Гость
Статьи
одиночество... мне …

одиночество... мне страшно

7 лет жила в браке. детей нет. 2 года назад развелись, я уже и не вспоминаю о нем. После развода пережила непонятный роман. Никого не виню, ни судьбу, ни себя, ни мужчин... Вот толко страшно почему то... очень. Скажите такое проходит?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

повторю банальщину- сходи в модный пивбар в субботу. Масса вариантов шапочных знакомств. А дальше уже на твоё усмотрение и удачу.

Анна
#2

Замуж сходила, роман был, значит есть кое-какая востребованность. Это не одиночество. Одиночество - это когда старая дева 40 лет живет с мамой, а после ее смерти - с кошкой. Странно только, что у вас ребенка нет, вроде долго замужем были. Если возраст подпирает, то родите для себя. С ребенком никогда одиночества не будет

Гость
#3
Бандерас

повторю банальщину- сходи в модный пивбар в субботу. Масса вариантов шапочных знакомств. А дальше уже на твоё усмотрение и удачу.

ну. нахуярься как жучка- всякого выебут. сразу почувствуешь свою вастребованность.

Гость
#4

мне 32, думаю еще есть время?

Гость
#5
Бандерас

повторю банальщину- сходи в модный пивбар в субботу. Масса вариантов шапочных знакомств. А дальше уже на твоё усмотрение и удачу.

Спасибо за совет, у меня есть мальчик для этого... Молодой совсем, а мне семью хочется... очень

Гость
#6

ну или для начала не семью, а человека рядом

Гость
#7
Анна

Замуж сходила, роман был, значит есть кое-какая востребованность. Это не одиночество. Одиночество - это когда старая дева 40 лет живет с мамой, а после ее смерти - с кошкой. Странно только, что у вас ребенка нет, вроде долго замужем были. Если возраст подпирает, то родите для себя. С ребенком никогда одиночества не будет

В 20 лет востребована практически любая, если уж не совсем крокодил или шизик. Во после 30 надо уже хорошую работу над собой проделывать, что бы привлекать мужчин.

Гость
#8

у меня нормальная внешность, мужчины знакомятся с этим проблем нет, вот только по настоящему никто не влюбляется, чтоб как в сказке платье, кольцо, свадьба

Муж от меня ушел к другой, потом парень ушел сказав что я сложная.

Терь мне кажеться что у меня ***** тараканы в голове, может мне к психологу сходить? спросить чего они все бегут-то от меня?

Гость
#9
Анна

ЗЕсли возраст подпирает, то родите для себя.

Что ты советуешь, членовредительница ? В декрете она жить на что будет ?

Гость
#10
Гость

В 20 лет востребована практически любая, если уж не совсем крокодил или шизик. Во после 30 надо уже хорошую работу над собой проделывать, что бы привлекать мужчин.

А зачем их привлекать? За это время уже можно было определиться.)))

Гость
#11
Анна

Замуж сходила, роман был, значит есть кое-какая востребованность. Это не одиночество. Одиночество - это когда старая дева 40 лет живет с мамой, а после ее смерти - с кошкой. Странно только, что у вас ребенка нет, вроде долго замужем были. Если возраст подпирает, то родите для себя. С ребенком никогда одиночества не будет

Ребёнок вырастет и уйдёт, хлопнув дверью.

Гость
#12
Гость

у меня нормальная внешность, мужчины знакомятся с этим проблем нет, вот только по настоящему никто не влюбляется, чтоб как в сказке платье, кольцо, свадьбаМуж от меня ушел к другой, потом парень ушел сказав что я сложная.Терь мне кажеться что у меня ***** тараканы в голове, может мне к психологу сходить? спросить чего они все бегут-то от меня?

Да, заняться психологией. Сложные люди в браке невыносимы.

Гость
#13
Гость

у меня нормальная внешность, мужчины знакомятся с этим проблем нет, вот только по настоящему никто не влюбляется, чтоб как в сказке платье, кольцо, свадьбаМуж от меня ушел к другой, потом парень ушел сказав что я сложная.Терь мне кажеться что у меня ***** тараканы в голове, может мне к психологу сходить? спросить чего они все бегут-то от меня?

По настоящему бывает только в первый раз и у порядочных. Психолог вам тут не поможет. Время повернуть вспять они не могут.

Гость
#14
Гость

Да, заняться психологией. Сложные люди в браке невыносимы.

Поздно уже. До 18 лет надо саморазвитием заниматься. Что толку сейчас себя ломать. Человек уже сложился.

Гость
#15
Гость

Поздно уже. До 18 лет надо саморазвитием заниматься. Что толку сейчас себя ломать. Человек уже сложился.

Ок, поздно и что терь? одной сидеть

Гость
#16
Гость

Поздно уже. До 18 лет надо саморазвитием заниматься. Что толку сейчас себя ломать. Человек уже сложился.

Фигня. В 18 лет мозг ещё совсем по другому работает чем у взрослого человека. Физически доказано.

Гость
#17
Гость

По настоящему бывает только в первый раз и у порядочных. Психолог вам тут не поможет. Время повернуть вспять они не могут.

Да и хрен с этими бывшими, я спрашиваю что мне делать сегодня, сейчас. Говорю же плохо мне, страшно.

Керен
#18

Ответ 3 понравился.

Гость
#19
Гость

В 20 лет востребована практически любая, если уж не совсем крокодил или шизик. Во после 30 надо уже хорошую работу над собой проделывать, что бы привлекать мужчин.

Мужчинам тоже не помешало бы работу над собой проделывать, причем лет с 20-ти

Керен
#20

Не грех бы конечно людям учиться себя не выкручивать, а принимать.

Гость
#21
Гость

Мужчинам тоже не помешало бы работу над собой проделывать, причем лет с 20-ти

Не спорю. Так обидно что в России столько красивых парней лет до 24 и столько страшных опустившихся внешне мужиков начиная уже от 26-27.

Керен
#22

Сколько всего мужчин там кстати надо привлечь? Общее количество известно?

Гость
#23

Вы запутались, растеряны. Самокопанием главное не занимайтесь и не замыкайтесь в себе. Обратитесь к грамотному психоаналитику и лучше не тяните с этим. Удачи вам.)

Гость
#24
Керен

Ответ 3 понравился.

Мне тож понравился ответ, с юмором. Но я ж серьезно спрашиваю. Ну не хочу я пить, не люблю алкоголь, курить бросила дурно мне от сигарет, секса мимолетного тоже не хочу. Хочу человека рядом, чтоб любил меня, чтоб было с кем поболтать в конце концов, а не на форумах сидеть

Гость
#25
Гость

Не спорю. Так обидно что в России столько красивых парней лет до 24 и столько страшных опустившихся внешне мужиков начиная уже от 26-27.

Да это они как женятся, так сразу и опускаются.

Гость
#26
Гость

Вы запутались, растеряны. Самокопанием главное не занимайтесь и не замыкайтесь в себе. Обратитесь к грамотному психоаналитику и лучше не тяните с этим. Удачи вам.)

Спасибо

Гость
#27
Гость

Мне тож понравился ответ, с юмором. Но я ж серьезно спрашиваю. Ну не хочу я пить, не люблю алкоголь, курить бросила дурно мне от сигарет, секса мимолетного тоже не хочу. Хочу человека рядом, чтоб любил меня, чтоб было с кем поболтать в конце концов, а не на форумах сидеть

Болтать на форумах не в пример лучше, чем с любым мужиком. Просто несравнимо.

Керен
#28

Сейчас мы вам родим человека, чтобы был рядом, уже присели и рожаем.

Гость
#29
Керен

Не грех бы конечно людям учиться себя не выкручивать, а принимать.

Я принимаю себя, да вот такая я сложная может, хотя сама в это не верю, это мужики у меня были такие сложные блин

Гость
#30
Гость

Спасибо

Что, неужели и вправду к психоаналитику пойдешь?
Луше уж кота заведи.

Керен
#31

Пьют потому что. Разрушаются еще быстрее, чем в других областях земного шара.

Гость
#32
Керен

Сейчас мы вам родим человека, чтобы был рядом, уже присели и рожаем.

Давайте, давайте, здорово! я побежала надену платье, туфельки)))

Гость
#33
Гость

Я принимаю себя, да вот такая я сложная может, хотя сама в это не верю, это мужики у меня были такие сложные блин

Муж-то первый почему вдруг свинтил ?

Гость
#34
Гость

Что, неужели и вправду к психоаналитику пойдешь? Луше уж кота заведи.

Лучше к психологу, за котом убирать надо, он такой хорошенький пока не линяет

Гость
#35
Гость

Мне тож понравился ответ, с юмором. Но я ж серьезно спрашиваю. Ну не хочу я пить, не люблю алкоголь, курить бросила дурно мне от сигарет, секса мимолетного тоже не хочу. Хочу человека рядом, чтоб любил меня, чтоб было с кем поболтать в конце концов, а не на форумах сидеть

вы до сих пор не определились, чего же вам надо. что бы вас как каралеву облизывали со всех сторон? а вы что взамен? писечку? так этого добра сейчас валом.
короче- "решите мои проблемы, а я вам ничем не обязана!".

Гость
#36
Гость

Лучше к психологу, за котом убирать надо, он такой хорошенький пока не линяет

Зато дешевле обходится. Хотя, если в долгосрочной перспективе, то наверное не дешевле ..

Гость
#37
Гость

Муж-то первый почему вдруг свинтил ?

Корочь, там его бывшая обьявилась, оказ. Они втихаря начали общаться, вначале по дружески, потом он стал жаловаться на меня, что я ***** такая всю жизнь ему испаганила и все в таком духе. Она его жалела, он ушел к ней через 4 дня она его прогнала. Потом он ко мне опять пришел, но я уже не смогла простить, не могу ему после этого верить.

Гость
#38
Гость

у меня нормальная внешность, мужчины знакомятся с этим проблем нет, вот только по настоящему никто не влюбляется, чтоб как в сказке платье, кольцо, свадьбаМуж от меня ушел к другой, потом парень ушел сказав что я сложная.Терь мне кажеться что у меня ***** тараканы в голове, может мне к психологу сходить? спросить чего они все бегут-то от меня?

Идите на ветку про депрессию у 32 летней девушки, там много советов

Гость
#39
Гость

Муж-то первый почему вдруг свинтил ?

правду она не скажет. может подружайки настропалили её "как ты его терпишь!!!". ну вот ***** и повелась. подружки же плохого не посоветуют.

Гость
#40
Гость

вы до сих пор не определились, чего же вам надо. что бы вас как каралеву облизывали со всех сторон? а вы что взамен? писечку? так этого добра сейчас валом.короче- "решите мои проблемы, а я вам ничем не обязана!".

Ну знаете ли, такой пошлости и грубости давно не слышала. Отвечу - я ж начала тему. Я была хорошей женой. Дом сиял чистотой, готовила всегда и даже торты пекла. А теперь главно, и вы по всей видимости удивитесь - я работала, да,да вы не ослышались, мне еще и деньги за это платили. И всю заработную плату домой носила, у нас общий кошелек был. Не на чьей я шее не сидела, если вы об этом.

Гость
#41
Гость

Корочь, там его бывшая обьявилась, оказ. Они втихаря начали общаться, вначале по дружески, потом он стал жаловаться на меня, что я ***** такая всю жизнь ему испаганила и все в таком духе. Она его жалела, он ушел к ней через 4 дня она его прогнала. Потом он ко мне опять пришел, но я уже не смогла простить, не могу ему после этого верить.

хорошо что вы такая гордая. так и продолжайте. мужики- такие казлы!

Керен
#42

Интересно, как вы все безымянные переписываетесь. Тень такай без лица отвечает что-то.

Гость
#43
Гость

Идите на ветку про депрессию у 32 летней девушки, там много советов

А как тема называется?

Гость
#44
Гость

Лучше к психологу, за котом убирать надо, он такой хорошенький пока не линяет

За мужиком больше уборки, чем за котом

Гость
#45
Гость

Ну знаете ли, такой пошлости и грубости давно не слышала. Отвечу - я ж начала тему. Я была хорошей женой. Дом сиял чистотой, готовила всегда и даже торты пекла. А теперь главно, и вы по всей видимости удивитесь - я работала, да,да вы не ослышались, мне еще и деньги за это платили. И всю заработную плату домой носила, у нас общий кошелек был. Не на чьей я шее не сидела, если вы об этом.

и что вам со всем этим делать? может, все таки кот и вибратор? высокотехнологичные модели вам по плечу.

Гость
#46
Гость

За мужиком больше уборки, чем за котом

я в чем автора и уверяю.

Гость
#47
Гость

хорошо что вы такая гордая. так и продолжайте. мужики- такие казлы!

Ага, это он сейчас ушел на 4 дня, а что потом, так и будет бегать. Да и хрен с ним с этим бывшим, после 7 лет брака, он все это преподнес жестоко, я тяжело это все переживала. А теперь вы будете мне еще лечить, что я не права. Я предателей не прощаю.

Гость
#48
Керен

Интересно, как вы все безымянные переписываетесь. Тень такай без лица отвечает что-то.

бухаете?

Гость
#49
Гость

А как тема называется?

Так и называется, она в топе

Гость
#50
Гость

бухаете?

Нет, я ж писала что не люблю алкоголь