Гость
Статьи
Измена , ложь, …

Измена , ложь, сомнение

Привет Всем!
Нормально ли если молодой человек ходит каждую пятницу в клубы??? Боюсь он там мне изменяет,( ((( в начале наших отношений я уехала в другой город на месяц, после приезда, я поймала и узнала что он изменил мне, тогда у нас не было серьезных отношений! Я его простила, так как мужские потребности и т.д . Прошел год вроде все хорошо! просто , боюсь что он может все повторить! Частенько начал гулять по клубам, раз в неделю точно, меня это напрягает

Одуванчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повторяет и не раз.в нормальных отношениях либо в клуб вместе хотят либо дома сидят

Гость
#2
Одуванчик

Привет Всем!
Нормально ли если молодой человек ходит каждую пятницу в клубы??? Боюсь он там мне изменяет,( ((( в начале наших отношений я уехала в другой город на месяц, после приезда, я поймала и узнала что он изменил мне, тогда у нас не было серьезных отношений! Я его простила, так как мужские потребности и т.д . Прошел год вроде все хорошо! просто , боюсь что он может все повторить! Частенько начал гулять по клубам, раз в неделю точно, меня это напрягает

Если живете вместе и он ходит по клубам, я б такого сразу с вещами на выход ибо такой товарищ мне не нужен. А если и изменил в первый же месяц, пусть даже не было серьёзных отношений, продолжать какие либо отношения даже не стала.

Гость
#3

Вот он,вот 100% тра'хается в клубных сортирах!!Так что готовтесь автор,скоро какаую-нибудь заразу притащит!

Гость
#4

Если он ходит в клубы без вас, это уже говорит о его отношении к вам. Значит ему с вами скучно и относится несерьезно. Скорее всего изменяет, общается, знакомится с другими девушками.

тирамису
#5

согласна с вышними отзывами

Клубница
#6

Без девки он не останется и что его задерживает на тебе не ясно . Скорее состоятельность твоих родителей и запомни конечная цель похода в клуб найти сексуальное развлечение , так что по девки в неделю вполне может иметь .

Гость
#7
Одуванчик

Измена , ложь, сомнение

Скандалы, интриги, расследования

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: