Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца - весомый повод вернуть?

Девушки. Представьте, вы общаетесь с парнем из другого города, он бы вам подошёл на 100%, но проведя с ним неделю и ожидая от него пламенных чувств, не получили бы того что ожидали (ему сложно было раскрыться, вёл себя немного отдалённо). Хотя с ним был шикарный с*кс. И со временем стали бы сомневаться по каким-то причинам, предлагаете остаться друзьями И вдруг он приезжает и делает предложение руки и сердца :)
Собственно вопрос - если общение идёт на спад по каким-то причинам, предложение руки и сердца - весомый повод для вас? Если конечно, парень для вас подходит по многим причинам

Кузьмич
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не повод, а последний глоток свежего воздуха, дальше в браке он останется таким же отдаленным и скучным.

Гость
#2

нет, не повод, скорей наоборот. Рассмотрю это как несерьезность данного субъекта. Начала налаживаем отношения, чудесно общаемся довольно долгое время , если все устраивает, то да, самое время.

Гость
#3

Если отношения уже отдаленные и скучные, то зачем предложение? Выставите себя полным идиотом

Гость
#4

Девушки для секса в руке и сердце не нуждаются. Мужик, ты чего?)))

Не смешивай всё в кучу.)))

#5

Долгий и счастливый союз составляется по трем основным критериям - отзыв по телу, по уму (тебе близок его образ жизни, его цели, его отношения к детям, людям, трудностям и т.д) и по сердцу..(Игорь Ян, из аудио-диска "как отношениями мы влияем на судьбу") .Если это есть - значит все срастется. Если нет, "***** котенку"

Nika
#6

посмотрите какой мужчина самоуверенный! самец,откуда ты знаешь что в сексе ты бог?был бы богом она бы тебя не послала бы

Гость
#7
Кузьмич

Собственно вопрос - если общение идёт на спад по каким-то причинам, предложение руки и сердца - весомый повод для вас? Если конечно, парень для вас подходит по многим причинам

Для меня это был бы весомым поводом вернуться к мужчине!

Гость
#8

шикарный секс - это повод для молокососов, не понимающих, что любой секс с одним и тем же человеком надоедает через три месяца....

Гость
#9

Вас устроит брак, в котором не будет выражения пламенных чувств? Если да, то вперед.

Гость
#10

если она манипулирует и отделилась специально для решительных шагов с вашей стороны то да,тк это и была цель. а если вы ей не понравились, то это будет только поводом потешить самолюбие и рассказать подружкам как она запала вам в душу

Гость
#11

вообще я завидуют вашей девушке.. вот мой сожительство меня так любил через два месяца замуж позвал через полгода предлагал расписаться за один день, а по итогу стали с ним жить и он сказал что жениться уже не хочет типа ему не за чем что то менять, а я уже беременная была. так вот до сих пор и живу, уже не любит меня, жениться естественно и не собирается, а я не могу взять и отобрать у ребёнка отца, тк жить я урду в другой город

Гость
#12

кузьмич, с такой кашей в твоей голове тебе лучше не делать резких движений.
Проспись.

Гость
#13

У порядочных девушек вообще не бывает секса с малознакомыми несерьезными проходимцами. Сначала определенность в отношениях, потом секс.

Гость
#14
Гость

если она манипулирует и отделилась специально для решительных шагов с вашей стороны то да,тк это и была цель. а если вы ей не понравились, то это будет только поводом потешить самолюбие и рассказать подружкам как она запала вам в душу

Такое ощущение что пишет мужчина:-) Никакая это не манипуляция. Все женщины когда встречают своего человека естественно хотят создать сним семью, родить детей и прожить с ним долгую счастливую жизнь. и когда мужчина тянет с этим женщина не дождавшись свыкается с мыслью что не судьба и естественно отдаляется. Придет с предложением руки и сердца обрадуется, не придет так жизнь пойдет врозь. Где Вы видите манипуляцию???
Второй пункт Вашего высказывания тоже бред. Какой потешить самолюбие рассказами подружкам? Многие женщины как таковой не обсуждают тех кто не понравился, они больше обсуждают свою любовь(любимого мужчину, мужа, невзаимную свою любовь, разбитые надежды, мечты и т.д.)

Гость
#15
Гость

У порядочных девушек вообще не бывает секса с малознакомыми несерьезными проходимцами. Сначала определенность в отношениях, потом секс.

У порядочных всё по порядку. А у Кузьмича сначала секс, потом рука. А потом видимо голову в петлю.)))

Гость
#16
Nika

посмотрите какой мужчина самоуверенный! самец,откуда ты знаешь что в сексе ты бог?был бы богом она бы тебя не послала бы

С чего вы взяли,что автор мужчина?

Гость
#17
Гость

если она манипулирует и отделилась специально для решительных шагов с вашей стороны то да,тк это и была цель. а если вы ей не понравились, то это будет только поводом потешить самолюбие и рассказать подружкам как она запала вам в душу

Такое ощущение что пишет мужчина:-) Никакая это не манипуляция. Все женщины когда встречают своего человека естественно хотят создать сним семью, родить детей и прожить с ним долгую счастливую жизнь. и когда мужчина тянет с этим женщина не дождавшись свыкается с мыслью что не судьба и естественно отдаляется. Придет с предложением руки и сердца обрадуется, не придет так жизнь пойдет врозь. Где Вы видите манипуляцию???
Второй пункт Вашего высказывания тоже бред. Какой потешить самолюбие рассказами подружкам? Многие женщины как таковой не обсуждают тех кто не понравился, они больше обсуждают свою любовь(любимого мужчину, мужа, невзаимную свою любовь, разбитые надежды, мечты и т.д.)

Я женщина. И это моё мнение. основанное на немалом опыте. Это именно манипуляция чтоб он пришёл за тобой. а если не придёт то либо 1. она забьет на него 2. начнёт снова напоминать о себе, тк облажалась. По поводу потешить самолюбие - вы знаете, в меня были влюбленны мужчины, которые мне совершенно не нравились, но мне нравилось им нравится, и когда они начинали остывать я тут же напоминала о себе)) чем у девушки больше поклонников тем она ценнее в глазах мужчин. Кстати когда на горизонте появился мужчина интересовавшийся меня,я все теми же ухажерами пользовалась, чтоб ускорить процесс предложение руки и сердца и так все женщины делают,умные

гость
#18
Гость

если она манипулирует и отделилась специально для решительных шагов с вашей стороны то да,тк это и была цель. а если вы ей не понравились, то это будет только поводом потешить самолюбие и рассказать подружкам как она запала вам в душу

Такое ощущение что пишет мужчина:-) Никакая это не манипуляция. Все женщины когда встречают своего человека естественно хотят создать сним семью, родить детей и прожить с ним долгую счастливую жизнь. и когда мужчина тянет с этим женщина не дождавшись свыкается с мыслью что не судьба и естественно отдаляется. Придет с предложением руки и сердца обрадуется, не придет так жизнь пойдет врозь. Где Вы видите манипуляцию???
Второй пункт Вашего высказывания тоже бред. Какой потешить самолюбие рассказами подружкам? Многие женщины как таковой не обсуждают тех кто не понравился, они больше обсуждают свою любовь(любимого мужчину, мужа, невзаимную свою любовь, разбитые надежды, мечты и т.д.)

Я женщина. И это моё мнение. основанное на немалом опыте. Это именно манипуляция чтоб он пришёл за тобой. а если не придёт то либо 1. она забьет на него 2. начнёт снова напоминать о себе, тк облажалась. По поводу потешить самолюбие - вы знаете, в меня были влюбленны мужчины, которые мне совершенно не нравились, но мне нравилось им нравится, и когда они начинали остывать я тут же напоминала о себе)) чем у девушки больше поклонников тем она ценнее в глазах мужчин. Кстати когда на горизонте появился мужчина интересовавшийся меня,я все теми же ухажерами пользовалась, чтоб ускорить процесс предложение руки и сердца и так все женщины делают,умные
так делают только недалекие д у р ы)))

Гость
#19
гость

если она манипулирует и отделилась специально для решительных шагов с вашей стороны то да,тк это и была цель. а если вы ей не понравились, то это будет только поводом потешить самолюбие и рассказать подружкам как она запала вам в душу

Такое ощущение что пишет мужчина:-) Никакая это не манипуляция. Все женщины когда встречают своего человека естественно хотят создать сним семью, родить детей и прожить с ним долгую счастливую жизнь. и когда мужчина тянет с этим женщина не дождавшись свыкается с мыслью что не судьба и естественно отдаляется. Придет с предложением руки и сердца обрадуется, не придет так жизнь пойдет врозь. Где Вы видите манипуляцию???
Второй пункт Вашего высказывания тоже бред. Какой потешить самолюбие рассказами подружкам? Многие женщины как таковой не обсуждают тех кто не понравился, они больше обсуждают свою любовь(любимого мужчину, мужа, невзаимную свою любовь, разбитые надежды, мечты и т.д.)

Я женщина. И это моё мнение. основанное на немалом опыте. Это именно манипуляция чтоб он пришёл за тобой. а если не придёт то либо 1. она забьет на него 2. начнёт снова напоминать о себе, тк облажалась. По поводу потешить самолюбие - вы знаете, в меня были влюбленны мужчины, которые мне совершенно не нравились, но мне нравилось им нравится, и когда они начинали остывать я тут же напоминала о себе)) чем у девушки больше поклонников тем она ценнее в глазах мужчин. Кстати когда на горизонте появился мужчина интересовавшийся меня,я все теми же ухажерами пользовалась, чтоб ускорить процесс предложение руки и сердца и так все женщины делают,умные
так делают только недалекие д у р ы)))

Какой ответ... он о многом говорит

Гость
#20
Гость

Я женщина. И это моё мнение. основанное на немалом опыте. Это именно манипуляция чтоб он пришёл за тобой. а если не придёт то либо 1. она забьет на него 2. начнёт снова напоминать о себе, тк облажалась. По поводу потешить самолюбие - вы знаете, в меня были влюбленны мужчины, которые мне совершенно не нравились, но мне нравилось им нравится, и когда они начинали остывать я тут же напоминала о себе)) чем у девушки больше поклонников тем она ценнее в глазах мужчин. Кстати когда на горизонте появился мужчина интересовавшийся меня,я все теми же ухажерами пользовалась, чтоб ускорить процесс предложение руки и сердца и так все женщины делают,умные

Мне конечно не нравиться слово манипуляция, но если так оно и есть то учитывая что он её любит и она его то будем это называть ненавязчивое подтолкнение мужчины к действию. при любом исходе Он ничего не теряет
Ещё раз убеждаюсь что люди всегда судят по себе. Хорошо когда эти ваши поклонники не требует взаимности. а когда начинают проявлять личные внимания то того человека который не нравиться можно и возненавидеть. А вот игры появления и пропадания точно не по мне. но как говориться люди все разные

Злыдень под парасолькой
#21
Кузьмич

Собственно вопрос - если общение идёт на спад по каким-то причинам, предложение руки и сердца - весомый повод для вас? Если конечно, парень для вас подходит по многим причинам

Нет, для меня предложение руки и сердца не было бы весомым поводом, если все отношения сами по себе летят к чертям собачьим. Спасибо, конечно, за предложение, но я бы от такого отказалась. Уж слишком смахивает на последнюю надежду в рассчёте на "а вдруг получится".

Гость
#22
гость

так делают только недалекие д у р ы)))

Ой значит я умная :-))))))))) потому что никого не использую... а я думала что я *****:-))))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

Ой значит я умная :-))))))))) потому что никого не использую... а я думала что я *****:-))))))))))))))))))

д*у*р*а

Гость
#24
Гость

Ой значит я умная :-))))))))) потому что никого не использую... а я думала что я *****:-))))))))))))))))))

д*у*р*а

Если критерий ума или не ума исчисляется для вас в этом, то ,пожалуй, вы правильно о себе раньше думали))

Гость
#25
Гость

так делают только недалекие д у р ы)))

Ой значит я умная :-))))))))) потому что никого не использую... а я думала что я *****:-))))))))))))))))))

Использовать людей это талант, так чтобы люди этого не понимали и далеко не каждый способен с умом к этому подойти

#26
Гость

нет, не повод, скорей наоборот. Рассмотрю это как несерьезность данного субъекта. Начала налаживаем отношения, чудесно общаемся довольно долгое время , если все устраивает, то да, самое время.

согласна

гость
#27

нет, не повод. все нужно делать во время, а не когда поезд уходит, возможно она уже разочарована как в мужчине да выглядит не ахти в такой ситуации, расценила бы это негативно

GV
#28

сразу бы записала в раздел пи*добол для несерьезных развлечений. тоже мне, подвиг, органы свои предложить. это из разряда любителей красиво на колени упасть посреди улицы или еще чего в этом духе..

#29

Уважаемые пользователи. Спасибо за отзывы.
Кащенко принимает круглосуточно! VIP-номера с мягкими стенами ждут вас!

Гость
#30

Блин, Вы по человечески написать не можете? Если бы.....кабы....может кто-то...что-то....кого-то....зачем-то ...? Зачем так вобще писать. Мне кажется вы в жизни такой же воробей.

Гость
#31

Не, Кузьмич, сердце ей видимо не покатит.
Вот если бы ты ей почку предложил...

Гость
#32

Весомый повод, если я люблю этого парня, а если нет, то лишний повод поднять самооценку. К слову от кого я хотела пока предложения не получила, а от кого не хотела так толпами... Так печально, уже 20 мужчинам отказала в замужестве. Вы вообще такие мужики не понятные! Не соглашаешься с вами на свидание идти, так сразу думаете, что девушка серьезная и чтобы удержать замуж зовете, это такой бред! Мне это так надоело! Я не хожу на свидания потому что эти мужчины мне не интересны, и уж тем более я не хочу с ними связывать свою жизнь! Но вот если бы ко мне приехал мой милый и сказал: "Я люблю тебя, выходи за меня замуж!" Мне бы все остальное было без разницы. Автор, почему вам так трудно в любви признаться? Какие-то комплексы или скрытые страхи? Думаете, вас после этого девушка съест?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: