Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом.
Ситуация заключается в следующем: девушка поцеловала другого (своего старого знакомого), будучи подшофе. Пришла, сама призналась, сказала, что любит меня. После этого вела себя, как и прежде. Через неделю попросила немного свободы, чтобы понять почему она это сделала и позаниматься собой. Срок не оговаривался.
Ей стало скучно со мной, по её же словам.
Сейчас пытаюсь почистить голову и заняться своими делами, что довольно сложно, потому что думать могу только о ней.
Понимаю, что шансы на возвращение крайне малы, но всё равно, как дурак, лелею надежду.

Tawa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в бордель, расслабь ствол

296
#2

Тебя даже читать скучно, не то, что общаться. Ты баба

Юлия
#3

блин мне бы такого, а у нас наоборот, хоть и говорит что любит меня, а частенько говорит может отдохнем недельку друг от друга...
Забей на нее, найди достойнее ну или поговори с ней.

Гость
#4

Скучная ж а ба

Гость
#5

Автор,такое ощущение, что у тебя запор! Иди продри'щись!!! Вон'ючка!!!

Таша
#6

не читай обиженных влагалищ! во-первых ты молодец, что советуешься. в отличие от неудачников, которые тут зависли и ничего не делали для отношений!
во-вторых, если ей стало скучно, скорее всего до этого она особо не ценила тебя. проанализируй свою жизнь и себя, ваши отношения. Если девушка отказала - это ничего не значит. бывает, уходит к другому, рожает детей и через 10 лет вспоминает того самого, разводится и остаётся с дитём, потому-что когда-то ошиблась. если девушка отказала - это твой шанс всё исправить, исправить в первую очередь себя. потому-что с другой девушкой будет то же самое. попробуй сейчас не навязываться, это самая большая ошибка всех парней. не пиши, не звони, 100% заденешь её самолюбие. Побольше новых фото своей жизни, она сейчас уверен, заходит и смотрит. когда люди отказываются, ими движет либо глупость, либо нелюбовь - в этих случаях ты сможешь всё изменить, даже если не ососбо ценит и не любит

гость
#7
Таша

не читай обиженных влагалищ! во-первых ты молодец, что советуешься. в отличие от неудачников, которые тут зависли и ничего не делали для отношений!во-вторых, если ей стало скучно, скорее всего до этого она особо не ценила тебя. проанализируй свою жизнь и себя, ваши отношения.

Хаха, подумала, что самая умная здесь, а не поняла, что пишет баба разводчица

Гость
#8

Обрадовала: мол. бывает уходит. рожает двоих детей
и возвращается!
Супер!

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы