Гость
Статьи
Нет девушки

Нет девушки

Мне 20 лет, студент, параллельно работаю. Последнее время очень волнует что у меня нет девушки, одиноко как-то, хочется отношений, хочется любви. Но в личной жизни абсолютно ничего не происходит, в то время как большинство моих друзей и знакомых имеют отношения, у многих уже не впервой. А я всё один и чем дальше тем только хуже, и ничего хорошего вас этом плане не превращается. С девушками общаюсь нормально, но это только общение, ничего больше. Если это имеет значение, то выгляжу я не плохо 1,78 рост вешу где-то 70-72кг регулярно занимаюсь спортом. Что мне делать, как мне быть?

Сережа
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы хотите, чтобы девушка сама к Вам подошла? Обычно бывает наоборот, так что если Вам кто-то нравится - проявляйте инициативу, иначе можно до пенсии сидеть и думать, как же так

Гость
#2

А вы ждёте когда вам девушку на блюде принесут.Знакомьтесь,общайтесь,девушки терпеть не могут нерешительных,не уверенных в себе.

Гость
#3

Выберите самую нравящуюся Вам девушку. Сначала поиграйте глазами и понаблюдайте. Т.е. подолгу на нее смотрите, старайтесь часто рядом с ней сесть, встать. Ну покажите ей свое небезразличие. Посмотрите на ответную реакцию, и если заметите, что девушка тоже как бы и не против, то начинайте ее атаковать. Пригласите в кафе, или погулять. Короче, первый гость прав: делайте хоть что-то, а то ноете как еврей из анекдота с лотерейным билетом.

Гость
#4
Гость

А Вы хотите, чтобы девушка сама к Вам подошла? Обычно бывает наоборот, так что если Вам кто-то нравится - проявляйте инициативу, иначе можно до пенсии сидеть и думать, как же так

Согласна ! И я, лично, воообще против тоого, чтобы встречаться просто потому что хочется романтики, или с просто хорошей девушкой. Вот когда кто-то очень-очень-очень понравится - это уже совсем другое дело.

Гость
#5

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсудим. Там девушки загляденье.

#6
Гость

Давайте лучше ситуацию на Укаине обсудим. Там девушки загляденье.

Вообще-то я с Украины

Гость
#10
Гость

А вы ждёте когда вам девушку на блюде принесут.Знакомьтесь,общайтесь,девушки терпеть не могут нерешительных,не уверенных в себе.

Пусть бабки зарабатывает, тогда могут и на блюде принести.

Гость
#12
Гость

Так ведь ихние девушки наверно в Европы поехали подрабатывать. Секс- индустрию поднимать так сказать. А своих орлов оставили наедине с руками.

А че сразу в Гейропу? Вон в Турциях-Египтах полно их, наташек-то.

Веретено Василисы
#13
Гость

Согласна ! И я, лично, воообще против тоого, чтобы встречаться просто потому что хочется романтики, или с просто хорошей девушкой. Вот когда кто-то очень-очень-очень понравится - это уже совсем другое дело.

+много. Сереже хочется любви, но непонятно, влюблялся ли он или хотя бы нравились девушки. Они сами должны, что ли, полюблять...

Гость
#14

Попробуйте дружить с девушками из своего окружения. Одгогруппнице там с контрольной помочь, песню в соц.сети скинуть, поболтать о чем-нибудь, погулять после учебы, на роликах покататься. Если кто-то приглянется, то уже поухаживать, чашечкой кофе угостить, в кино сводить, обязательно до дома проводить. Если в Вашем окружении никто из девушек не нравится, то у них наверняка есть подруги, с которыми и Вам доведется познакомиться. Главное - не тушуйтесь в общении, ведите себя легко и ненавязчиво

Гость
#15
Гость

А че сразу в Гейропу? Вон в Турциях-Египтах полно их, наташек-то.

Да, русских Наташек.

Гость
#16
Гость

А че сразу в Гейропу? Вон в Турциях-Египтах полно их, наташек-то.

Вы эта... потише... меня за подобное вольнодумство один раз на неделю забанили

Гость
#17
Гость

Вы эта... потише... меня за подобное вольнодумство один раз на неделю забанили

Смишно...
Это надо умудриться быть забаненным(ой) на форуме, не требующим авторизации в принципе.

Гость
#18
Гость

Да, русских Наташек.

Э, нет. Там просто не знают, что такое Украина, поэтому всех, кто из бывшего СССР, называют русскими. На самом деле там в основном леси шокающие.

Гость
#20
Гость

Да, русских Наташек.

Случай вспомнился... В Турцию на отдых приехали мама, дочка и внучка. Внучке 16 лет, зовут Наталья. В магазине ей шмотки примеряют, ну и... Наташа, а померь, Наташа а повернись, Наташа то, Наташа се... Продавец-турок подошел к Бабушке и говорит: зачем вы так свою девочку обижаете? Она и не поняла, как обижаем? Он: она такая скромная, а вы ее наташа да наташа...

Гость
#21
Гость

Смишно...Это надо умудриться быть забаненным(ой) на форуме, не требующим авторизации в принципе.

Да ладно, меня тоже один раз светофор забанил - выключился. Пришлось 6 часов стоять ждать, пока починят.

Гость
#22
Гость

Смишно...Это надо умудриться быть забаненным(ой) на форуме, не требующим авторизации в принципе.

По IP банят. И я серьезно. Черт дернул ввязаться в такой же спор, чьих наташек больше в Турциях. Все комменты удалили, и еще неделю я тут могла только читать.

Гость
#23

Автор, в 11 классе на меня глазел мальчик. Было понятно, что нравлюсь я ему сильно. И в моем присутствии он почти заикался. И мне он очень нравился, и я заикалась. Так весь год, а потом... всё. Встретились мы через 6 лет, случайно, в компании. Выпили, я и спросила, почему он так и не проявил инициативу. Он: я думал, что если я тебе нравлюсь, то ты сама... Автор, запомните, почти любой девушке сложно самой, будет ощущение собственной навязчивости. И нам, девушкам всех возрастов, хочется чтоб нас хоть чуть-чуть добивались. Хотя бы иллюзорно. Вы - мужчина, Вам и действовать.

Гость
#24
Гость

Автор, в 11 классе на меня глазел мальчик. Было понятно, что нравлюсь я ему сильно. И в моем присутствии он почти заикался. И мне он очень нравился, и я заикалась. Так весь год, а потом... всё. Встретились мы через 6 лет, случайно, в компании. Выпили, я и спросила, почему он так и не проявил инициативу. Он: я думал, что если я тебе нравлюсь, то ты сама... Автор, запомните, почти любой девушке сложно самой, будет ощущение собственной навязчивости. И нам, девушкам всех возрастов, хочется чтоб нас хоть чуть-чуть добивались. Хотя бы иллюзорно. Вы - мужчина, Вам и действовать.

Через сколько лет перестали заикаться? Когда разлюбили или как?

вв-дед
#25

Девушки любят уверенных и настойчивых (но не навязчивых) -вот и весь секрет.

Вау
#26

Значит недостоин пока никакой девушки

Гость
#27

надо расширять круг интересов, ну, например клуб любителей туризма, гитары, скалолазания, кому что. Вот когда будут интересы и увлечения, то и круг общения будет в соответствие с ними. Там уже и встретится девушка, да не одна. Человек, у которого есть искренний интерес к чему-то, всегда сам кому-то интересен.

Психолог
#28
Гость

Случай вспомнился... В Турцию на отдых приехали мама, дочка и внучка. Внучке 16 лет, зовут Наталья. В магазине ей шмотки примеряют, ну и... Наташа, а померь, Наташа а повернись, Наташа то, Наташа се... Продавец-турок подошел к Бабушке и говорит: зачем вы так свою девочку обижаете? Она и не поняла, как обижаем? Он: она такая скромная, а вы ее наташа да наташа...

А мне рассказывали, что армяне в маршрутке ехали, мать и сын, светлые, не очень похожие на кавказцев, мать сыну замечание делала: "Хачик, не делай этого, Хачик, ну хватит". Так одна пассажирка не выдержала: "женщина, как можно так оскорбить ребёнка?!".

Гость
#29

Автор, я тебе как такой же парень говорю, фигня всё это, мне 18 и тоже не было девушки ещё, год назад я думал точно так же как и ты, но я просто занялся своей карьерой, начал книги читать, короче просто жить, щас мне вообще не хочется не с кем встречаться, хотя как ток я перестал думать о девушках, так они сами начали вешаться. Чем меньше ты любишь женщин, тем больше они любят тебя, вот и всё.

Гость
#30

Ну, и ЧЕ ты делаешь на бапском форуме,А??? Шуруй на антивумен.ру

Гость
#31

Может нужно проявить инициативу?)))) вы думаете вам девушки сами будут что то предлагать? Хотя бывают и такие))

Гость
#32

Это фигня. Вот мне 45, и тоже нет девушки. Только, блин, женщины попадаются.

Гость
#33

Наберись терпения. Годам к 35 сами начнут вешаться.

Гость
#34
Сережа

Мне 20 лет, студент, параллельно работаю. Последнее время очень волнует что у меня нет девушки, одиноко как-то, хочется отношений, хочется любви. Но в личной жизни абсолютно ничего не происходит, в то время как большинство моих друзей и знакомых имеют отношения, у многих уже не впервой. А я всё один и чем дальше тем только хуже, и ничего хорошего вас этом плане не превращается. С девушками общаюсь нормально, но это только общение, ничего больше. Если это имеет значение, то выгляжу я не плохо 1,78 рост вешу где-то 70-72кг регулярно занимаюсь спортом. Что мне делать, как мне быть?

Знакомиться с девушками, приглашать на свидания, как еще? Искать ту, что нравится

Елена
#35

может у вас комплекс какой? а вообще была хоть раз бабёнка то?

Гость
#36
Елена

может у вас комплекс какой? а вообще была хоть раз бабёнка то?

Да вы что, как можно! В живого человека этой штукой тыкать!)))

Елена
#37

да. странный молодой человек. явно комплекс какой то.

Гость
#38
Гость

Вы - мужчина, Вам и действовать.

Сексизм, однако...

Гость
#39
Гость

Да вы что, как можно! В живого человека этой штукой тыкать!)))[/quote
может у вас комплекс какой? а вообще была хоть раз бабёнка то?

Была у меня девушка

Вомбат
#40

Автор, перевожу: Все сокурсники ахаются, а со мной бабы ахаться не хотят почему-то. Ответ простой: 1. Ты-реально страшный квазимодо (20 летним девки как раз без денег еще дают) 2. Настолько нелюдим и туп, что общаться с тобой нельзя. 3. Денег (даже на трамвай) нет и не придвидится. Нужный пункт подчеркни.

Гость
#41
Сережа

Мне 20 лет, студент, параллельно работаю. Последнее время очень волнует что у меня нет девушки, одиноко как-то, хочется отношений, хочется любви. Но в личной жизни абсолютно ничего не происходит, в то время как большинство моих друзей и знакомых имеют отношения, у многих уже не впервой. А я всё один и чем дальше тем только хуже, и ничего хорошего вас этом плане не превращается. С девушками общаюсь нормально, но это только общение, ничего больше. Если это имеет значение, то выгляжу я не плохо 1,78 рост вешу где-то 70-72кг регулярно занимаюсь спортом. Что мне делать, как мне быть?

Не парься. Пяль всех , будь наглее. Только жениться не вздумай. Офиц. Брак это кабала рискованная для мужика. Только секс и дружба

Гость
#42

Только что на этом же форуме, но в другой ветке читала про девушку, которой 21 год,. У неё нет парня и она тоже переживает. Вам далеко ходить никуда не надо. Порыскайте по форуму авось что-нибудь найдете.

Гость
#43

прост ты страшный и глупый и поэтому никому не нравишься

Наташа
#44

Только что вбила в поиск "мне 19, нет парня". Совпадение :D

Гость
#46

Может быть ты ***? Попробуй с парнями,с ними намного проще и вообще,карьерные перспетивы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: