Гость
Статьи
19 лет, никогда ни с …

19 лет, никогда ни с кем не встречалась

Всем здравствуйте. Мне 19 лет, и я ни с кем еще не встречалась. Отношения были лишь в Интернете, и, понятное дело, ни к чему серьезному не привели.
Училась в лицее, много сил отдавала в учебу.
От природы интроверт. Ненавижу клубы и девушек с низким уровнем морали. В голове прочно засел образ высоконравственной барышни, поэтому иногда кажется, что я родилась не в тот век.
Все ищу верного и достойного, кто будет по-настоящему ценить, да вот все чаще задаюсь вопросом - а есть ли такие вообще? Не обращаю внимания ни на социальный статус, ни на материальное состояние - для меня важнее моральные качества человека и его отношение к другим. С одной стороны, хочется дарить тепло и заботу любимому человеку, впоследствии создать с ним семью. А с другой стороны - никак не получается найти такого, на кого можно было бы положится. А, может, не стоит так переживать в 19 лет? Просто не знаю, нормально ли в наше время иметь подобную ситуацию в таком возрасте?

Наташа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"никак не получается найти такого, на кого можно было бы положится" От этого все комплексы, дорогуша! Вам нужен хороший т*р*а*х...! Найдите ПОД кого положиться! Вам понравится, уверяю! Будьте проще!

#3
Гость

Девушка, не слушайте потаскух, отнимающих заработок у прости_туток. Лучше подумайте, как скорректировать поведение и внешность, чтобы потенциальный поклонник высоко оценил вас и долго добивался. Это и заложит основу крепким и серьезным отношениям.

Согласен. На любой товар, есть свой покупатель. И на вас найдётся свой! Главное знакомьтесь, не стесняйтесь, будьте открытой и парни сами потянутся к вам. Лично я всегда влюбляться в девушку, после того как она меня одаривала своей искренней улыбкой, тут любое сердце мужское расстает.

Гость
#4

да в тот век вы родились, большинство девушек такие же ак вы. зачем вы себя клубным ша ла вам противопоставляете? думаете вы особенная? работайте над собой но не считайте что вы исключительная, а то вот уже и замашки прынцессы - цените меня за то что я порядочная. Это норма, автор.

Автор
#5

Автор, вот мне 20 и то же самое. И я Вас прекрасно понимаю! С одной стороны, давит общественное мнение, мол, ненормально ни с кем никогда не встречаться в 20 лет. Но с другой стороны, не хочется быть с кем попало. А подруги уже как на больную смотрят, говорят: "Ты что, принца ждёшь? Как так можно: в 20 лет ни с кем не встречаться!" Но вот, честно, смотрю на них - они бегают от парня к парню, лишь бы кто-то был, не слишком углубляясь в их "внутренний мир", а я так не хочу. Жду всё "своего". Может, сказок пересмотрела и романов перечитала, но вот так...Но тоже, если в 16 считала эта своим достоинством и приятной особенностью, то сейчас уже тоже это тяготит...

Автор
#6

Я не автор

Галина
#7

Вот проблемы у человека в 19 лет.

Гость
#8

Дочка маминой подруги врач, до 27 лет в ее голове были только учеба и институт. Поняли, да? Каждый день ревет и истерит, потому что одинокая и нет мужчины любимого, а уже в какой-то степени "поздно".

сова
#10

27-поздно.даже потому,что хорошие парни уже заняты.а все остальные либо с бывшими детьми-женами,либо со своими тараканами

Гость
#11
сова

27-поздно.даже потому,что хорошие парни уже заняты.а все остальные либо с бывшими детьми-женами,либо со своими тараканами

Я из Питера, мне 34, 2 года назад вышла замуж, ему 36 - добрый, умный, самодостаточный, с отличный работой и без бывших жен/детей. Все мои подруги-ровесницы выходили замуж примерно в таком возрасте. При этом все успели и выучиться, и карьеру построить, сейчас счастливы в браке и рожают детей. 27 поздно - только для деревень, где все в 18-20 замуж выходят.

Гость
#12
Наташа

Все ищу верного и достойного, кто будет по-настоящему ценить, да вот все чаще задаюсь вопросом - а есть ли такие вообще?

Наташа

Ненавижу ... девушек с низким уровнем морали.

Ваших ровесников секс интересует больше всего.
Ваш идеал, возможно, где-то бродит, но Вы и в нем недостатки углядеть сможете.) Что будете делать, если не найдёте идеала? Или найдёте, а, со временем розовые очки спадут, и увидите, что он обычный? Будете мучиться с ним ради морали?


То, что Вы ненавидите, есть и в Вас, только сильно задавленное воспитанием. Поэтому здоровый сексуальный интерес к парням исказился до ненависти к тем, кто может себе это позволить.

Кто у Вас ещё в семье ненавидит раскованных девушек? Мама? Папа? Кто Вас воспитывал так, что запрещал иметь чувства, эмоции?

Гость
#13

мужик автор что ли

Гость
#14
Гость

Я из Питера, мне 34, 2 года назад вышла замуж, ему 36 - добрый, умный, самодостаточный, с отличный работой и без бывших жен/детей. Все мои подруги-ровесницы выходили замуж примерно в таком возрасте. При этом все успели и выучиться, и карьеру построить, сейчас счастливы в браке и рожают детей. 27 поздно - только для деревень, где все в 18-20 замуж выходят.

Одно дело замуж выити к 30, и совсем другое не иметь вообще никакого опыта отношений. Автору с каждым годом будет сложнее и сложнее, если она тараканов своих не выкинет. Я начала только встречаться в 18 лет, но у меня не было мыслей о собственной исключительности и ненависти к девушкам, которые могут себе что-то позволить. Поэтому я не переживала, что ах одна в 18 лет. А с такими тараканами будет как в 8 комменте.

Гость
#15
Наташа

Всем здравствуйте. Мне 19 лет, и я ни с кем еще не встречалась. Отношения были лишь в Интернете, и, понятное дело, ни к чему серьезному не привели. Училась в лицее, много сил отдавала в учебу. От природы интроверт. Ненавижу клубы и девушек с низким уровнем морали. В голове прочно засел образ высоконравственной барышни, поэтому иногда кажется, что я родилась не в тот век. Все ищу верного и достойного, кто будет по-настоящему ценить, да вот все чаще задаюсь вопросом - а есть ли такие вообще? Не обращаю внимания ни на социальный статус, ни на материальное состояние - для меня важнее моральные качества человека и его отношение к другим. С одной стороны, хочется дарить тепло и заботу любимому человеку, впоследствии создать с ним семью. А с другой стороны - никак не получается найти такого, на кого можно было бы положится. А, может, не стоит так переживать в 19 лет? Просто не знаю, нормально ли в наше время иметь подобную ситуацию в таком возрасте?

До 25 вообще не заморачивайтесь. Парней до 25 интересует только секс. Если перспектива быть использованной вас не прельщает - спокойно ждите своего. Любой нормальный мужчина женится только на достойной уважающей себя девушке.

Гость
#16
Автор

Автор, вот мне 20 и то же самое. И я Вас прекрасно понимаю! С одной стороны, давит общественное мнение, мол, ненормально ни с кем никогда не встречаться в 20 лет. Но с другой стороны, не хочется быть с кем попало. А подруги уже как на больную смотрят, говорят: "Ты что, принца ждёшь? Как так можно: в 20 лет ни с кем не встречаться!" Но вот, честно, смотрю на них - они бегают от парня к парню, лишь бы кто-то был, не слишком углубляясь в их "внутренний мир", а я так не хочу. Жду всё "своего". Может, сказок пересмотрела и романов перечитала, но вот так...Но тоже, если в 16 считала эта своим достоинством и приятной особенностью, то сейчас уже тоже это тяготит...

Тяготит быть нормальной девушкой, в жизни которой один единственный мужчина - муж. Ну так вперёд, расстаньтесь со своей честью и не тяготитесь. Будьте как серое потасканное большинство.)))

Гость
#17

Автор, у вас все нормально.19 лет-вообще не возраст,о чем вы? Всему свое время.Поверьте взрослой тетке)) Сама лишилась девственности в 22 ,хотя можно было еще подождать, король оказался гол)))) Но ни о чем не жалею.Не равняйтесь на потасканных подруг, которые вам в душе завидуют.Вы через 10 лет будете выглядеть моложе них,поверьте

Гость
#19

парень, через неделю 19, отношений ни разу не было

Гость
#20
Гость

парень, через неделю 19, отношений ни разу не было

Копи деньги. Будут ден;ги, будут и отношения.

Гость
#21
Гость

Копи деньги. Будут ден;ги, будут и отношения.

ей то нафига??

эт вы блидища готовы на первого запрыгнуть у кого тугой бумажник))) а парни не такие, вот))

Нюра
#23

Очень даже стоит начинать переживать, потом еще сложнее будет себя убедить что принцев не существует.

Дарья
#24

Я ищу невесту для сына не курит не пьет может поможете найти скромную порядочную . Можете меня найти в ОК.:):):)

Мужчина мечты
#26
Наташа

Всем здравствуйте. Мне 19 лет, и я ни с кем еще не встречалась. Отношения были лишь в Интернете, и, понятное дело, ни к чему серьезному не привели. Училась в лицее, много сил отдавала в учебу. От природы интроверт. Ненавижу клубы и девушек с низким уровнем морали. В голове прочно засел образ высоконравственной барышни, поэтому иногда кажется, что я родилась не в тот век. Все ищу верного и достойного, кто будет по-настоящему ценить, да вот все чаще задаюсь вопросом - а есть ли такие вообще? Не обращаю внимания ни на социальный статус, ни на материальное состояние - для меня важнее моральные качества человека и его отношение к другим. С одной стороны, хочется дарить тепло и заботу любимому человеку, впоследствии создать с ним семью. А с другой стороны - никак не получается найти такого, на кого можно было бы положится. А, может, не стоит так переживать в 19 лет? Просто не знаю, нормально ли в наше время иметь подобную ситуацию в таком возрасте?

Вы еще юная девушка,главное не поддавайтесь мнению толпы,но ищете своего человека.Порядочные парни есть,будьте готовы к знакомству на улице,в интернете,в общем ,проявляйте инициативу!

Милки
#27

Привет
Мне тоже 19 лет. Сейчас тоже одна. Хотя раньше было несколько интрижек-увлечений, но ничего серьезного. Не бойся, ты обязательно встретишь Своего Мужчину! Ты главное не зацикливайся на этом и главное всегда оставайся собой! Не прячь чувства и эмоции, будь искренна!) Может, в твоем окружении есть мч, который тебя заинтересует. А вообще наша жизнь так непредсказуема! можно быть-быть одной, а потом встретить свою половинку и через месяц замуж за него выйти на всю жизнь! у меня есть такие знакомые, так что поверь мне)) Главное - всегда быть оптимистом, дарить свою любовь другим людям и всё у тебя получится.

Гость
#28
Нюра

Очень даже стоит начинать переживать, потом еще сложнее будет себя убедить что принцев не существует.

Ещё существуют)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: