Гость
Статьи
Я влюбилась . И это …

Я влюбилась . И это похоже трагедия.

Мне 25 лет. И я влюбилась в парня 18 лет. Ужас . когда я в него влюбилась я думала ему 19-20 . Как мне его привлечь ? Он мужчина моей мечты . Хотя я понимаю что это бред. Но я его хочу. .Что мне делать ?

Хельга.
29 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Да какая же это трагедия, радость это!
С 18 летними всё просто: секс, просто ноги раздвиньте и он ваш, ну если вы ещё в пастели богиня-то ваш на веке.

Гость
#2

18летний щенок не может быть мужчиной мечты.Или мечтательница просто глупа.
о чём вообще можно разговаривать с мелочью?

Гость
#3
Гость

18летний щенок не может быть мужчиной мечты.Или мечтательница просто глупа. о чём вообще можно разговаривать с мелочью?

У нее рот будет занят тем самым местом. Зачем болтать???!!!!

Хельга.
#4
Светлана

Да какая же это трагедия, радость это!С 18 летними всё просто: секс, просто ноги раздвиньте и он ваш, ну если вы ещё в пастели богиня-то ваш на веке.

Я еще даже ни 1 раза ни с кем не целовалась . Почему ? Да потому что у меня специфический вкус на мужчин. А таких почти нет . А тут мне " Свезло " влюбится.

Гость
#5

Моей подруге было 26 а мальчику 16 они просто трахались. Она конечно никому об этом не говорила, а он хвастался всем что взрослую девку *****.

#6

В этом возрасте мужчины любят девушек постарше. Не падайте духом

Лара
#7

ну у меня был опыт подобного "общения". правда, он ещё и манипулятор. думайте сами, но любви от него не ждите. это возраст драйва, ответственности ноль.

Гость
#8

Как можно в него влюбиться, у него же денег нет?!

Лара
#9
Гость

Как можно в него влюбиться, у него же денег нет?!

Интересно вы рассуждаете)) не знала, что в неодушевленный предмет можно влюбиться...

Я много бывает
#10

подумаешь. Я встречалась со швейцарцем на 4 года моложе меня.
потом на меня опять клюнул швейцарец на 2 года моложе.
сейчас опять клеится швейцарец на год моложе.
мне кажется, это - карма. задолбали эти молодые швейцарцы

Я много бывает
#11
Я много бывает

подумаешь. Я встречалась со швейцарцем на 4 года моложе меня.потом на меня опять клюнул швейцарец на 2 года моложе.сейчас опять клеится швейцарец на год моложе.мне кажется, это - карма. задолбали эти молодые швейцарцы

Пы.Сы. мне - 26. Но выгляжу как деточка, может, потому, но мне уже надоело выглядеть как деточка!!!!!!!!!! буду рада нарисовать морщины чтобы не клеились малолетки ибо даже на улицах малолетки свистят! и я не хвастаюсь, это крик души, достали малолетки уже =(((((((((((

Гость
#12
Я много бывает

подумаешь. Я встречалась со швейцарцем на 4 года моложе меня.потом на меня опять клюнул швейцарец на 2 года моложе.сейчас опять клеится швейцарец на год моложе.мне кажется, это - карма. задолбали эти молодые швейцарцы

Попрбуйте секс с мужиком из Ганны.

Хельга.
#13
Гость

Как можно в него влюбиться, у него же денег нет?!

Не волнуйтесь за него . у него есть деньги. Хоть он и учится . . Но и работает тоже он тоже . И я работаю. Уже не учусь закончила универ.

Хельга.
#14

А вся комичность этого в том что я в детстве его качала в коляске . Потом еще видела бегающего маленького по дому. Потом не видела. А теперь вот увидела. крыша уехала ).

Светлана
#15

Ой, ну вперед и с песней, посмелее надо быть уже в вашем возрасте.

Гость
#16

я бы тоже хотела помоложе себе. мне 27, мужу 32, а хотелось бы с парнем лет 24 зажечь! а то мой старый больной вечно, фиии.

#17

вы влюбились не в него, а в его образ который у вас в головушке))
страсть пройдет и всё успокоится
если так надо - то просто общайтесь потом если будет симпатия то притянетесь
но в 18 лет какой мужчина, насмешили)))))

Гость
#18
сама доброта)

вы влюбились не в него, а в его образ который у вас в головушке))страсть пройдет и всё успокоитсяесли так надо - то просто общайтесь потом если будет симпатия то притянетесьно в 18 лет какой мужчина, насмешили)))))

+++++

Бриджит Джонс
#19
Я много бывает

Пы.Сы. мне - 26. Но выгляжу как деточка, может, потому, но мне уже надоело выглядеть как деточка!!!!!!!!!! буду рада нарисовать морщины чтобы не клеились малолетки ибо даже на улицах малолетки свистят! и я не хвастаюсь, это крик души, достали малолетки уже =(((((((((((

Не переживай, потери. Лет 10- 20 и вообще никто клеиться не будет. Ахаха

Зрелая дама
#20
Я много бывает

Пы.Сы. мне - 26. Но выгляжу как деточка, может, потому, но мне уже надоело выглядеть как деточка!!!!!!!!!! буду рада нарисовать морщины чтобы не клеились малолетки ибо даже на улицах малолетки свистят! и я не хвастаюсь, это крик души, достали малолетки уже =(((((((((((

Да не надо кричать)) Еще лет несколько, и Ваш "недостаток" самопроизвольно рассосется. А пока наслаждайтесь))

какой-то человек
#21
Гость

Попрбуйте секс с мужиком из Ганны.

Гана с одной н пишется, деревня)

Хельга.
#22
какой-то человек

Гана с одной н пишется, деревня)

Что Вы тут мне развели не пойми что . По делу то моему надо писать .

Гость
#24

Мне 28 а мужу 24. Любим друг друга. А когда познакомились - мне было 24 года, а ему 20 лет. ) любви вам!)

прохожая
#25

Вы знаете, было у меня похожее. Мне 23 и ему 17. Были отношения, я даже считала, что все будет идеально. Он работал и т.д. но проблема оказалась в его характере.. если у парня есть потребность в отношениях именно с женщиной постарше, значит у него есть психологические проблемы. Для меня лично эти отношения обернулись адом, дикой ревностью и тиранией, а потом угрозами - его суицидом или угрозами в мой адрес... конечно, это лишь мой опыт.

Хельга.
#26
прохожая

Вы знаете, было у меня похожее. Мне 23 и ему 17. Были отношения, я даже считала, что все будет идеально. Он работал и т.д. но проблема оказалась в его характере.. если у парня есть потребность в отношениях именно с женщиной постарше, значит у него есть психологические проблемы. Для меня лично эти отношения обернулись адом, дикой ревностью и тиранией, а потом угрозами - его суицидом или угрозами в мой адрес... конечно, это лишь мой опыт.

Ну я думаю можно сказать что с психикой не то если любит тех кто ему в мамки годится. А я то не гожусь. И я же не жирная тётка 100 кг ))) Я выгляжу младше его . Да и параметры рост и вес гораздо меньше его. и вообще почему считается когда мужчина старше то это классно даже если на лет 20 и больше. А вот если женщина старше то плохо. Я раньше сама считала что разница ну максимум на 2 года меньше и максимум на 4 старше нормально. Называется досчиталась.

Веснушка
#27
прохожая

Вы знаете, было у меня похожее. Мне 23 и ему 17. Были отношения, я даже считала, что все будет идеально. Он работал и т.д. но проблема оказалась в его характере.. если у парня есть потребность в отношениях именно с женщиной постарше, значит у него есть психологические проблемы. Для меня лично эти отношения обернулись адом, дикой ревностью и тиранией, а потом угрозами - его суицидом или угрозами в мой адрес... конечно, это лишь мой опыт.

а еще у него есть материальные проблемы, любит женщин постарше, альфонс

Юлианна
#28

Мне 40 а ему 35, вот это трагедия!

Хельга.
#29
Юлианна

Мне 40 а ему 35, вот это трагедия!

Почему

Гость
#30

Ой, похлже-только я постарше)) тут школьничек на глазах вырос- прелесть. они в этом возрасте еще незакостенелые, милые. Это потом перерастут, эх(( Поближе пообщайся, разница не с фиг такто, все от людей зависит. Вот мой явно только на моську ничего, мозги на возраст😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: