Гость
Статьи
Не могу сделать выбор

Не могу сделать выбор

Замужем 2 года, муж меня не устраивает, думала много раз о том, чтоб развестись... Мне 29 лет, но выгляжу на 20, ухаживаю за собой, есть поклонники. Но вот страх мой в том, что поменяю шило на мыло... Постоянно мысли о том, что следующий может еще больше не устраивать, ведь мы не в сказке живем. У кого была такая ситуация, и кто все таки решил развестись, как в дальнейшем сложилась жизнь, не жалеете, что тогда сделали такой выбор?

Она
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну смотря что именно вас не устраивает в муже, автор. если он алкоголик\наркоман и бьёт вас, то бежать надо, роняя тапки от такого! А если он просто мямля и домосед (а вы, например, любите ходить на выставки), то это можно скорректировать.

Гость
#3

так блин ежику понятно что поклонники это не мужья)))
с чего вы взяли что на вас очередь в счастливый брак??

Гость
#4

Желающих на секс вагон и маленькая тележка,а вот жениться на гулящей бабе желающих нет.

Гость
#5

Смотря, чем не устраивает. Есть веские причины для развода- алкоголизм, бьет, изменяет. Но, если прям не любите и не приятен, то потом тоже будете жалеть, что раньше не ушли.

Гость
#6

Мдя... ещё раз убеждаюсь, большинство жен не любят своих мужей и, скорее всего, никогда не любили. Он что-то вроде лошади - такая полезная скотинка, без которой сложно хозяйство вести. Вот женщины и выбирают их по ТТХ, смотрят, как не прогадать да не переплатить.

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем