Гость
Статьи
не могу выкинуть его …

не могу выкинуть его из головы..

Здравствуйте девушки ... меня терзает воспоминание о старом друге . Прошло уже 7 лет а все не могу забыть ... Произошло это так ...Мы с ним только дружили ведь на самом деле я познакомилась сначала по переписке с его другом ...Много раз виделись я вместе со своими подругами и он со своими друзьями... Много раз судьба сталкивала меня со старым другом...Он даже был рядом когда мне плохо. Советы он конечно не давал, но утешить мог.. Всегда был мил со мной... Он сам говорил что ему нравится меня поддразнивать ...Как то мы встретились (точнее в день моего рождения ) моя подруга тихонечко ушла оставив нас двоих одних ... Я была в платье и он сказал пару комплиментов. Все время смотрел на меня и улыбался ..Когда он собирался уходить я его обняла сильно сильно и у него сердце так застучало ...Я его спросила почему он не ответил, просто улыбнулся, а когда уходил послал воздушный поцелуй. После этого он меня игнорирует...И это все 7 лет после простых объятий...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самой не смешно?

Гость
#2

Всё это как-то очень по-детски.

Гость
#3

вот фикняя... Девушка, на вашем месте я бы лучше представила, в каких епенях ваших мыслей будет этот м, когда вы будете выходить замуж, и за руку вас будет держать самый родной и любимый человек. Или, скажем, будете в роддоме, ожидая свою любимую кровиночку от любимого мужчины. Да вы об этом псевдодруге даже не вспомните, и правильно

Гость
#4

И это все только из-за того, что больше никого приличного и не встретили. Не знаю что и сказать. У самой те же проблемы. Грустно все это

Гость
#6

Вы только не думайте, что он вас игнорит, потому что боится своих сильнейших чувств к вам! Ему наcрать(( а Вы уже столько лет ему посвятили

Гость
#7

Просто вы его знали, как хорошего, милого, отзывчего парня. И, возможно придумали с ним отношения. Но если бы встречались, он бы мог вас разочаровать и вы бы, так не вздыхали по нему. Чтобы забыть, надо встретить или другого, или увлечься делами/работой.

я я гость
#8
Гость

Вы только не думайте, что он вас игнорит, потому что боится своих сильнейших чувств к вам! Ему наcрать(( а Вы уже столько лет ему посвятили

чувств не может быть по определению к тому, который так по св'ин'ски себя ведет, бросает в новый год, осьавляет одну, и не поздравляет с днем рождения, не дарит за СЕМЬ ЛЕТ НИ ОДНОГО цветка, и ничего никогда не дарит на День рождения,
показывая тем самым свое полнейшее пренедрежение к якобы "любимому" человеку.
тут любые, даже сильные изначально чувства улетучатся, когда на тебя так постоянно из года в год с'р-али.

Бриджит Джонс
#9

вы его не зацепили с первого раза и врядли уже зацепите. мой вам совет - не тратьте время, переключайтесь на другого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: