудите, я действительно настолько бесперспективна как женщина или мужчина не прав?

А чего вы держитесь за этого... злыдня? Вам жить негде?
Вы скоро зарабатывать на себя сама начнёте, зачем угождать этому злыдню?
Уважайте себя! Вы что, без этого маразматика ...тьфу!... не проживёте? Вы зависимы от него? Каким образом?

Римма
#45

Соглашусь с вышеотписавшимися... Настоящая любовь- безусловная, когда один человек принимает другого, таким какой он есть.

Чудачка
#46

Автор вы решили, что делать будете? Все таки будете терпеть или уйдете? Дайте нам знать, а то вдруг люди даром отписываются

Гость
#47

Вчера пришла домой, вел себя так, будто все нормально. Я держала дистанцию, отвечала на вопросы коротко. Начал орать, что со мной за х.е.р.н.я. Я ответила, что не собираюсь общаться с тем, кто меня унижает. На что он психанул, сказал, что он-то как мужчина отличный, а я как баран, со мной невозможно иметь дело. На этом, видимо, конфликт исчерпан, буду сейчас вещи собирать

Гость
#48
Гость

Я думаю, мама успевает, при том, что она работает и устает больше Вас, ибо возраст, много сделать. А Вы ленивы и глупы, потому что повелись с мужчиной, который привык к определенному укладу, но не хотите этот уклад принять. Т.е. схватили не свое. Вы его не любите совсем. Почитайте Ваш стартпост, это же видно. Уходите, ищите дуpaка, который Вас и жильем обеспечит, и деньги домой принесет, и дома всё будет делать. Может, и найдете.

А это только ***** делают? Да сразу видно терпила отписалась или ленивый мужик

Гость
#49
Гость

Вчера пришла домой, вел себя так, будто все нормально. Я держала дистанцию, отвечала на вопросы коротко. Начал орать, что со мной за х.е.р.н.я. Я ответила, что не собираюсь общаться с тем, кто меня унижает. На что он психанул, сказал, что он-то как мужчина отличный, а я как баран, со мной невозможно иметь дело. На этом, видимо, конфликт исчерпан, буду сейчас вещи собирать

Держись, автор ,ты на правильном пути, сначала, конечно, кошки поскребут на душе, но потом такая жизнь начнётся интересная, не загоняй себя сразу в гб, ты молодая можешь просто повстречаться, пока предложения не делают

Гость
#50
Гость

Вчера пришла домой, вел себя так, будто все нормально. Я держала дистанцию, отвечала на вопросы коротко. Начал орать, что со мной за х.е.р.н.я. Я ответила, что не собираюсь общаться с тем, кто меня унижает. На что он психанул, сказал, что он-то как мужчина отличный, а я как баран, со мной невозможно иметь дело. На этом, видимо, конфликт исчерпан, буду сейчас вещи собирать

Вкрное решение!! Давно пора! Все, он возомнил себя королем, а вас прислугой. Отношение к вам никогда не улучшиться. Может попробует вернуть, то ненадолго хватит. Такие не меняются.