Гость
Статьи
первая любовь

первая любовь

Встречалаась 3 года с молодым человеком! Были и соры и радости, как у всех! Моя первая любовь! Души в нем нечаяла! Я была очень ревнтвая, хотя он не когда не гулял, и по своей глупости его потеряла, через некоторое время вышла замуж и родила доченьку! Только недавно понелп, что сделала это из за глупости и возраста! Любви не когда не было. Нн уважения! А недавно я встретила снова его, свою первую любовь! Он. За все это время так и не смог не скем построить отношения! Каждый раз званил мне ,писал что любит! Что скучает! Что все это время не мог забыть меня! Я решила развестись с мужем, я не могу жить как соседи, понимаю ребенок общий, но живут же так, папа забирает общаеться!

sanii4ka
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну если действительно любит - то заберет к себе с ребенком, но вот уходить от мужа в никуда не надо. И ещё подумайте - что может вам и доченьке дать ваша любовь и муж - взвесьте на весах. У всех была любовь, а что с ней будет, когда придет быт? А с мужем можно построить уважительные отношения и вырастить любовь осознанную и благодарную - лишь бы человек был достоин.

Гость
#2
Ольга

Ну если действительно любит - то заберет к себе с ребенком, но вот уходить от мужа в никуда не надо. И ещё подумайте - что может вам и доченьке дать ваша любовь и муж - взвесьте на весах. У всех была любовь, а что с ней будет, когда придет быт? А с мужем можно построить уважительные отношения и вырастить любовь осознанную и благодарную - лишь бы человек был достоин.

Ну мы с первым молодым человеком, жили вместе! Меня все устраивало

Гость
#3
Ольга

Ну если действительно любит - то заберет к себе с ребенком, но вот уходить от мужа в никуда не надо. И ещё подумайте - что может вам и доченьке дать ваша любовь и муж - взвесьте на весах. У всех была любовь, а что с ней будет, когда придет быт? А с мужем можно построить уважительные отношения и вырастить любовь осознанную и благодарную - лишь бы человек был достоин.

Да и руки мои муж любит поднимать! Пьянки его, непостоянная работа, тоже все это надоело?

Гость
#4

Сколько вам лет? И браку?

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет? И браку?

22, 1,5 года

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: