Гость
Статьи
Неправильно себя повёл …

Неправильно себя повёл с девушкой, стоит ли добиваться дальше?

Напишу вкратце. Долгое время общался с девушкой из другого города. Было прекрасное общение, я приехал на новогодние праздники, всё замечательно. Но моя ошибка была в том, что я был "туристом", не показал своих истинных чувств, своей любви, а когда уехал, жалел, что не смог открыться, сердце разрывалось.
За неделю ведь сложно себя проявить, да и был негативный опыт с девушкой из другого города. Более-менее общаемся, хочу снова приехать, но у неё нет особого желания видеться. Сомневается и постоянно говорит о той встрече, что я не так себя вёл, не открылся. Да и на расстоянии легче отказаться. Огромное желание снова увидеться, добиться, построить любовь, мы подходим друг другу на 100%... Нам по 29.
Стоит ли игра свеч? Когда девушка продолжает общаться, но сомневается, предлагает остаться друзьями?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Дополню, был секс) и я не открылся из-за того, что непривычно за неделю живого общения показать чувства, Скорпион! И ещё - она сама не проявила особых чувств, наверно ждала моего шага

Гость
#2

редкий идиот. хотя нет, не редкий, таких сейчас полно. ты мужчина, тебе и инициативу проявлять. а так приехал, чпокнул, уехал, теперь напрашивается на новый приезд. ты думаешь ей в 29 лет хочется, чтобы кто-то приезжал периодически из другого города и просто имел с ней секс?

Гость
#3

Как секс так быстро , а как до открытся так нет.Почувствовала себя исползованноь и тепер не очен хочет.

#4
Гость

редкий идиот. хотя нет, не редкий, таких сейчас полно. ты мужчина, тебе и инициативу проявлять. а так приехал, чпокнул, уехал, теперь напрашивается на новый приезд. ты думаешь ей в 29 лет хочется, чтобы кто-то приезжал периодически из другого города и просто имел с ней секс?

абсолютно согласен... вы в точку сказали

#5
Гость

Как секс так быстро , а как до открытЬся так нет.Почувствовала себя исползованноЙ и теперЬ не оченЬ хочет.

Я даже не подумал об этом.... эх, балда!

Гость
#6
mysaintmailbox

абсолютно согласен... вы в точку сказали

для начала цветы отправь курьером. потом приедешь, помоги как-нибудь. ну там шины поменять, полку прибить... не знаю, уточни, какие у нее проблемы на данный момент. покажи, что у тебя серьезные намерения, а не просто секс на уме. хотя бы в магазин заедь и холодильник ей продуктами загрузи. от просто секса девушка чувствует себя просто использованной и ничего больше. естественно больше общаться не хочет. не обязательно сразу говорить типа люблю не могу... действиями покажи, что тебе надо, она поймет обязательно без слов

Хорошая
#7
Гость

от просто секса девушка чувствует себя просто использованной и ничего больше. естественно больше общаться не хочет

Если, помимо эмоциональной холодности, еще и материально проявил себя плохо... То продолжение может последовать, только если она так же почувствовала, что ты "её мужчина". Если влюбилась то есть. Но судя по написанному, это едва ли.
Неплохой идеей было бы на этот раз пригласить ее к себе в гости (разумеется оплатив дорогу и проч. расходы). Это внушит доверие.

Гость
#8

Короче автор баба, та самая.

Гость
#9
Гость

редкий идиот. хотя нет, не редкий, таких сейчас полно. ты мужчина, тебе и инициативу проявлять. а так приехал, чпокнул, уехал, теперь напрашивается на новый приезд. ты думаешь ей в 29 лет хочется, чтобы кто-то приезжал периодически из другого города и просто имел с ней секс?

А если подарочек подарить или деньги, тогда захочет сексится?

Гость
#10

ты ж ее уже добился!
или у нее их 2? =)

Гость
#11

приехал, т*рахнул и уехал. еще чему-то удивляется

Гость
#12
Гость

Короче автор баба, та самая.

))))))))))

Гость
#13

инфантил 29 лет просит совета на женском форуме. Дожили...

Гость
#14
Гость

инфантил 29 лет просит совета на женском форуме. Дожили...

Ничего себе инфантил - вдул ей на 1 свидании и слился довольный собой.
Она теперь понимает, что ее без добивательства поюзали и думает как бы в нужное русло тему завернуть.

Гость
#15
Гость

Ничего себе инфантил - вдул ей на 1 свидании и слился довольный собой. Она теперь понимает, что ее без добивательства поюзали и думает как бы в нужное русло тему завернуть.

это в большей степени касается её, а не его.
Не был бы инфантилом, не создавал бы глупых тем на вумане.

Гость
#16

Автор, а как вы видите ваше будущее с этой девушкой? Сами в её город планируете переехать насовсем или её к себе переехать будете уговаривать? Ну, если сложатся у вас отношения, любовь-морковь и все дела - так и будете друг к другу ездить туда-обратно?

Гость
#17

Ндаа...ахаться научился,а как отношения строить,пипка не доросла.Жесть,автор,будь мужиком в конце концов.Девушкам нравится,когда их добиваются.

вв-дед
#18

Как жаль что кончились мгновенья
Когда с тобой я рядом был.
Хочу развеять все сомненья -
Тебя всем сердцем полюбил.

Хочу увидеть лик твой милый,
Прижать тебя к своей груди.
Ведь без тебя мне день унылый-
Как будто жизнь уж позади.

Приедь ко мне хоть на минуту,
на час, на месяц, на года.
Как хорошо когда кому то
Любовь подаришь навсегда.

Гость
#19
mysaintmailbox

Дополню, был секс) и я не открылся из-за того, что непривычно за неделю живого общения показать чувства, Скорпион! И ещё - она сама не проявила особых чувств, наверно ждала моего шага

То есть секс за неделю знакомства нормально,а открыться рановато.Неудивительно ,что она не хочет общаться

Гость
#20
Гость

То есть секс за неделю знакомства нормально,а открыться рановато.Неудивительно ,что она не хочет общаться

Ну так, это, секс- это техника, а вот чувства...Чувства - это там глубоко в пятках спрятано...понимаете?!

Гость
#21
Гость

редкий идиот. хотя нет, не редкий, таких сейчас полно. ты мужчина, тебе и инициативу проявлять. а так приехал, чпокнул, уехал, теперь напрашивается на новый приезд. ты думаешь ей в 29 лет хочется, чтобы кто-то приезжал периодически из другого города и просто имел с ней секс?

++++++++++
Я ржу с этого форума, и с темы и с комментариев....

#22

Дети мои, всем спасибо за отзывы. Выдирать слова из контекста могут только обиженные влагалища или неудовлетворённые жизнью кобели. Рассказать вам всю ситуацию - сопляк. Не добиваться девушки - сопляк. Уехать и забыть - сопляк. А нормальные, здоровые люди ответили так, как правильно.
Кащенко принимает круглосуточно, если чо

#23
Гость

Ндаа...ахаться научился,а как отношения строить,пипка не доросла.Жесть,автор,будь мужиком в конце концов.Девушкам нравится,когда их добиваются.

Я в отношениях был долго и красиво. Гость, не будь таким умолишённым и плоским. Я добиваюсь девушку - чего тебе не нравится?

#24
Гость

инфантил 29 лет просит совета на женском форуме. Дожили...

Давай почитаем про твою жизнь. ты даже имя не написал(а). Сколько соплей размазано за всё время, об этом ты молчишь 100%. Не я один пишу сюда и спрашивал не у тебя. У меня как-раз таки всё ok, а вот ты животное

#25
Гость

Короче автор баба, та самая.

А ты типичный тролль с проблемами в психике. Я отличный психолог)

Дим
#26
mysaintmailbox

Напишу вкратце. Долгое время общался с девушкой из другого города. Было прекрасное общение, я приехал на новогодние праздники, всё замечательно. Но моя ошибка была в том, что я был "туристом", не показал своих истинных чувств, своей любви, а когда уехал, жалел, что не смог открыться, сердце разрывалось.За неделю ведь сложно себя проявить, да и был негативный опыт с девушкой из другого города. Более-менее общаемся, хочу снова приехать, но у неё нет особого желания видеться. Сомневается и постоянно говорит о той встрече, что я не так себя вёл, не открылся. Да и на расстоянии легче отказаться. Огромное желание снова увидеться, добиться, построить любовь, мы подходим друг другу на 100%... Нам по 29.Стоит ли игра свеч? Когда девушка продолжает общаться, но сомневается, предлагает остаться друзьями?

Тююю дурной. Да прям сейчас напиши что любишь. Нафик для этого куда-то ехать?

Гость
#27

Автор, посмотри на ситуацию с другой стороны: у тебя появился шанс спокойно "слиться". Тебе все эти отношения зачем вообще? Ты бы подумал: а оно тебе надо?

Гость
#28
mysaintmailbox

Напишу вкратце. Долгое время общался с девушкой из другого города. Было прекрасное общение, я приехал на новогодние праздники, всё замечательно. Но моя ошибка была в том, что я был "туристом", не показал своих истинных чувств, своей любви, а когда уехал, жалел, что не смог открыться, сердце разрывалось.За неделю ведь сложно себя проявить, да и был негативный опыт с девушкой из другого города. Более-менее общаемся, хочу снова приехать, но у неё нет особого желания видеться. Сомневается и постоянно говорит о той встрече, что я не так себя вёл, не открылся. Да и на расстоянии легче отказаться. Огромное желание снова увидеться, добиться, построить любовь, мы подходим друг другу на 100%... Нам по 29.Стоит ли игра свеч? Когда девушка продолжает общаться, но сомневается, предлагает остаться друзьями?

mysaintmailbox

Дети мои, всем спасибо за отзывы. Выдирать слова из контекста могут только обиженные влагалища или неудовлетворённые жизнью кобели. Рассказать вам всю ситуацию - сопляк. Не добиваться девушки - сопляк. Уехать и забыть - сопляк. А нормальные, здоровые люди ответили так, как правильно.Кащенко принимает круглосуточно, если чо

ты женись на ней и манто подари соболиное. да, товарки ? пусть заслужит прощение !!! пусть ездит к ней каждый день еще !!!


добиваться того что на каждом углу толпами-дурак

Гость
#29
mysaintmailbox

Напишу вкратце. Долгое время общался с девушкой из другого города. Было прекрасное общение, я приехал на новогодние праздники, всё замечательно. Но моя ошибка была в том, что я был "туристом", не показал своих истинных чувств, своей любви, а когда уехал, жалел, что не смог открыться, сердце разрывалось.За неделю ведь сложно себя проявить, да и был негативный опыт с девушкой из другого города. Более-менее общаемся, хочу снова приехать, но у неё нет особого желания видеться. Сомневается и постоянно говорит о той встрече, что я не так себя вёл, не открылся. Да и на расстоянии легче отказаться. Огромное желание снова увидеться, добиться, построить любовь, мы подходим друг другу на 100%... Нам по 29.Стоит ли игра свеч? Когда девушка продолжает общаться, но сомневается, предлагает остаться друзьями?

Иди уже на антивумен. Чет изложение какое-то бапское.

Гость
#30

может просто ей секс не понравился, а обидеть не хочет, поэтому туманно так намекает, что встречаться не хочет

#31
Гость

может просто ей секс не понравился, а обидеть не хочет, поэтому туманно так намекает, что встречаться не хочет

скорее всего у вас были проблемы в сексе, т.к. каждая на этом форуме интерпретирует на свой лад и со своей стороны. дело точно не в нём)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: