Гость
Статьи
Нужна помощь в …

Нужна помощь в отношениях с девушкой

Как мне кажется, ситуация довольно детская, но все же нужна помощь.

Я студент, 1 курс. 5 месяцев назад начал переписываться с бывшей одноклассницей (девушка довольно замкнутая и скрытная, назовем ее К), к которой еще со школы испытывал симпатию. Переписываемся целыми сутками, говорим на разные темы, делимся секретами. Вскоре понял, что симпатия осталась и даже усилилась, чувствую в ней нечто родное. Звал погулять, но она начала ссылаться на то, что ее мама не отпустит (сам знаю, что мать держит ее в ежовых рукавицах - одна практически не выходит, либо с ней, либо с собакой). Вообщем, ее главная мораль - все через маму. Потихоньку, вскользь начала упоминать своего парня, которого называла "не совсем другом" (Далее - Д). Знают они друг друга с детства, но полгода назад начали почти каждый день вечером встречаться, пока К выгуливает собаку (дурачатся там, играют в снежки и т.д).

Однажды встретил их и спустя пару дней со мной связался этот "не совсем друг" и попросил рассказать про К, и желательно "не только хорошее". Почему я не послал его тогда - не знаю... завязалась довольно любопытная беседа, в результате которой мы с ним оба написали, что она нам нравиться. По какой-то причине Д рассказал К про сам факт переписки (без подробностей) и К начала требовать скинуть ей ее. В итоге на всех обиделась. Я не выдержал и спустя сутки скинул ей эту переписку. Она почитала, извинилась за все плохое, что было не так в школе и за то, что не обращала на меня особого внимания.

Спустя время начал замечать, что она начинает потихоньку "отдаляться": мало говорит о себе, весь диалог заполняют пустые фразы. Вскоре написала мне "Не знаю как мы будем дальше общаться, но ты во френдзоне, и не выйдешь оттуда, что бы не делал".
Решился на довольно дерзкий для себя поступок - большой букет на 8-е марта, прямо к ее квартире. Нервы ни к черту. Всего колотить начинает, начинаю думать о ней все время, температура до 37, аппетита нет совсем.

Узнал у одноклассников ее адрес (О боги, она все это время жила в доме напротив) и был уже нацелен на выполнение миссии. но не тут-то было: узнал, что 7-го у нее первая нормальная прогулка с этим самым Д (днем и без собаки). Как К мне сказала, с мамой она его не знакомила еще, но мама его лет 10 назад видела, да и полгода они уже собаку вместе выгуливают (а то, что я с ней 3 года учился, и меня ее мама видела чуть меньше года назад как бы не важно). Пришлось немного двигать свою затею, прямо перед самым часом икс. Позвонил К (и, как мне показалось, немного напугал), сказал, что жду на лестнице. Вышла спустя полчаса, взяла букет, легонько улыбнулась и пошла с ним (букетом) на прогулку с Д. И больше ни слуху, ни духу. Самочувствие резко улучшилось, как камень с души.

Начал жутко злиться, но таки написал ей спустя 5 дней, мол что да как. Понял, что она бы и сама написала, но это как-то не в ее стиле. Сказала, что сюрприз ей не особо понравился (но букет она не выбросила) и она вообще не понимает, для чего это вообще было сделано. В итоге поднялся диалог о том, что она мне перестала верить. Ну совсем прям. Спросил, для чего общаешься тогда, получил ответ "с тобой общаться интересно" (ну а встретиться элементарно и поговорить нормально как бы не особо) Продолжили как-то скудненько переписываться.

Вдруг пошли ее расспросы про школьный период (например, почему тогда-то и тогда-то танцевать не позвал и т.д.). Как-то все живее стало. Реально почувствовал очень сильное доверие. Спустя время К позвонила и попросила дать кое-какие учебники (без которых она вобщем-то спокойно обошлась бы). Прошлись минут 30, "меду прочим" рассказала, что график их с Д и с собакой прогулок немного поменялся. И теперь Д учит ее на велосипеде кататься. Попрощались. Опять нервы, опять повышенная температура, опять пропал аппетит.

Через 2 дня снова предложил прогуляться (зная, что в этот день она будет без Д). Получил отказ.
На следующий день пришло сообщение от этого самого Д: "забудь о ней!". На мой вопрос К "что за ерунда?" ответила что ничего об этом не знает и попросила добавить Д в черный список.

Небольшой экскурс: с начала нашей переписки К каждый день кидала мне такой себе смешной гороскоп, который сама читала ради интереса. После того случая с букетом (8 марта) она перестала это делать.

И вот сегодня вечером, будучи весь день вне дома, К написала мне что сейчас очень злая (на вопрос "из-за чего" пожелала не отвечать), снова скинула тот гороскоп и ушла спать. В гороскопе написано что-то вроде "Чтобы мечта не осталась мечтой на всю жизнь – не тупите, начинайте именно сегодня действовать".

И вот сижу сейчас и думаю, что за фигня со мной происходит. На другую бы забил, но к К какая-то особая тяга. Никогда не думал, что с человеком может быть столько общего. И как бы видно, что она меня просто "отшивает" все время, но таки есть какие-то шаги с ее стороны. Более того, она постоянно проявляет ко мне заботу во всяких мелочах, интересуется, как я живу и так далее. А я просто хочу быть с ней, и не с кем больше.

Что делать? Как быть?

Денис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети малые вообще. Гормоны бушуют. успокойся. девка вами играет обоими пытается на этом повысить свою самооценку. А ты рад стараться. Забей и начинай прикидывать литературу на курсач и пр. Сама прибежит как увидит что на нее забили, обратно чтоб доказать себе свою же значимость за твой счет. девушку жалко, вся в комплексах. но я думаю тебе не вприкол быть методом самоутверждения для дивной девахи с тараканами. и да не чувствует она ничего к тебе.
спросишь откуда знаю? Была такой же ***** в лет 15 правда.

#2

Не читал ничего, но уже могу сказать - ты в себе не уверен, не владеешь ситуацией и думаешь, что познакомившись с девушкой, всё пойдёт как по маслу. Опыта в отношениях мало или был, но какой-то печальный. Чем больше слов в теме форума, тем больше у человека проблем с самим собой. А здесь таких 80-90%

#3

особенно умиляет "френдзона"... поколение пепси - лайки, инстаграмы... жесть короче. девушки вообще не знают о жизни, не умеют готовить, зато живут "современной" и ничем не обязывающей жизнью, этакие офисные планктоны, а парни с радостью лижут им ноги, по крайней мере те, кто принял феминизм за чистую монету

Гость
#4

а не проще драчить?

Гость
#5

[quote="Денис" message_id="4543242"] Решился на довольно дерзкий для себя поступок - большой букет на 8-е марта, прямо к ее квартире. Нервы ни к черту. Всего колотить начинает, начинаю думать о ней все время, температура до 37, аппетита нет совсем.
А че она замужем за Валуевым? А то он вышел бы и по башке настучал. А так чего бояться то?
Ни одна женщина на форуме столько букав не пишет, как эти неуверенные пацанчики.

Денис
#6
Гость

дети малые вообще. Гормоны бушуют. успокойся. девка вами играет обоими пытается на этом повысить свою самооценку. А ты рад стараться. Забей и начинай прикидывать литературу на курсач и пр. Сама прибежит как увидит что на нее забили, обратно чтоб доказать себе свою же значимость за твой счет. девушку жалко, вся в комплексах. но я думаю тебе не вприкол быть методом самоутверждения для дивной девахи с тараканами. и да не чувствует она ничего к тебе. спросишь откуда знаю? Была такой же ***** в лет 15 правда.

Гость

А че она замужем за Валуевым? А то он вышел бы и по башке настучал. А так чего бояться то?

Возможно вы и правы...

Не знаю... просто волнения

Гость
#7

Такой милый и зеленый автор))
Ей нравится, что ты к ней проявляешь интерес и ей комфортно,что есть два парня, то есть можно не бояться одного потерять, так ей увереннее живется.
попробуй пропасть, если сама проявиться, скажи что серьнзно хочешь поговорить, а переписка тебя не устраивает.
если она так и не появится, можно попробовать вызвать ее ревность и опять же все свести к серьезному разговору, мол "давай встречаться", что переписки тебе недостаточно. Типа либо встречаться, либо никак.

Денис
#8
Гость

попробуй пропасть, если сама проявиться, скажи что серьнзно хочешь поговорить, а переписка тебя не устраивает...

Я пробовал выпадать из ее поля зрения, но она все равно "находит". Все время напишет, попытавшись вызвать интерес.
От всех идей о "серьезном разговоре" все время улынивает. И как бы вроде она и не против встретиться и поговорить, но все же находит 1000 отмазок не выходить из дома в тот момент, когда я предлагаю.

Денис
#9

Другое дело, мне не совсем понятны ее действия. Месяц назад была хиленькая "френдзона, из которой я никогда не выйду", а теперь... флиртует что ли...
Отзываться на такие ее действия - не знаю.

го
#10

Автор, набейте Д. морду!

Гость
#11
Денис

Нужна помощь в отношениях с девушкой

Охотник пришёл к зайцам за советом, как охотиться на зайцев. Я сейчас со смеху помру. Чувак, ты форумом ошибся !

Гость
#12

А вы пропадите и когда она появится, не отвечайте неделю, доведите ее до точки. Для разговора пересекитесь на собачьей прогулке, или тупо домой придите, в подъезде можно поговорить. Да, и почему вам не выяснить с Д, чтоб отвял?

Грустный ёж
#13

игнорируй её минимум две недели. если ты ей важен, она будет искать встречи (именно встречи, а не переписки). если нет, то забудь её. а может, за эти две недели ты к ней остынешь и вскоре найдешь нормальную девушку. кстати, эта твоя к. ***** *****. нужна она тебе

Гость
#14

Опять баба с ума сходит, ну не пишут парни такую чепухню слюнявую, фу.

Денис
#16

Урааа чудо свершилось, я бахнул ее и собаку!)))

Пихалыч
#17

на самом деле, Денис. приударь еще пару раз, повеселитесь от души. не робей. дай знать что Д отхватит по полной, или сделай это. девушки любят сильных. слабые им не нужны. расслабься, покурите кальян мальян, поцелуй в кино, запусти руку в трусики)))) если будет дальше себя так вести, забей на нее... найди подругу - оставь фото в вк. (как это подростки делают, да и взрослые порой) сама прибежит, увидишь! сори за ошибки. время позднее . всем сладких пупсики. удачи в отношениях!

Гость
#17
mysaintmailbox

особенно умиляет "френдзона"... поколение пепси - лайки, инстаграмы... жесть короче. девушки вообще не знают о жизни, не умеют готовить, зато живут "современной" и ничем не обязывающей жизнью, этакие офисные планктоны, а парни с радостью лижут им ноги, по крайней мере те, кто принял феминизм за чистую монету

А сами орёте что вы ничего не должны девушкам, почему девушки вам должны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: