Гость
Статьи
у мч есть ребенок от …

у мч есть ребенок от бывшей. как реагировать?

добрый вечер. мне 23г, мч 30л, женат не был. встречаемся год. недавно узнала, что у него есть ребенок от бывшей девушки, они расстались 2 года назад, встречались недолго. ребенку по моим подсчетам год с небольшим. он с ним не общается, не помогает. со стороны бывшей никаких поползновений в адрес мч не было. расстались они плохо, расскандалились в пух и прах как я поняла. на мой вопрос в чем была причина, ответил, что она стерва и сама виновата. больше ничего не говорил. мне с одной стороны все это на руку, а с другой меня мучает тот факт, что мч как бы это сказать..безответственный что-ли. ну как так ребенок там растет, а он ни сном, ни духом. значит раз он так легко смог отказаться от ребенка, расстаться с бывшей беременной, он и со мной сможет к примеру, так поступить может?! как то меня все это настораживает((( посоветуйте как на все это адекватно реагировать?! и кстати проверила его историю на ноуте, он к бывшей в вк заходит периодически, но она его в черном списке держит, он зарегился под левым профилем, но она фотки с ребенком туда не выкладывает.

Лия
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лия

у мч есть ребенок от бывшей. как реагировать?

А как реагировать мужчинам, когда у их пассии ребёнок от бывшего ?

Гость
#3
Гость

А как реагировать мужчинам, когда у их пассии ребёнок от бывшего ?

Да кто как хочет, тот так и реагирует. Насильно никто никому чужого ребенка не втюхает. Не нужен рбенок, пусть ищет другую пассию. Кто виноват, что он у незамужних и бездетных не котируется?

Гость
#4

Какая бы не была бывшая стерва, ребенок тут не при чем. Я не уважаю мужчин, которые не помогают содержать ( хотя бы!) и воспитывать своих детей. Мне с таким было бы не по пути однозначно.

Галина
#5

А причем тут вы? Девушка родила ребенка от спермодонара.

Гость
#6
Гость

А как реагировать мужчинам, когда у их пассии ребёнок от бывшего ?

Разница есть. Женщина с ребенком - это просто женщина с ребенком. А мужчина с ребенком - это еще и его бывшая в качестве хвостика на всю жизнь. Вот такой парадокс.

Гость
#7

это означает, что у него стоитkxyй и от него могут быть дети.

Гость
#8

он ее стервой называет понятно по каким причинам,она хотела за него замуж или хотя бы жить,он сбежал,как только узнал,что она беременная,она молодец,что его в черный список поставила,он предатель,когда с ней любовью занимался она была нужна,а как ребенок пошла она в одно место.Он с вами точно так же поступит даже не сомневайтесь.Он мог бы на ней жениться и растить своего ребенка,теперь он вам сделает ребенка,вы тоже будете одна,потом еще и еще,я знаю таких мужчин,они всю ответственность перекладывают на молодых девушек

Гость
#9

но вас реально дoxyя.

Гость
#10

Вам всего лишь 23. Вы бездетная безпроблемная юная девушка. А ваш мч -хитрый проблемный РСПшник.
Для вас полно бездетных умных мужиков. А т.упые 30 летние е.бари пусть достаются таким же т.упым матерям-одиночкам.

Меня удивляют мужики))) Наплодят хвостов и дальше ищут опять бездетных девушек. Ваш мч расплодился и по прежнему считает себя достойгым юных и бездетных? А на самом деле он уже второй сорт......или третий

Гость
#11

Если он тратит на тебя деньги -золото , авто , квартира, курорты, то реагируй на него положительно .
Если с него нет выхлопа , то в сад его и его т.н. ЛЯБОВЬ.

Vesna
#12

Легко сказать- беги быстрее от него. Решение, конечно, за вами. У моему мужа тоже есть ребенок, расстались плохо, но помогает чем может.
Возможно, стоит поговорить с МЧ на предмет как он собирается дальше общаться ребенком. Пока маленький он еще ничего не понимает не спрашивает, а как подрастет начнутся вопросы, увеличатся траты. Большая вероятность, что бывшая подаст на алименты, будет названивать и требовать деньги. Зачем вам это все в 23 года?

Гость
#13

Его бывшая пассия была беременна, а это кскачкигормонов и разумеется перемены настроения. Вот он и сбежал, не смог вынести трудностей. Так что нет никаких гарантий что с вами не поступит так же. Видимо его сильно избаловали в детстве

Гость
#14
Лия

как реагировать?

а что Вы хотите получить в итоге?

Лия
#15

Спасибо всем за комменты. Он категорически не хочет мне говорить о ребенке. Уходить от него из за этого глупо, да и потом у меня к нему чувства, но это некая недосказанность между нами меня изводит. Почему он не может нормально мне все объяснить и как его уговорить-заставить это сделать?! прям не знаю((((

Лия
#16
Гость

а что Вы хотите получить в итоге?

у нас все серьезно, вместе с ним хочу быть

Лия
#17
веро

меня тоже озадачило бы.ладно ребенка бы в 18 сделал,а тут ему 27-28 было,не мальчик уже....и не помогает и видет не стремится.ну не знаю.пусть полностью все расскажет.интересно,что она на алименты не подала и его в черном списке держит.если серьезно у вас,можете с ней поконтачить.

и как мне ей позвонить/написать, а вдруг пошлет, да и потом вроде как это не мое дело... или все таки мое... я запуталась...просто хочет какой-то определенности в этом вопросе, хотя бы знать в связи с чем так сложилось

Гость
#18

я бы задумалась над тем стоит ли рожать от такого мужчины

Лия
#19
Гость

я бы задумалась над тем стоит ли рожать от такого мужчины

вот я теперь и задумываюсь об этом и наших отношениях вообщем... и меня вся эта ситуация напрягает или я перегибаю?

Гость
#20
Лия

у нас все серьезно, вместе с ним хочу быть

Всегда будьте готовы остаться одной с ребенком на руках в таком случае.
Ну и будьте вместе.

орхидея
#21

Беги роняя тапки найдешь мужчину без довеска!!!!!!!!

Гость
#22

Мне кажется, у Вас самый плохой вариант. Мужчина с ребенком - это всегда очень плохо, но ладно бы разошлись, не ругаются, с ребенком помогает. Неприятно, но нормально. Или бы совсем друг друга забыли. А так - у них недосказанность, она от него скрывается, он интересуется ребенком, но помочь не хочет. Не успокоено там. Потом или его с возрастом к ребенку потянет или она успокоится и решит, что ребенку нужен отец, так что большой шанс ее появления в вашей жизни.

Гость
#23

У них там еще далеко не все выяснено. Она его послала а ваш мч ее забыть не может. Ваше желание быть с ним ничего не значит. Вы временный вариант, увы. Там ребенок маленький, а как подрастет то вашему мч с ребенком будет интересно общаться. Это значит что вас он будет обделять свлтм вниманием. И часто бывшие жены опять становятся нынешними., потому что их связывает общий любимый ребенок. И чувства могут опять у них вспыхнуть.

Гость
#24

Тебя автор эта ситуация будет всегда напрягать, всю жизнь)). И на твое недовольство у него будет ответ- ты знала на что шла, ты знала что у меня есть ребенок.

Лия
#25
Гость

Тебя автор эта ситуация будет всегда напрягать, всю жизнь)). И на твое недовольство у него будет ответ- ты знала на что шла, ты знала что у меня есть ребенок.

Вот именно, что я о ребенке узнала случайно, он всячески это скрывал. а когда узнала, не увиливал, а ответил, да есть, не общаемся. но это все прошлое. И к нему возвращаться я не хочу. так и ответил. т.е. ребенок нам не камень преткновения. а мешает мне лично его отношения к ребенку, типа он для меня отрезанное прошлое. как-то все не вяжется с его хорошим и любящим отношением ко мне. диссонанс. или я уже гоню?! меня это беспокоит, но он не знает, думает, что я об этом уже забыла, а у меня эта мысль на подкорке покоя не дает. иногда думаю, может ну его не лезть и не копать в его прошлой жизни, а иногда кажется, что надо все выяснить и прояснить для себя. дурацкая ситуация(((

Лия
#26

думаю с бывшей пообщаться что-ли, но никак не решусь((( хотя если она обижена и они плохо расстались, то наверняка она его грязью обольет. иногда думаю, что мне бы было бы спокойнее если бы он ребенку помогал. ну типа не бросил их. а по поводу чувств к ней, мне кажется вряд ли там что-то есть, если бы было бы, то уже наверняка кто-нить спалился бы. а здесь и бывшая молчит, и он тоже. если бы он хотел с ней сблизится, то по поведению его было бы заметно. у его друга жена знает обо всей ситуации этой, и бывшую знает, но не колется, говорит, извини, ничего рассказывать не буду, не хочу лишних разговоров.

Гость
#27

Парень, который никак не помогает родному малышу - вызывает большие опасения. Девушка встречалась с этим МЧ, любила его, занималась сексом без защиты. А когда стала беременная - любовь прошла? Скорее всего, он ее не любил. Иначе несмотря на стервозность истерики, она давно была бы замужем за ним или в разводе ( какая беременная девушка откажется выйти замуж за любимого отца ребенка? ). А они даже не ЖЕНИЛИСЬ .

Гость
#28
Лия

Тебя автор эта ситуация будет всегда напрягать, всю жизнь)). И на твое недовольство у него будет ответ- ты знала на что шла, ты знала что у меня есть ребенок.

Вот именно, что я о ребенке узнала случайно, он всячески это скрывал. а когда узнала, не увиливал, а ответил, да есть, не общаемся. но это все прошлое. И к нему возвращаться я не хочу. так и ответил. т.е. ребенок нам не камень преткновения. а мешает мне лично его отношения к ребенку, типа он для меня отрезанное прошлое. как-то все не вяжется с его хорошим и любящим отношением ко мне. диссонанс. или я уже гоню?! меня это беспокоит, но он не знает, думает, что я об этом уже забыла, а у меня эта мысль на подкорке покоя не дает. иногда думаю, может ну его не лезть и не копать в его прошлой жизни, а иногда кажется, что надо все выяснить и прояснить для себя. дурацкая ситуация(((

Ситуация частовстречающаяся. Если ваш мч говорит что все там в прошлом, значит он хочет начать новую жизнь и ошибки ему не нужны.
Если ту женщину он не любил и ребенок от нее залетный то не беспокойтесь -начинайте новую жизнь как будто он бездетный. Вам легче и ему

Гость
#29

На днях по телеку я услышала- у нас три миллиона алиментщиков. Из них только 500 000 помогают материально своим детям. А 2 500 000 человек не дают своим детям не только любви , но и денег.
Я бы с таким парнем рассталась. Не потому, что у него ребенок. А потому, что он ему не помогает.

💥Ходячая Катастрофа💥
#30

Ой, Автор, берите ноги в руки и УЛЕПЁТЫВАЙТЕ! Хотя о ч5м я, всё равно ведь с места не сдвинетесь и будете своему молчелу в рот заглядывать.
Общение с бывшей ничего для вас не разъяснит, т.к. вы всё равно по думаете, что она его со злости оговаривает. А напрасно, именно бывшим нашим половинкам объективно и непредвзято видна вся наша сущность, вся, как на ладони. Поэтому советую всё-таки пообщаться.
И напоследок ещё раз скажу: улепётывайте во все лопатки. Ибо то, что ещё не сказала вам его бывшая, уже сказали здесь на форуме.Но вы не уйдёте 100% и только впоследствии, по прошествии определённого времени и событий, вы поймёте то, что мы вам тут дружно в один голос твердим.

Лия
#31
💥Ходячая Катастрофа💥

Ой, Автор, берите ноги в руки и УЛЕПЁТЫВАЙТЕ! Хотя о ч5м я, всё равно ведь с места не сдвинетесь и будете своему молчелу в рот заглядывать. Общение с бывшей ничего для вас не разъяснит, т.к. вы всё равно по думаете, что она его со злости оговаривает. А напрасно, именно бывшим нашим половинкам объективно и непредвзято видна вся наша сущность, вся, как на ладони. Поэтому советую всё-таки пообщаться. И напоследок ещё раз скажу: улепётывайте во все лопатки. Ибо то, что ещё не сказала вам его бывшая, уже сказали здесь на форуме.Но вы не уйдёте 100% и только впоследствии, по прошествии определённого времени и событий, вы поймёте то, что мы вам тут дружно в один голос твердим.

Я бы поговорила бы с бывшей, но как с ней на контакт выйти, боюсь, что отошьет? А вдруг она неадекват вообще. Вы бы как поступили?

Лия
#32
Гость

На днях по телеку я услышала- у нас три миллиона алиментщиков. Из них только 500 000 помогают материально своим детям. А 2 500 000 человек не дают своим детям не только любви , но и денег. Я бы с таким парнем рассталась. Не потому, что у него ребенок. А потому, что он ему не помогает.

Вы очень верно сказали!!! Но прежде я разобраться почему он не помогает.

💥Ходячая Катастрофа💥
#33
Лия

Ой, Автор, берите ноги в руки и УЛЕПЁТЫВАЙТЕ! Хотя о ч5м я, всё равно ведь с места не сдвинетесь и будете своему молчелу в рот заглядывать. Общение с бывшей ничего для вас не разъяснит, т.к. вы всё равно по думаете, что она его со злости оговаривает. А напрасно, именно бывшим нашим половинкам объективно и непредвзято видна вся наша сущность, вся, как на ладони. Поэтому советую всё-таки пообщаться. И напоследок ещё раз скажу: улепётывайте во все лопатки. Ибо то, что ещё не сказала вам его бывшая, уже сказали здесь на форуме.Но вы не уйдёте 100% и только впоследствии, по прошествии определённого времени и событий, вы поймёте то, что мы вам тут дружно в один голос твердим.

Я бы поговорила бы с бывшей, но как с ней на контакт выйти, боюсь, что отошьет? А вдруг она неадекват вообще. Вы бы как поступили?

Боюсь, боюсь... Вы не узнаете, отошьёт или нет, если не пообщаетесь с ней...А на самом деле вы боитесь не этого, а того, ЧТО можете узнать о молодом человеке, и тогда вас станут одолевать ещё более тяжёлые мысли. На самом деле вы всеми силами ищете ему оправданий, чтобы НЕ расстаться. И какие вам тут рекомендации дадут, абсолютно неважно, ведь для себя вы уже всё решили.

Лия
#34

поговорила я с ним сегодня. вначале даже зацепились, но я ему четко сказала, что хочу знать что да как, потому как это влияет на наши отношения. он упирался, но потом все таки рассказал. с его слов, он хотел на бывшей жениться, ребенка признать хотел, но она не согласилась потому как он выразился "*****" и на компромисс идти не хочет, характер трудный у нее. мой ее и итак и сяк уговаривал, а она всех его родственников грязью облила и ушла. у нее есть ребенок от первого брака и как мч выразился, она мужа своего бывшего любила всегда, даже когда с мч была. странно только, что она от него родила. нелогично как-то мне кажется. у мч родители в другом городе живут, а здесь только его брат с семьей, так вот его сноха тоже подтверждает, что у бывшей характер трудный и вообще она скандалистка еще та. мч сказал, что и после рождения ребенка хотел с ней наладить контакт, но она отказалась. мутная какая-то вся эта история. какая должна быть веская причина, чтобы добровольно родить второго ребенка и так и не выйти замуж? как вам кажется? и вопрос к мужчина если таковы бывают здесь: если мужчина говорит, что ребенок для него прошлое - это так на самом деле или просто отмазывается? те мужчины у кого есть дети на стороне реально ли вы о них никак не беспокоитесь? и не пытаетесь наладить отношения?

Лия
#35

под звездочками слово и-с-т-е-р-и-ч-к-а

Гость
#36

ребенок нужен маме, она его родила для себя вне брака. вам что за это переживать? у мужчин могут быть много детей, если на то пошло. его же дети те, которые живут с ним в семье.

Гость
#37
Гость

А как реагировать мужчинам, когда у их пассии ребёнок от бывшего ?

Которого она бросила, как "ч"удак автора?

Гость
#38
Гость

ребенок нужен маме, она его родила для себя вне брака. вам что за это переживать? у мужчин могут быть много детей, если на то пошло. его же дети те, которые живут с ним в семье.

гори в аду.

Гость
#39
Лия

поговорила я с ним сегодня. вначале даже зацепились, но я ему четко сказала, что хочу знать что да как, потому как это влияет на наши отношения. он упирался, но потом все таки рассказал. с его слов, он хотел на бывшей жениться, ребенка признать хотел, но она не согласилась потому как он выразился "*****" и на компромисс идти не хочет, характер трудный у нее. мой ее и итак и сяк уговаривал, а она всех его родственников грязью облила и ушла. у нее есть ребенок от первого брака и как мч выразился, она мужа своего бывшего любила всегда, даже когда с мч была. странно только, что она от него родила. нелогично как-то мне кажется. у мч родители в другом городе живут, а здесь только его брат с семьей, так вот его сноха тоже подтверждает, что у бывшей характер трудный и вообще она скандалистка еще та. мч сказал, что и после рождения ребенка хотел с ней наладить контакт, но она отказалась. мутная какая-то вся эта история. какая должна быть веская причина, чтобы добровольно родить второго ребенка и так и не выйти замуж? как вам кажется? и вопрос к мужчина если таковы бывают здесь: если мужчина говорит, что ребенок для него прошлое - это так на самом деле или просто отмазывается? те мужчины у кого есть дети на стороне реально ли вы о них никак не беспокоитесь? и не пытаетесь наладить отношения?

Зачем тебе этот престарелый м..удила, за которого замуж не пошла беременная от него тетка???? Ты самая такая *****, что не можешь найти моложе и без детей?

Гость
#40
Гость

гори в аду.

в аду горят грешники. а грешники -это ш л ю х и и плоды их греха. а так же все, кто изменял своиму законному мужу и развелся с отцом детей! молись, грешница!

Любовь
#41

Ой , Автор, вы молодая девушка, одиноких мужчин без детей много, советую вам нормального мужчину найти без довеска. Ребенок в прошлом до поры до времени, рано или поздно заиграют отцовские чувства, и тогда жизни вам уже не будет, когда его сын будет постоянно к вам являться и просить денег.

Гость
#42

Та бывшая в любой момент времени может стать нынешней, особенно когда у вашего МЧ появятся мани мани

Гость
#43

в этой ситуации очень напрягает то что он не помогает, не слишком это хорошо его характеризует. Может сомневается его ли это ребенок? Конечно не факт что он с вами так же поступит,всякое бывает.Так же как парни годами живут в гражданском браке, и факт женитьбы их пугает. А находят другую, и ней все прекрасно сами тащат в загс, и живут прекрасно. Может и вашем случае так же от той женщины ему ни дети не нужны, ни брак

Гость
#44
Лия

поговорила я с ним сегодня. вначале даже зацепились, но я ему четко сказала, что хочу знать что да как, потому как это влияет на наши отношения. он упирался, но потом все таки рассказал. с его слов, он хотел на бывшей жениться, ребенка признать хотел, но она не согласилась потому как он выразился "*****" и на компромисс идти не хочет, характер трудный у нее. мой ее и итак и сяк уговаривал, а она всех его родственников грязью облила и ушла. у нее есть ребенок от первого брака и как мч выразился, она мужа своего бывшего любила всегда, даже когда с мч была. странно только, что она от него родила. нелогично как-то мне кажется. у мч родители в другом городе живут, а здесь только его брат с семьей, так вот его сноха тоже подтверждает, что у бывшей характер трудный и вообще она скандалистка еще та. мч сказал, что и после рождения ребенка хотел с ней наладить контакт, но она отказалась. мутная какая-то вся эта история. какая должна быть веская причина, чтобы добровольно родить второго ребенка и так и не выйти замуж? как вам кажется? и вопрос к мужчина если таковы бывают здесь: если мужчина говорит, что ребенок для него прошлое - это так на самом деле или просто отмазывается? те мужчины у кого есть дети на стороне реально ли вы о них никак не беспокоитесь? и не пытаетесь наладить отношения?

ну это все вы знаете только с его слов, может все и не так было, вообще действительно мутная история, не видела женщин которые не стремятся замуж за отца своего ребенка, при условии что он нормальный конечно. Или хотя бы чтобы помогал. А тут двое детей, мужа нет, она что богатая такая двоих детей тянуть одной, раз отказывается от помощи

Гость
#45
Гость

Его бывшая пассия была беременна, а это кскачкигормонов и разумеется перемены настроения. Вот он и сбежал, не смог вынести трудностей. Так что нет никаких гарантий что с вами не поступит так же. Видимо его сильно избаловали в детстве

Плюсую. Много жизненных примеров. Многие мужики не выдерживают беременных заскоков своих половинок и просто сваливают. Такие второй сорт или третий ... Как тут уже выше писали.

#46

бабам не угодишь.То заботится о ребенке-плохой,пусть его бросит.То не заботится-плохой..
по факту-ваш избранник *****.Ребенку больше года,значит он бросил ее беременную.Он втройне *****.И может с вами будет также.Да и вообще мерзко,сбежал от ответственности.Так что подумайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: