Гость
Статьи
Помогите я схожу с ума

Помогите я схожу с ума

Здравствуйте,я схожу с ума.Когда начинаем с мужем ругаться,он мне говорит про расставание,оскорбляет,унижает,у меня начинают трястись руки,у душе что то разрывается,это не просто переживания,это БОЛЬ не выносимая.Когда он смотрит на других девушек,что то внутри переворачивается,я начинаю кричать от обиды,и т.д.Один раз после ссоры,я осталась у мамы,просыпаюсь от того что он меня зовет,я по комнатам смотрю его нет.Знаю что я люблю его гораздо больше чем он меня,как мне успокоиться?Подскажите что нибудь

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас происходят скандалы, когда он смотрит на других?

Гость
#2

Это не имеет к любви никакого отношения. Это болезнь. Называется энергетический вампиризм.

Гость
#3

успокоительное попейте. это действительно болезнь и зависимость от него.а он вас мучает, -ему это скорее всего доставляет удовольствие. забейте в поисковике "мизогины".

Nika
#4

смотрите на других мужиков так чтобы он видел.потом он начнёт вам скандалы закатывать

Гость
#5

Займитесь тем, от чего только хорошо. Внешностью, туризмом, цветоводством...
Оставьте его в покое и кормите вкуснее. В доме должно быть чисто и тихо.

Гость
#6

У меня с первым мужем было один в один, как у вас автор. Все то же самое. Но при этом он еще и любовницу на 10 лет старше завел. Нашему ребенку было 3 месяца. Долго мумукалась. И руки распускал, а я как больная была, лишь бы рядом быть. Все равно в итоге разошлись. Ребенку не помогал никогда. я там пыталась после развода то се, ради дочки хоть как то общаться, в итоге кроме унижений и каких то дешевых понтов он ребенку ничего не дал. Уже несколько лет вообще ничего об этом придурке не знаю и знать не хочу. Если мужик изначально так себя уже ведет, то изменить ситуацию сложно. Попробуйте не истерить. Чтобы дома было спокойно. Чтобы он вам не говорил. Я только сейчас понимаю, что женщина должна быть терпеливее и мудрее. Если со временем будет такое же отношение - уходите. Дальше будет тяжелее с таким человеком.

Гость
#7

***** вы...когда со мной так обращаются, у меня сразу все обрубается внутри(как провода) и ВСЕ! Вуаля нет чувств

Гость
#8

А нужен ли Вам такой мужчина? Его дже не за что любить. он Вас так унижает и на других смотрит. Такого быть не должно. Вы женщина и не терпите подобное. У него любви к вам нет никакой.

Лисичка
#9
Екатерина

Здравствуйте,я схожу с ума.Когда начинаем с мужем ругаться,он мне говорит про расставание,оскорбляет,унижает,у меня начинают трястись руки,у душе что то разрывается,это не просто переживания,это БОЛЬ не выносимая.Когда он смотрит на других девушек,что то внутри переворачивается,я начинаю кричать от обиды,и т.д.Один раз после ссоры,я осталась у мамы,просыпаюсь от того что он меня зовет,я по комнатам смотрю его нет.Знаю что я люблю его гораздо больше чем он меня,как мне успокоиться?Подскажите что нибудь

Психони сама и наори на него,- у меня это всегда прокатывает.

Гость
#10

Сходите к психологу, психоневрологу. Вам надо восстановить психику и на здоровую голову решить, как жить дальше. Это вообще не нормально! Он ва. Оскорбляет, унижает, на других смотрит. Пусть один живет. А вы найдете нормального.

Гость
#11
Лисичка

Психони сама и наори на него,- у меня это всегда прокатывает.

И зачем вы даете советы психу уподобиться? А если муж алкаш, что напиться с ним?

Гость
#12

брсаааай егооо, ДуууурAAAA!

Гость
#13

Пусть валит, уважайте себя

Нету имени
#14

1. Не истерить.
2. Перестать ревновать.

Гость
#15

я раньше тоже ревновала ужасно
но когда несколько раз слышала что то типо "другая", "расстаться" стала спокойнее
Вот на самом деле стало безразлично
Ну да будет больно, ну что ж я себя не на помойке нашла, найду свое счастье в другом)
Так что давайте и вы побольше уверенности в себе!!!

#16

он знает ваши больные "места" (ревность) и при ссоре специально нажимает на них
зная это попробуйте не брать всё близко к сердцу, и в скором времени станет безразлично
а там уж решите нужен вам такой мужчина или нет

Гость
#17

Екатерина. Может, моя история поможет вам. Раньше тоже после скандалов с мужем чувствовала боль, в груди болело и как ком в горле. Муж тоже мне на больные места наступал, а окружающие считали меня истеричкой (да и была я морально измотана). Я много анализировала свое и его поведение. Ну и как-то однажды высказала ему всё (не криком). Мол, я жена, а не девка какая-то - ушел-пришел. Я хочу быть вместе и в горе, и в радости. Тебе легко обозвать меня "истеричкой", а просто обнять-поцеловать - прерогатива любящих мужчин. Ты, дорогОй, видишь, что я на взводе, и в ответ мне гав-гав, а потом обосс*шься и убегаешь, бросаешь одну в слезах. Была б я любимая, ты бы меня обнял и пожалел. Ну и т.д. и т.п. Говорила я с ним местами грубо и матом. И не один разговор был. Суть была в том, что "измени своё поведение, и жена хорошая станет". Короче, последние 3 года живу прекрасно, если один из нас начинает тявкать, то другой его обнимает-целует, говорит, что любит... Скандал заканчивается, не успев начаться. Но муж мне нужен как воздух, уйдет на работу, а у меня как ломка у наркомана без него....

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы