Гость
Статьи
Почему меня привлекают …

Почему меня привлекают только брюнеты?

Чем обусловлены наши вкусы?

Ира
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика. Брюнеты более похожи на обезьян, поэтому привлекают женщин. Точно так же, для негритянок более привлекательные более черные негры, нежели светлые. И т.п.

Мнение со стороны
#2

Зачастую (не всегда, конечно,) выбираем противоположность себе, светленькая к темненькому и наоборот. Пост 1 интересная гипотеза)))))что-то в этом есть.

Гость
#3

Так и скажи,что ты ***. Любительница сурок.

Гость
#4

Так получается, просто совпадения

Гость
#5
Мнение со стороны

Зачастую (не всегда, конечно,) выбираем противоположность себе, светленькая к темненькому и наоборот. Пост 1 интересная гипотеза)))))что-то в этом есть.

Темная ищет более темных. Всегда. При прочих равных, блондины не нравятся никому.
Блондинка ищет брюнета.
Брюнетка - смуглого.
Смуглая - негра.
Негритянка - черного как уголь негра.
Женщины всегда идут во тьму, в пампасы, к обезьянам.

Мнение со стороны
#6

блондины не нравятся никому

Этот постулат в зоопарке написан? Уже утвердили?

Маринка
#7
Гость

Зачастую (не всегда, конечно,) выбираем противоположность себе, светленькая к темненькому и наоборот. Пост 1 интересная гипотеза)))))что-то в этом есть.

Темная ищет более темных. Всегда. При прочих равных, блондины не нравятся никому.
Блондинка ищет брюнета.
Брюнетка - смуглого.
Смуглая - негра.
Негритянка - черного как уголь негра.
Женщины всегда идут во тьму, в пампасы, к обезьянам.Керня. Противоположности сходятся. Из десяти мужчин любовников только один последний был брюнетом. При том что я светлокожая брюнетка брюнеты меня никогда сексуально не привлекали, только блондины. Полно таких пар: один брюнет, второй блондин.

Гость
#8
Гость

Так и скажи,что ты ***. Любительница сурок.

вы нерусская? Слово "Сурок" склоняется, нужно писать "Сурков"!

Мнение со стороны
#9
Гость

вы нерусская? Слово "Сурок" склоняется, нужно писать "Сурков"!

Сурков это депутат, аккуратней...

Гость
#10
Мнение со стороны

Сурков это депутат, аккуратней...

А что, я же с большой буквы написала, не оскорБЛЯя его

Гость
#11

вот мне тоже интересно. но у меня другая проблема, мне так же как и всем тут не нравятся блондины, нравятся шатены (шоколадные волосы) и брюнеты, желательно с темными глазами. но. мне нравятся только евреи. при этом я русская, понимаю что у меня никаких шансов, на русской никогда не женится и так далее, но если мне понравится какой-то мужчина, то обязательно оказывается евреем. я не знаю, что у меня с головой и чем определяются вкусы, почему может быть так что я русская, славянка, но почему мне не нравятся внешне русские славянские мужчины? и как поменять свои вкусы? думала о лечении гипнозом, но слабо в это верю плюс боюсь что кто-то будет рыться у меня в голове по сути.

Гость
#12

Меня привлекали только блондины, все время. Пока не встретила своего мужа, у него чернющие волосы и синие глаза..Я как увидела так с ума сошла. Нравились блондины, а вышла замуж за брюнета с угольно-черными волосами. Вот так бывает

Гость
#13

блондины и правда нравятся обычно меньше женщинам.
но я как раз их адепт.
брюнетов не воспринимаю даже.
обожаю русых (блондины просто редко встречаются), и рыжих тоже.
сама светлая, не блондинка, но светло-русая.

Мнение со стороны
#14
Гость

вот мне тоже интересно. но у меня другая проблема, мне так же как и всем тут не нравятся блондины, нравятся шатены (шоколадные волосы) и брюнеты, желательно с темными глазами. но. мне нравятся только евреи. при этом я русская, понимаю что у меня никаких шансов, на русской никогда не женится и так далее, но если мне понравится какой-то
мужчина, то обязательно оказывается евреем. я не знаю, что у меня с головой и чем определяются вкусы, почему может быть так что я русская, славянка, но почему мне не нравятся внешне русские славянские мужчины? и как поменять свои вкусы? думала о лечении гипнозом, но слабо в это верю плюс боюсь что кто-то будет рыться у меня в голове по сути.

Не надо гипнозом))), не надо рыться в голове по сути))), а то нароете.

Гость
#15

Я тоже очень люблю брюнетов, а если мужчина (брюнет) еще и очень волосатый, шерстяной прям, с густой щетиной, то вообще очень классно! Например Нодар Ревия - (выступал на главной сцене), он мне очень нравится внешне... видать тестостерона много, прям веет мужчиной, от него!

Гость
#16

Брюнет с голубыми глазами - это мечта...

#17

Не знаю чем обусловлено. Я в разных мужчин влюблялась. Кроме блондинов, и рыжих. А брюнет, или шатен самое то)

Гость
#18
Гость

Брюнет с голубыми глазами - это мечта...

Вам на сто лет назад - блистала в России тогда ваша мечта: жгучий брюнет с огромными и темно-синими глазами на смуглом лице с чертами римского воина, дамы штабелями. Моряк, полярник...)

Гость
#19

Если по Фрейду, то обусловлено может быть тем, что ваш папа брюнет.

Юля
#20
Гость

Если по Фрейду, то обусловлено может быть тем, что ваш папа брюнет.

А как по фрейду если папа брюнет а я люблю блондинов со школы?

Гость
#21
Гость

вот мне тоже интересно. но у меня другая проблема, мне так же как и всем тут не нравятся блондины, нравятся шатены (шоколадные волосы) и брюнеты, желательно с темными глазами. но. мне нравятся только евреи. при этом я русская, понимаю что у меня никаких шансов, на русской никогда не женится и так далее, но если мне понравится какой-то мужчина, то обязательно оказывается евреем. я не знаю, что у меня с головой и чем определяются вкусы, почему может быть так что я русская, славянка, но почему мне не нравятся внешне русские славянские мужчины? и как поменять свои вкусы? думала о лечении гипнозом, но слабо в это верю плюс боюсь что кто-то будет рыться у меня в голове по сути.

Это значит, что вы еврейка, но этого не знаете, потому что подобное притягивает подобное - это биохимия в действии, поэтому не надо себя ломать - это гены, посмотрите в интернете физиогномические признаки евреев, я уверена они совпадут с вашими.

Гость
#22
Гость

Это значит, что вы еврейка, но этого не знаете, потому что подобное притягивает подобное - это биохимия в действии, поэтому не надо себя ломать - это гены, посмотрите в интернете физиогномические признаки евреев, я уверена они совпадут с вашими.

если бы так. я русская на самом деле, славянка, и евреям я совсем не нравлюсь, на меня западают русские блондины(

КсюКсю
#23
Гость

Зачастую (не всегда, конечно,) выбираем противоположность себе, светленькая к темненькому и наоборот. Пост 1 интересная гипотеза)))))что-то в этом есть.

Темная ищет более темных. Всегда. При прочих равных, блондины не нравятся никому.
Блондинка ищет брюнета.
Брюнетка - смуглого.
Смуглая - негра.
Негритянка - черного как уголь негра.
Женщины всегда идут во тьму, в пампасы, к обезьянам.

А вот и нет!Я-брюнетка,смуглая,глаза черные.Всю жизнь на блондинов западаю.

грушенька
#24

Эмпатией. Я тоже тёмноволосая и мне нравятся тёмные шатены или брюнеты. Каждый тянется к тому, кто ближе к его собственному типажу.

Гость
#25
Гость

Брюнет с голубыми глазами - это мечта...

И не говорите😍

Гость
#26
Гость

если бы так. я русская на самом деле, славянка, и евреям я совсем не нравлюсь, на меня западают русские блондины(

Вы сначала проверьте!

грушенька
#27
Гость

Это значит, что вы еврейка, но этого не знаете, потому что подобное притягивает подобное - это биохимия в действии, поэтому не надо себя ломать - это гены, посмотрите в интернете физиогномические признаки евреев, я уверена они совпадут с вашими.

Ну вы как-то странно мыслите. Вот у меня (если бы ориентировалась на предков) исключительно все славяне и северяне-нордики, причём 80% всех прабабок и прадедок преимущественно блондины. Это уж я фантастическим образом обладательница тёмных волос и бровей, никто даже не подозревает о моём национальном генезисе и все приписывают бог весть какие народности, хотя по большому счёту я нордидка и северянка. Но меня прям трясёт от северян, прям я просто ни за какие коврижки не увлекусь даже тем же шведом, ибо реально отталкивает на каком-то подсознательном уровне. Как вижу блондина или даже русоволосого - прям отталкивает. Зато любовь у меня к сербам, евреям, казачкам южно-русским.

грушенька
#28

Мне кажется, природа мудрее. Если уж прям воротит от молодого человека - то это явный знак, что размножаться с таким не стоит. Всё-таки притягиваться должны люди разнонациональные.

грушенька
#29

Иной раз даже посещали мысли покраситься в блондинку, до такой степени утомили северяне и белёсые мужчины...

Гость
#30
грушенька

Ну вы как-то странно мыслите. Вот у меня (если бы ориентировалась на предков) исключительно все славяне и северяне-нордики, причём 80% всех прабабок и прадедок преимущественно блондины. Это уж я фантастическим образом обладательница тёмных волос и бровей, никто даже не подозревает о моём национальном генезисе и все приписывают бог весть какие народности, хотя по большому счёту я нордидка и северянка. Но меня прям трясёт от северян, прям я просто ни за какие коврижки не увлекусь даже тем же шведом, ибо реально отталкивает на каком-то подсознательном уровне. Как вижу блондина или даже русоволосого - прям отталкивает. Зато любовь у меня к сербам, евреям, казачкам южно-русским.

Вас могли подкинуть или зачать не от папы.

Гость
#31

Турки?)

Гость
#32

Или еще, например, в роддоме подменить, меня чуть не украла тетка, поменяла меня на негра, моей маме его кормить принесли, она панику подняла такую, что тетку остановили на выходе уже, а могли не успеть, Бог миловал!

Гость
#33
Гость

вот мне тоже интересно. но у меня другая проблема, мне так же как и всем тут не нравятся блондины, нравятся шатены (шоколадные волосы) и брюнеты, желательно с темными глазами. но. мне нравятся только евреи. при этом я русская, понимаю что у меня никаких шансов, на русской никогда не женится и так далее, но если мне понравится какой-то мужчина, то обязательно оказывается евреем. я не знаю, что у меня с головой и чем определяются вкусы, почему может быть так что я русская, славянка, но почему мне не нравятся внешне русские славянские мужчины? и как поменять свои вкусы? думала о лечении гипнозом, но слабо в это верю плюс боюсь что кто-то будет рыться у меня в голове по сути.

Мне тоже они нравятся, особенно такого типажа как Антонио Бандерас. Муж на сколько-то там еврей, спокойно на мне женился. По типажу он высокий с большими карими глазами. Мало того, что красавчик, так еще и верный.

лисик
#34
Гость

вот мне тоже интересно. но у меня другая проблема, мне так же как и всем тут не нравятся блондины, нравятся шатены (шоколадные волосы) и брюнеты, желательно с темными глазами. но. мне нравятся только евреи. при этом я русская, понимаю что у меня никаких шансов, на русской никогда не женится и так далее, но если мне понравится какой-то мужчина, то обязательно оказывается евреем. я не знаю, что у меня с головой и чем определяются вкусы, почему может быть так что я русская, славянка, но почему мне не нравятся внешне русские славянские мужчины? и как поменять свои вкусы? думала о лечении гипнозом, но слабо в это верю плюс боюсь что кто-то будет рыться у меня в голове по сути.

А вы действительно знаете что он например еврей? или вы так думаете?. просто мн самой нравятся высокие ТЕМНЫЕ и КАРЕГЛАЗЫЕ как правило))) хотя потом привязываюсь потом начинается...) а про евреев ингда читаю отзывы на тему какие они мужья)))

Гость
#35

мне всегда казалось что блондины (и светловолосые) это генетическая аномалия для мужчин, но женщинам повезло значительно больше - блондинки рулят.

Гость
#36
Гость

Мне тоже они нравятся, особенно такого типажа как Антонио Бандерас. Муж на сколько-то там еврей, спокойно на мне женился. По типажу он высокий с большими карими глазами. Мало того, что красавчик, так еще и верный.

вряд ли ваш муж еврей, они обычно низкие и страшненькие

Ди
#38

тоже думаю что генетика. Я татарка, темноволосая, глаза почти черные, кожа смуглая. Но от мужчин такого типажа прямо воротит. Схожу с ума от высоких, брутальных, светлоглазых блондинов)

Гость
#39
Ира

Чем обусловлены наши вкусы?

Понятия не имею чем, но я терпеть не могу блондинов и рыжих.
Остаются брюнеты и шатены))) НО!! только европейской, славянской внешности!!!!! Со светлыми глазами!

Белла
#40

Пооому что в них тестостерона больше.И они -злоипучие!

Гость
#41
Гость

вряд ли ваш муж еврей, они обычно низкие и страшненькие

Это хазары, евреи ужас какие здоровые и еще не худые. И брюнетов среди них мало, шатены чаще.

Гость
#42

брюнеты все таки лучше чем блондины.

Гость
#43

я рыжая и белокожая, но мне ужасно нравятся кавказской или слегка восточной внешности, и вообще брюнеты с черными глазами и волосами.такие мужики кажуться сильными, в них именно мужское начало чувствуется.но для семьи у меня голубоглазый русак. но тянет к жгучим мачо!

Гость
#44
Гость

мне всегда казалось что блондины (и светловолосые) это генетическая аномалия для мужчин, но женщинам повезло значительно больше - блондинки рулят.

мой брат женился на нерусской, у них родилась очень красивая дочка с черными глазами, каштановыми волосами, кожа вообще супер, такой загар у девочки. а я конопушка завидую. кстати мой брат рыжий, ему только брюнетки нравятся.

грушенька
#45
Гость

Вас могли подкинуть или зачать не от папы.

Нет, это исключено)

анонимно
#46
Гость

Брюнет с голубыми глазами - это мечта...

Это шатен. Брюнеты оне кареглазые.))

Гость
#47

Люблю таких брюнетов кареглазых как Депп,Киану Ривз, Клуни. Мужики просто огонь!

Гость
#48

Да просто темноволосые, и мужчины и женщины, выглядят эффектнее. Четкие брови, темные ресницы, контраст с кожей (конечно, с учетом, что она здоровая, а не в красных прыщах), а у блондинов и даже у русых внешность в подавляющем большинстве размытая.

Гость
#49

Мне нравятся русые с голубыми глазами. Сама я темная. Брюнеты вообще не привлекают.

Гость
#50

Мне тоже нравятся русые и голубоглазые ,сейчас вспомнила всех своих мужчин ,а их немало было и не было ни одного кареглазого, муж тоже светлый ,сама я тоже среднерусая светлоглазая