Гость
Статьи
Отношения из жалости

Отношения из жалости

Дорогие девушки , помогите советом. Встречаюсь с девушкой уже 3 года, но на данный момент оба понимаем что отношения эти никому не нужны! Она меня не любит и это уже было понятно после первого года отношений. да и отношениями трудно это было назвать, но дело не в этом! Много раз ссорились и пытались расстаться , но я постоянно шел на примирение надеялся на то, что может все как то поменятся, но сейчас уже быть с ней я не хочу , нет ни любви, ни даже взаимопонимания! Сейчас у нее начались проблемы с сучтавами и вообщем со здоровьем, и жалко очень ее в такой ситтуации бросать! Помогать стараюсь ей но, что будет дальше не знаю! Будущего у нас нет, а как поступить не знаю! подскажите , спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина может любить только своего первого мужчину. Вы не знали?

Сергей
#2
Гость

Женщина может любить только своего первого мужчину. Вы не знали?

Теперь знаю когда она мне сама сказала, и добавила что - "Возможно тебя я никогда не полюблю" Дело то не в этом, а в том как быть дальше, она заболела ей нужна поодержка и помощь, а я скажу прощай, между нами ничего нет найдешь другого, и все? нормальный мужчина так не сделает, но но у меня это уже довольно долго продолжается, и правда уже не выдерживаю!

Гость
#3

Насчёт болезни суставов. Сыроедение всё лечит. Это отложение тяжёлых солей, которые содержатся в мясе животных. Свежие фрукты и овощи помогут очистить организм.
Но медики вам этого не скажут. Они предложат имплантировать протезы. Жуть конечно, но медицина это бизнес.

GW
#4
Гость

Насчёт болезни суставов. Сыроедение всё лечит. Это отложение тяжёлых солей, которые содержатся в мясе животных. Свежие фрукты и овощи помогут очистить организм. Но медики вам этого не скажут. Они предложат имплантировать протезы. Жуть конечно, но медицина это бизнес.

*****. Круглая.

Гость
#5
Гость

Женщина может любить только своего первого мужчину. Вы не знали?

Бред полный

Гость
#6
Автор

Дорогие девушки , помогите советом. Встречаюсь с девушкой уже 3 года, но на данный момент оба понимаем что отношения эти никому не нужны! Она меня не любит и это уже было понятно после первого года отношений. да и отношениями трудно это было назвать, но дело не в этом! Много раз ссорились и пытались расстаться , но я постоянно шел на примирение надеялся на то, что может все как то поменятся, но сейчас уже быть с ней я не хочу , нет ни любви, ни даже взаимопонимания! Сейчас у нее начались проблемы с сучтавами и вообщем со здоровьем, и жалко очень ее в такой ситтуации бросать! Помогать стараюсь ей но, что будет дальше не знаю! Будущего у нас нет, а как поступить не знаю! подскажите , спасибо

Расставаться, смысл время тянуть?

Гость
#7
Гость

Женщина может любить только своего первого мужчину. Вы не знали?

Это стеб? Я вообще своего первого мужчину видела 2 раза в жизни, при знакомстве, на свидании с сексом. Сделала осознанно. Мне было 25 надоело быть девственницей, комплексовала, вот и вызванила того с кем ничего общего иметь не планировала.

Гость
#8
Гость

Это стеб? Я вообще своего первого мужчину видела 2 раза в жизни, при знакомстве, на свидании с сексом. Сделала осознанно. Мне было 25 надоело быть девственницей, комплексовала, вот и вызванила того с кем ничего общего иметь не планировала.

Значит вы никогда не узнаете, что такое любовь. Не осознаете себя одним целым с мужчиной.
Вы не использовали свой шанс на настоящую любовь, поддавшись пропаганде. Ко мне какие претензии?

Гость
#9

А я напишу по теме)
Мое мнение - очень достойно, что вы не хотите от нее уходить, потому что у нее начались проблемы. Жму вам руку.
Потерпите. Пусть она подлечится, тогда можно потихоньку отдалиться и уйти.

Гость
#10
Гость

Значит вы никогда не узнаете, что такое любовь. Не осознаете себя одним целым с мужчиной. Вы не использовали свой шанс на настоящую любовь, поддавшись пропаганде. Ко мне какие претензии?

Претензия одна - не засоряйте ветку своими стереотипами.

Гость
#11
Гость

Претензия одна - не засоряйте ветку своими стереотипами.

Выходит у девушки автора стереотип?

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем