Гость
Статьи
Как не дать девушке …

Как не дать девушке повода изменить? Ежёвые рукавицы или доверие?

В свои 29 не изменил ни одной своей девушке, как ни странно звучит. Наверно правильно воспитан + неимоверная работа над собой. И девушки не изменяли, хотя были разные.
Сейчас в отношениях 3 года и готовлюсь сделать предложение. Девушке тоже 29 (близнецы) и выглядит так, что многие ломают шеи и не прочь изменить с ней своим жёнам... А она иногда любит послушать ушами. Я в нас уверен, но всё-таки внутри скачет мысль, что когда-нибудь она подведёт!

Как вы считаете, доверять ли ей в семейной жизни или держать на "коротком поводке"? Что вас сдерживало или сдерживает изменить своему мужчине? Спасибо :)

Евгений
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и КАК ты собираешься держать ее на поводке, закомплексованный неудачник?

Гость
#4

мальчик,иди учи уроки.зелён ты ещё для семейных отношений.

GV
#5

Ну, для начала, научиться писать разводки потоньше))

Гость
#6

Беруши ее заставы носить.

Гость
#7

задолбала , старая разводчица своим евгением...

злая гостюша
#8

Автор, объясните мне зачем создавать семью если вы не доверяете своей женщине? Вы что на каждый звонок на её телефон, на каждый шорох вздрагивать будите? Да с такими мыслями Вы долго не проживёте, и её и себя просто измучаете. Жизнь серьёзная штука, и брак тоже, всякое может случится и на работе её могут задержать итд итп, вы будите ей закатывать сцены ревности? Меняйте своё мировоззрение, только доверие. Кто захочет наставить вам рога поверьте наставит вы и ухом не поведёте, а вот своим "коротким поводком "вы убьёте всё что вас связывает.

КсюКсю
#9

Вы серьезно?

Света
#10

ЕжЁЁЁЁЁ вые - мне понравилось)

Макс
#11

Никак. Твои попытки не дать ей повода изменить, будут поводом для измены. Просто не нужно задерживаться на одной, может не будут успевать)

вв-дед
#12

Доверяй, но проверяй(с).

Макс
#13
злая гостюша

Автор, объясните мне зачем создавать семью если вы не доверяете своей женщине? Вы что на каждый звонок на её телефон, на каждый шорох вздрагивать будите? Да с такими мыслями Вы долго не проживёте, и её и себя просто измучаете. Жизнь серьёзная штука, и брак тоже, всякое может случится и на работе её могут задержать итд итп, вы будите ей закатывать сцены ревности? Меняйте своё мировоззрение, только доверие. Кто захочет наставить вам рога поверьте наставит вы и ухом не поведёте, а вот своим "коротким поводком "вы убьёте всё что вас связывает.

Это женские фантазии, которые как они считают их связывает.

Гость
#15

Т-ра-ха-ть ее качественно, чтобы не было времени и настроения думать о других.

Гость
#16

Никак, она всё равно изменит. Не изменяет только одна категория девушек. Это которые до свадьбы девственны. Но тебе же такие были неинтересны, верно? Так что наслаждайся современными нравами.)))

Гость
#18
Евгений

В свои 29 не изменил ни одной своей девушке, как ни странно звучит. Наверно правильно воспитан + неимоверная работа над собой. И девушки не изменяли, хотя были разные.Сейчас в отношениях 3 года и готовлюсь сделать предложение. Девушке тоже 29 (близнецы) и выглядит так, что многие ломают шеи и не прочь изменить с ней своим жёнам... А она иногда любит послушать ушами. Я в нас уверен, но всё-таки внутри скачет мысль, что когда-нибудь она подведёт!Как вы считаете, доверять ли ей в семейной жизни или держать на "коротком поводке"? Что вас сдерживало или сдерживает изменить своему мужчине? Спасибо :)

Ты с Краснодара?

злая гостюша
#19
Макс

Это женские фантазии, которые как они считают их связывает.

А что по вашему связывает мужчину и женщину?

Гость
#20

Все женские измены или от обиды, или от потери уважения к мужу. Не обижайте, не теряйте.

Гость
#21

Кто знает как может повести себя другой человек,я бы в жизни на 2 х своих подруг не подумала,что они могут изменять.Скромные,хорошие,хозяйственные,а вот изменяла одна и изменяет.
Другая гуляла когда была в разводе. А потом будучи снова замужем увидела другого мужчину,мужа бросила хотя очень любила с новым сошлась,а бывший сильно пил в браке,а потом через время умер.

Гость
#22

Евгений! Купите ей пояс верности.

Катя
#23

Если не будете доверять, то дадите больше поводов вам изменить. Если понадобится - изменит. Не вздумайте дать ей понять что не доверяете ей. Если она вас любит, то вам надо просто стараться удовлетворить ее в постели, стараться обеспечить семью и уделять ей внимание (цветы, поцелуи и т.д.). А недоверием можно убить ВСЕ!

Гость
#24

ничего не делать.я замужем,тоже люблю ушами похлопать и послушать комплименты,но измены и даже флирта себе не позволю никогда

Катерина
#25
Евгений

Что вас сдерживало или сдерживает изменить своему мужчине? Спасибо :)

Ничего не сдерживало и не сдерживает. Настоящая любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Секс на стороне не является проступком. Это всего лишь удовлетворение своих естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если тот ест в ресторане, а не дома приготовленную ей пищу. Почему с сексом должно быть иначе? А любящий человек, если он по-настоящему любящий, не будет переживать и злиться по этому поводу. Любовь - это когда тебе хорошо,если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#26

У меня тоже было полсотни мужчин. И тоже никому не изменяла.

Гость
#27

Хихи) только большая любовь+высокие моральные ценности девушки+охранительный секс в вашей постели=отсутствие измен с ее стороны

Гость
#28
Света

ЕжЁЁЁЁЁ вые - мне понравилось)

ахахах)))) мне тоже)))))

Гость
#29
Евгений

В свои 29 не изменил ни одной своей девушке, как ни странно звучит. Наверно правильно воспитан + неимоверная работа над собой. И девушки не изменяли, хотя были разные.Сейчас в отношениях 3 года и готовлюсь сделать предложение. Девушке тоже 29 (близнецы) и выглядит так, что многие ломают шеи и не прочь изменить с ней своим жёнам... А она иногда любит послушать ушами. Я в нас уверен, но всё-таки внутри скачет мысль, что когда-нибудь она подведёт!Как вы считаете, доверять ли ей в семейной жизни или держать на "коротком поводке"? Что вас сдерживало или сдерживает изменить своему мужчине? Спасибо :)

Если мужчина офигенен, то ему изменять не хочется. Следите за собой и проблем не будет.

Гость
#30

Удовлетворяй ее хорошо чтобы не было мысли изменить.Я парня сама в постель тащу,выглядит будто мне это больше всех надо...Устала и уже вон подыскиваю запасной аэродром.

Гость
#31
Гость

Ты с Краснодара?

А ты с Украины?)))

Гость
#32

Автор, только доверие! на доверии все строится! у меня муж работает постоянно, так получается, что вижу я его только пару раз за месяц...да это тяжело. он тоже думал, что я могу изменить ему, потому что он на работе постоянно. я же повода ему не даю абсолютно. да, со мной тоже знакомятся молодые люди,но я это присекаю, потому что мне другого не нужно, я замужем и мужа своего люблю, и жду его дома всегда, и теперь он это знает и чувствует, потому что доверяет, а я доверяю ему.

Вельма
#33

Любящей не надо "сдерживаться", она не захочет сама, а нелюбящая соответственно не будет, вероятно даже сама будет искать возможность изменить.

Заяц
#35

Присоединяюсь к вопросу.
Мне очень не хочется соглашаться с мыслью, что измена - это нормально, что это признак духовного роста. "Прожженная б-дь" к изменившей женщине, по-моему, больше подходит, чем "духовно свободный человек".
Что делать, не знаю. Как вариант, донести до женщины, что если попадется, то это будет конец всему, и никакие дети-ипотеки не заставят находиться с ней под одной крышей. А попадется обязательно.

Гость
#36
Света

ЕжЁЁЁЁЁ вые - мне понравилось)

Ой,трагедия.)
Ваш гулящий муж,конечно,таких серьезных ошибок не делает.

Гость
#37

Доверяй-но проверяй.
Не надо быть беспечным.Не оставляйте её без поддержки.В провокационной ситуации не оставляйте одну или с кем-то.Лучше перестраховаться.
Здесь правильно сказали.Не давайте поводов для ревности и не обижайте так,чтобы ей захотелось утешиться где-то еще.

Заяц
#38

К стати, вопрос по большому счету не имеет смысла.
Брак дает гарантии ТОЛЬКО женщине. Ты никаких гарантий не получаешь.

Гость
#39
Евгений

В свои 29 не изменил ни одной своей девушке, как ни странно звучит. Наверно правильно воспитан + неимоверная работа над собой. И девушки не изменяли, хотя были разные.Сейчас в отношениях 3 года и готовлюсь сделать предложение. Девушке тоже 29 (близнецы) и выглядит так, что многие ломают шеи и не прочь изменить с ней своим жёнам... А она иногда любит послушать ушами. Я в нас уверен, но всё-таки внутри скачет мысль, что когда-нибудь она подведёт!Как вы считаете, доверять ли ей в семейной жизни или держать на "коротком поводке"? Что вас сдерживало или сдерживает изменить своему мужчине? Спасибо :)

Секс секс , подарки, комплименты, секс! И все будет хорошо.

Евген
#40

Складывается такое впечатление, что женщины в последнее время совсем оборзели. Ты ей любовь, всем со всех сторон обложи, думай о том как её удовлетворить в постели, а она ещё ВНИМАНИЕ !!! - ПОДУМАЕТ!!! изменять тебе или нет. До чего докатились....... И вот так думаешь - а не пошла бы эта женщина куда подальше, может нафиг её, одни проблемы

Гость
#41
Евген

Складывается такое впечатление, что женщины в последнее время совсем оборзели. Ты ей любовь, всем со всех сторон обложи, думай о том как её удовлетворить в постели, а она ещё ВНИМАНИЕ !!! - ПОДУМАЕТ!!! изменять тебе или нет. До чего докатились....... И вот так думаешь - а не пошла бы эта женщина куда подальше, может нафиг её, одни проблемы

Разговор не обо всех женщинах.)
У автора девушка эффектная,соблазнов много.

Гость
#42
я я гость

да, я выгляжу о'х'е'ренно!))вчера до ночи ездила со своими клиентами в одном халате)и сегодня тоже пришла в гости к своей женщине в халате/

)))))))).... Весна ! Работы много...

Гость
#43
Гость

задолбала , старая разводчица своим евгением...

может ей не с кем

#45

Спасибо за мнения! Теперь я понимаю, почему страна по разводам на 1 месте. На форуме 90% людей реально сидят из Кащенко.
И в отличии от вас, пусть я и мужчина, советуюсь с людьми. А вы в своё время ковыряли в носу и сейчас сорокалетние неудачники с комплексом психических расстройств. Enjoy!

Гость
#46

Автор, а почему для вас верность в отношениях это нечто странное?

Рена
#47

Любить искренне, баловать иногда, защищать, запрещать все плохое, в меру контролировать, ну и секс должен быть жарким))) Женщины изменяют только тем, кто их обидел. Я говорю про женщин, а не честных давалок

Алина
#48

Все изменяют. Все всем изменяют. И ваша очередь,Женя, ещё впереди. ) никто никого никогда не удержит от измены. личный выбор каждого.

Гость
#49

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ugg_nice. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них https://instagram.com/ugg_nice/

Гость
#50

кунигулис не делай просто. ато как после члена скажем турка. не очень конечно вкус.