Гость
Статьи
что не хватает …

что не хватает замужним женщинам?

Вот скажите для чего замужняя женщина хочет просто общаться с бывшим,с которым она рассталась как лет шесть,ведь если бы была большая любовь то не расстались бы! Сейчас она замужем,муж правда старше на десять лет,но человек хороший,из хорошей семьи,сам построил дом,хорошо зарабатывает,жене бизнес купил,родили сына,а что ей не хватает?до сих пор вспоминает бывшего,заходит на его страничку в сетях,понятно что не любит мужа,а тогда для чего было выходить замуж за нелюбимого?жалко мужа,иногда понимаю мужчин которые говорят что все бабы..

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,с вами полностью согласна! нельзя так,ненужно было выходить, но задумайтесь,дыма как говорится ,без огня не бывает! может ей чего то не хватает,кроме матермальных еще и другие качества нужны

#2

Сердце помнит те эмоции,те чувства,ту страсть. Хочется повторить..но увы.
Поэтому и вспоминает. А именно этого и не хватает замужним женщинам,безумства, и головокружения

Гость
#3

Мне не хватает безудержного секса. Требую РАЗВРАТА!!!! Скучно без него и однообразно.

Гость
#4

автор ,вы *****! она заходит туда из за интереса и тупо продать над его коровами.

Гость
#5

поржать

гость
#6
Гость

автор ,вы *****! она заходит туда из за интереса и тупо продать над его коровами.

Отчасти согласна, может конечно не поржать , а просто из любопытства. Ей бывший может и на фиг не нужен, но мы женщины существа любопытные.

Гость
#7

Женщина всего лишь зашла на страничку бывшего, а ей уже тут навешали и все за нее решили, и мужа не любит, и шлю...
Автор, а Вы новая ее бывшего? Тут не вопрос, чего ей надо, а вопрос почему Вы ТАК ревнуете, что аж тему создали. Видать ее бывший сам еще ее не разлюбил...

Гость
#8
гость

автор ,вы *****! она заходит туда из за интереса и тупо продать над его коровами.

Отчасти согласна, может конечно не поржать , а просто из любопытства. Ей бывший может и на фиг не нужен, но мы женщины существа любопытные.

я тоже заходила к бывшему,только чтобы посмотреть что у него за мадам такая на меня похожая как мне все говорили

Гость
#9
Гость

Отчасти согласна, может конечно не поржать , а просто из любопытства. Ей бывший может и на фиг не нужен, но мы женщины существа любопытные.

я тоже заходила к бывшему,только чтобы посмотреть что у него за мадам такая на меня похожая как мне все говорили

А я вообще случайно ткнулась, и, поскольку мне неинтересно, сразу перешла на другую страницу. Но мне написала его новая: чего, мол Вам надо было на Его странице? Смешно... да ниче не надо, просто оно есть в друзьях некоторых общих друзей... А так бы и не видеть его никогда, и даже неинтересно.

Гость
#10

чувство собственности, для нее ен не просто бывший а ЕЕ бывший,..так как жизнь циклична если между людьми хоть когда то возникало притяжение, любовь это все может вернуться и через много лет (например как сходятся за 40 с первой ранней любовью, одноклассником..), я бы на вашем месте держала ухо востро если они снова появилась в его жизни

Анна
#12

А ко мне бывший в соц.сетях заходил регулярно в течение 9 лет. Я к нему - нет. А потом однажды мне было хреново, и я решила с ним поболтать, зашла к нему. Так и болтаем. Как с жилетка с жилеткой.
Мне действительно не хватает страсти, эмоций, но не с ним. От него точно ничего не надо.

Гость
#13

чего ей не хватает именно сейчас, на данный момент это не важно, может с нынешним поругалась может нортальгия, может и просто так, может просто так пощекотать нервы/, или как запасной вариант например, да бог его знает что у человека в головеэто все не важно..важно кого она в такие моменты дергает

Гость
#14

да я постоянно захожу на страницу бывшего, А еще на страницы людей, с которыми вообще общалась когда-либо, так ради интереса. В браке счастлива. мужа люблю... А что в этом такого то?

Гость
#15
Гость

да я постоянно захожу на страницу бывшего, А еще на страницы людей, с которыми вообще общалась когда-либо, так ради интереса. В браке счастлива. мужа люблю... А что в этом такого то?

А я по телефону с бм и его нж постоянно болтаю. А его нж мне алименты шлет. А еще она собирает открытки, и я ей из каждой своей поездки высылаю открытки с видами и кучей наклеенных почтовых марок, ей так нравится. И мы все поздравляем друг друга с праздниками. Мужа люблю. И мне тоже часто намекают, что раз у меня с бм такая дружба, значит мы еще типа там чего-то хотим... а мне смешно. Ну не сложилось, так что, всю жизнь драться?

Гость
#17
я я гость

и к чему эта тема?)

Ну как... бж заглянула на страничку бм, и его нж сразу навыдумывала столько, что хватило на целую тему. И так нж все это вывернула, что бж уже и шлю хой стала. Засвербило у нж, и решила она получить мировое подтверждение, что бж такая-растакая.

Гость
#18

Я тоже захожу на страницу бывшего, ради интереса, но никогда в жизни бы не вернулась к нему и тем более не поменяла бы моего мужа на какого-то там бывшего. А вы наверное бывший напридумывали себе. Не стойте иллюзий, вы ей не нужны!

Гость
#19

Блин , если люди цивилизованно расстались по обоюдному согласию без мордобития, истерик и вываливания кучи дерьма друг на друга то чего бы им и не общаться?
Они когда то были очень близки, были друзьями, очень хорошо друг друга знали. ну не сложилась лав стори, но врагами то они почему должны стать?
У меня есть бывший с которыми я дружу, ну вот оба ошиблись приняв дружеские чувства, симпатию+ давление гормонов на уши у обоих за что то большее. Оба мучались что обидим хорошего человека и испытали огромное облегчение наконец поговорив откровенно. С пол года старались держать дистанцию, а после того как у меня завелся новый бойфренд, а у него постоянная девушка стали с удовольствием как и прежде много общаться и снова бывать в одних компаниях, правда уже со своими половинками.

Гость
#20

Мне всего хватает, кроме чужих новых болтов. Но я и их получаю и довольна жизнью)

Гость
#22

От нечего делать, из интереса, любопытства..А для чего же эти соц. сети.ещё?? Если я к одноклассникам и одногрупникам захожу, то мне чег-то не хватает? Всего хватает и с мужем счастлива вполне. Бывший иногда заходит ко мне, но уверена, что и у него всё отлично. Зачем придумывать и додумывать за других?

Гость
#23
Брауни

Сердце помнит те эмоции,те чувства,ту страсть. Хочется повторить..но увы. Поэтому и вспоминает. А именно этого и не хватает замужним женщинам,безумства, и головокружения

Волшебного пенделя им не хватает.

Гость
#24

Так сами же написали не любит,потому и интересуется бывшим.
Тут пишут,а что врагами должны быть?Нет,лучшими друзьями.)

Гость
#25

А я иногда захожу на страницы к бывшим просто из любопытства. Хотя мужа люблю. Иногда от скуки по контакту лазию. Это редко но бывает. Одному бывшему даже раз написала. Опять таки была в шоке с го фоток. Он отрастил себе длинющие дреды. Видимо работает диджеем. Имидж такого растамана. Раньше был совсем другим. Было просто интересно что с ним случилось. Он охотно мне отвечал, пригласил куда то сходить вместе я отказалась так как замужем.

Гость
#26
Гость

поржать

+ )))) ну или ради интереса заходу к своему бывшему иногда, но всегда думаю, слава богу, что у меня ума хватило за своего мужа замуж выйти, а не за бывшего.

Гость
#27

Она не только по его страницам лазиет,она проходит мимо его дома,редко но пишет в контакте ему,под какими то дурацкими предлогами,поэтому ничего я не преувеличиваю,и я не девушка ее бывшего,я знакомая этой замужней барышни

Гость
#28
Гость

Женщина всего лишь зашла на страничку бывшего, а ей уже тут навешали и все за нее решили, и мужа не любит, и шлю...Автор, а Вы новая ее бывшего? Тут не вопрос, чего ей надо, а вопрос почему Вы ТАК ревнуете, что аж тему создали. Видать ее бывший сам еще ее не разлюбил...

Хочу тебя огорчить я не девушка ее бывшего,просто ее знаю немного,она изредка ему пишет,он общаться не горит с ней,так она однажды какую то небылицу придумала,чтобы только с ним встретится,он отказал..фейк страницу создала и попросилась к нему в друзья..

Альбина
#29

Автора можно понять: когда тебе хорошо, обязательно окружают злые люди. А вот обо мне, можно? Хочу поделиться кое каким секретом, ишу сюда, а то мою тему не пропустили, не знаю почему. Дело в том, что я влюбилась в... историческую личность. Я замужем и у нас есть 2 маленьких детей, но вот уже третий день я хочу вся в эйфории: рассеянная, ничего не замечаю, всегда думаю о НЕМ. Мне понравилась эта историческая личность еще в школе, когда я увидела его портрет,с тех пор я постоянно читаю о нем книги, ищу разную информацию в интернете; но чтобы влюбиться как в знакомого уже человека, такое произошло впервые

Гость
#30
Альбина

Автора можно понять: когда тебе хорошо, обязательно окружают злые люди. А вот обо мне, можно? Хочу поделиться кое каким секретом, ишу сюда, а то мою тему не пропустили, не знаю почему. Дело в том, что я влюбилась в... историческую личность. Я замужем и у нас есть 2 маленьких детей, но вот уже третий день я хочу вся в эйфории: рассеянная, ничего не замечаю, всегда думаю о НЕМ. Мне понравилась эта историческая личность еще в школе, когда я увидела его портрет,с тех пор я постоянно читаю о нем книги, ищу разную информацию в интернете; но чтобы влюбиться как в знакомого уже человека, такое произошло впервые

че те надо ибанашка?

Гость
#31
Альбина

Автора можно понять: когда тебе хорошо, обязательно окружают злые люди. А вот обо мне, можно? Хочу поделиться кое каким секретом, ишу сюда, а то мою тему не пропустили, не знаю почему. Дело в том, что я влюбилась в... историческую личность. Я замужем и у нас есть 2 маленьких детей, но вот уже третий день я хочу вся в эйфории: рассеянная, ничего не замечаю, всегда думаю о НЕМ. Мне понравилась эта историческая личность еще в школе, когда я увидела его портрет,с тех пор я постоянно читаю о нем книги, ищу разную информацию в интернете; но чтобы влюбиться как в знакомого уже человека, такое произошло впервые

в мао цзэдуна? или чингисхана?

Саша
#32

Женщины так из интереса делают, посмотреть кто и с кем, не факт , что что -то там есть, просто от скуки. Правда я так дозаходилась, встречались с молодым человеком 3 года, постоянно ссорились, расходились, потом предложил пожениться, но расстались на год. Думала, что мне все равно, встретила другого, все для меня делал, но нет, чего-то не хватало, лазила к бывшему, списались, ну и помирились, он все ждал, пока я одумаюсь, стараемся теперь меньше ссориться, больше общаться и объясняться, скоро свадьба. Берегите такие отношения, чтобы потом больно не было за прожитые годы не с тем человеком и мыслями "а ведь могло бы получиться, делай мы чуть-чуть по-другому"?

Альбина
#33
Гость

че те надо ибанашка?

иди лечись

Альбина
#34
Гость

в мао цзэдуна? или чингисхана?

этих пусть сами азиаты любят. А я влюилась в Лжедмитрия 1, в народе Григория Отрепьева. Мне он нравится чисто внешне, очень приятный молодой человек. Один из его портретом, где он стоит в деловой позе, положив одну руку на бедро, я даже на свой рабочий стол поставила на ноутбуке

Олька
#36
Гость

Мне не хватает безудержного секса. Требую РАЗВРАТА!!!! Скучно без него и однообразно.

++++++++

Гость
#37
Паровоз

Есть народная мудрость: "На х-й сесть и на паровозе покататься". А еще много неблагодарных тварей. Делаешь, делаешь для семьи, для неё, а эта ***** ноги будет вытирать.

не звизди, вы все и всегда делаете только для себя.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем