Гость
Статьи
Вопрос к замужним …

Вопрос к замужним женщинам

Кто из вас замужем и есть любовник. Какие отношения с мужем и с любовником. Как удается совмещать и вети себя чтоб муж ничего не заподозрил. Мне сорок, но мне никто не дает столько лет, может и поэтому пмой любовник младше на 5 лет. Нам вместе хорошо. Мужу 45, но проблема что я не хочу спать с мужем, постоянно придумываю отговорки. И даже если это есть раз в неделю или раз в 10 дней, мне противно. Муж говорит, что я сама разрушаю нашу семью. У нас еще и проблема со старшим сыном, 15-то лет. Тяжелый характер, пропускает школу. Все это тоже влияет на меня... Но меня тянет к любовнику. Из за того что я не могу быть с ним, я порвала с ним отношения, вчера. Сказала, что семейные проблемы. Но от того что с ним порвала, мне лучше не стало. Мы с ним хотя не часто видимся, но встречались 3 года. 2 года вместе работали, потом год еще продолжали встречаться. Подскажите, как мне себя вести. Попробовать вознобновить с любовником отношения, по горячим следам, если с ним все будет как раньше, то и дома я буду себя вести спокойно. Как быть? Просто незнаю. Прошу не писать там вскяких оскорблений. В жизни все бывает, спасибо

Карие глаза
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вначале отношения на стороне очень мешали... Я хороший конспиратор. уж так ничего и не узнал. Но моя холодность и безразличие стали настолько явными. что мы чуть не расстались. Чудом избежали развода. С тех пор я умнее- муж это главное, любовник друг и партнёр для секса, не более. Я и люблю его по-своему, но держу чувства на привязи. Мне 30 лет, муж старше на 15 лет, любовник на 5.

Гость
#2

*муж ничего не узнал

Карие глаза
#3

[quote="Гость" message_id="50750983"]Вначале отношения на стороне очень мешали... Я хороший конспиратор. уж так ничего и не узнал. Но моя холодность и безразличие стали настолько явными. что мы чуть не расстались. Чудом избежали развода. С тех пор я умнее- муж это главное, любовник друг и партнёр для секса, не более. Я и люблю его по-своему))) вот мне тоже так надо, но я не могу. Любовника ставлю на первое место, почему то. Может наш брак уже исчерпал свое за 18 лет?

Гость
#4

я бы больше времени уделила сыну и себе лично...

Гость
#5
Карие глаза

Вначале отношения на стороне очень мешали... Я хороший конспиратор. уж так ничего и не узнал. Но моя холодность и безразличие стали настолько явными. что мы чуть не расстались. Чудом избежали развода. С тех пор я умнее- муж это главное, любовник друг и партнёр для секса, не более. Я и люблю его по-своему))) вот мне тоже так надо, но я не могу. Любовника ставлю на первое место, почему то. Может наш брак уже исчерпал свое за 18 лет?

Трудно сказать. Я только 7 лет в браке. Любовник появился через 3 года брака, когда мне тоже казалось, что брак себя исчерпал и секс с мужем никакой. Только угроза потерять мужа заставила меня пересмотреть взгляды... Через 18 лет. естественно, уже может всё наскучить! Но я думаю, и с таким стажем можно найти дополнительные резервы для сохранения семьи. Вы сейчас на подъёме, любовник - ваше лекарство и отдушина, тем более он молодой и привлекательный, а муж в его возрасте (предположу) уже не очень в плане интима... просто моему столько же лет и проблемы есть... Дело в сексе. в эмоциях. Позже они улягутся и в семье потеплеет. Это из личного опыта...

Гость
#6

Я не изменяю. А вот подруга разрушила свою семью. Хотя у нее был хороший и обеспеченный муж. Который естественно ее выгнал, когда узнал про любовника. Этот любовник кстати просто фу. Малолетка безмозглый.
Подруга сама виновата в том что муж все узнал. У нее крышу от любви снесло. Стала поздно домой приходить, пару раз дома не ночевала. Короче совесть потеряла.

Гость
#7

в вашей ситуации лучше возобновите с сыном материнские отношения и направьте его на истинный путь. бедный мальчик убегает от проблем пропуская школу, а вы убегаете в объятиях своего любовника, не нормально как-то.

гость
#8
Гость

я бы больше времени уделила сыну и себе лично...

плюсую++++++++

Карие глаза
#9
Гость

в вашей ситуации лучше возобновите с сыном материнские отношения и направьте его на истинный путь. бедный мальчик убегает от проблем пропуская школу, а вы убегаете в объятиях своего любовника, не нормально как-то.

с сыном другая история. У него компьютерная зависимость. Ночами и днями играет, мы уже отключали интернет, он поставил условия и второй месяц не ходит в школу. А муж тоже убегает от проблем. Ему сын уже не нужен, ему всё равно про него. Что делать?

гость
#10

играет значит не увлекли сына другим, не до него вам обоим, в футбол или на велике?? не пробовали

Гость
#11
Карие глаза

с сыном другая история. У него компьютерная зависимость. Ночами и днями играет, мы уже отключали интернет, он поставил условия и второй месяц не ходит в школу. А муж тоже убегает от проблем. Ему сын уже не нужен, ему всё равно про него. Что делать?

Запретами вы ничего не добьетесь. В виртуальную реальность часто уходят, когда в настоящей есть проблемы. А запретом вы это еще больше усугубляете. Вместо этого поедьте с сыном куда-нибудь отдохнуть, дайте ему возможность отвлечься на что-то , купите велосипед в конце концов ).
А то получается что вы прячете голову в песок с любовником, сын уходит с головой в игрушки, муж тоже от этого всего не в восторге ... Вот и разрушается семья.

А вообще многие на компьютерных играх и стримах зарабатывают неплохие деньги. Если у сына норм. с английским - сможет увлечение превратить в доход ).

Гость
#12
Карие глаза

. Мужу 45, но проблема что я не хочу спать с мужем, постоянно придумываю отговорки. И даже если это есть раз в неделю или раз в 10 дней, мне противно. Муж говорит, что я сама разрушаю нашу семью. У нас еще и проблема со старшим сыном, 15-то лет. Тяжелый характер, пропускает школу. Все это тоже влияет на меня... Но меня тянет к любовнику. Из за того что я не могу быть с ним, я порвала с ним отношения, вчера. Сказала, что семейные проблемы. Но от того что с ним порвала, мне лучше не стало. Мы с ним хотя не часто видимся, но встречались 3 года. 2 года вместе работали, потом год еще продолжали встречаться. Подскажите, как мне себя вести. Попробовать вознобновить с любовником отношения, по горячим следам, если с ним все будет как раньше, то и дома я буду себя вести спокойно. Как быть? Просто незнаю. Прошу не писать там вскяких оскорблений. В жизни все бывает, спасибо

Замужем. Любовника не имею. Если полюблю другого мужчину- честно признаюсь мужу и не стану портить человеку жизнь.
Бывает в жизни конечно всякое. но человеком оставаться по любому надо. И не поступать по отношению к другому так как не хочешь что бы поступали по отношению к тебе.
Разлюбила и не можешь с собой совладать что бы не показать виду? Ну значит не порть нервы мужу и сыну. Дети в 15 лет они видят намного больше чем мы думаем. Уже взрослый. Может именно потому что многое о Вас знает и проблемы с поведением .
Тут уж решать или живешь в семье со всеми вытекающими или разводись.
Знаю что некоторые умеют совмещать и семью и чисто для тела( в случае если муж намного старше или имеет проблемы с этим) имеют любовника без эмоциональной привязанности. При этом муж ничем не обделен и семье мир и лад. Но это явно не Ваш случай.

Хлоя
#13

Останетесь одна. Сын повзрослеет, заведет свою семью. А молодость прошла! Мужу это надоест, найдет верную заботливую женщину. А найдет 100 %. Любовник тоже по возрасту и для семьи найдет.
А вы, автор, локти кусать будите.

#14
Гость

я бы больше времени уделила сыну и себе лично...

БО.ЖЕ.МОЙ.
мой мир рухнул в одночасье...
Вы знаете, когда я регистрировалась на этом сайте, думала - ммм, девчонки помогут, девчонки подскажут, поделятся опытом !
А тут...
Неужели все так живут ???
Неужели все друг другу изменяют и просто умело это скрывают ???
Неужели все настолько эгоистичны и ленивы, что чуть что, сразу в чужие трусы лезть ???!



++++++++++++++++++++++ ПЛЮСУЮ !!!

Гость
#15

Я сама через три года после замужества чуть не увлеклась другим мужчиной. Хорошо что не наделала глупостей. Фу, самой от себя противно от той ситуации, хотя секса не было. Но вовремя поняла ,что это не выход. Растормошила мужа в плане совместного досуга, больше времени стала уделять хобби-работе, активней занялась тренировками... И все стало на свои места. Муж не виноват в моих взбрыках и неудовлетворенности в личных проблемах ( все никак не могла в творчестве сдвинуться с мертвого места мменя это изнутри съедало ), а любовник это точно не выход из ситуации.

Гость
#16

Какой раз убеждаюсь когда тетка думает звездой толку не будет, причем самое опасное это поражающий радиус такой звезды на ножках, увы, такая разрушает все вокруг.

Гость
#17

И с ужасом поняла ,что если бы не дай бог изменила ,то жить и смотреть в глаза мужу не смогла бы. Это ужасно. Мне сложно понять, как некоторые годами умудряются и с любовником встречаться и с мужем жить...

Карие глаза
#18
гость

играет значит не увлекли сына другим, не до него вам обоим, в футбол или на велике?? не пробовали

Увлекали и муз. Школу ходил, и баскетболом занимался. Потом как папа стал покупать апайпады и прочее, что я говорила, это к хорошему не приведет. Так и увлекся

Гость
#19
Карие глаза

с сыном другая история. У него компьютерная зависимость. Ночами и днями играет, мы уже отключали интернет, он поставил условия и второй месяц не ходит в школу. А муж тоже убегает от проблем. Ему сын уже не нужен, ему всё равно про него. Что делать?

Но зависимость, любая, на ровном месте не берется. Все увлечения вашего сына и все его пороки - это то, что вы в него вложили и вкладываете. В компьютере ребенок явно убегает от проблем, прячется в Воображляндии, где он сильный и нет матери с отцом, равнодушных друг другу. А в реале - все совсем иначе, семья рушится, он плохой, прогульщик и лентяй. Вы же понимаете, что он догадывается о большем, чем вы думаете? Может даже запросто знает, что мама обманывает, а папа рогатый лузер. Тем более он в компах разбирается.
Просто вы стремительно теряете не только семью, но и сына, а он себя - это вас должно беспокоить. Отведите мальчика к психологу, раз он любит компы - найдите курсы программистов, ему скоро искать профессию или поступать. Послушайте его рассказы о том, во что он играет не с точки зрения инквизитора, а постарайтесь понять, что же его так влечет. Съездите вдвоем с мужем в отпуск, или всей семьей, дав себе установку не на ссоры, на получение удовольствия. Может, это освежит ваши отношения.

Гость
#20
Женулька

БО.ЖЕ.МОЙ.мой мир рухнул в одночасье...Вы знаете, когда я регистрировалась на этом сайте, думала - ммм, девчонки помогут, девчонки подскажут, поделятся опытом !А тут...Неужели все так живут ???Неужели все друг другу изменяют и просто умело это скрывают ???Неужели все настолько эгоистичны и ленивы, что чуть что, сразу в чужие трусы лезть ???! ++++++++++++++++++++++ ПЛЮСУЮ !!!

Не все, не нервничайте так ))) Я 17 лет в браке - мужу не изменяю и он мне тоже. Мне он настолько близок, что мне просто противно и брезгливо будет, если посторонний мужик будет меня сами знаете что. И муж тоже человек спокойный, семейный, мы друзья.
Но в жизни всякое бывает, не всем так повезло. Мои подруги, некоторые, решают семейные проблемы вот таким образом. Но, как правило, лишь наживают новых: адюльтер - это оооочень чревато, знаете ли.

Гость
#21

С мужем 5 лет, хочу заметить что даже за это время мы устали друг от друга, как то разнообразить секс он не хочет а я уже устала думать за двоих. Надо просто отдавать себе отчет в том что любовник это друг, который помогает пополнить наше женское самолюбие и тд. А семья важнее, вы вместе много прошли многое пережили и построили и рушить все из за прихоти к сексу (хоть это оч важный аспект семейной жизни!!!) и сложности в воспитании сына глупо! Автор надо просто научиться балансировать а не биться из крайности в крайность, подумайте над этим , научитесь переключаться, мб мужу и чего то не хватает но вы сами можете это исправить а любовник пусть им и останется потому что через 10 лет жизни и с ним станет так же тошно!

Карие глаза
#22
Гость

Не все, не нервничайте так ))) Я 17 лет в браке - мужу не изменяю и он мне тоже. Мне он настолько близок, что мне просто противно и брезгливо будет, если посторонний мужик будет меня сами знаете что. И муж тоже человек спокойный, семейный, мы друзья.Но в жизни всякое бывает, не всем так повезло. Мои подруги, некоторые, решают семейные проблемы вот таким образом. Но, как правило, лишь наживают новых: адюльтер - это оооочень чревато, знаете ли.

Я от проблемы не уходила таким образом. Любовник появился раньше чем появились проблемы в семье. Проблема возникла как год назад.

Гость
#23

Может лучше ситуацию на Укаине обсудим?

Карие глаза
#24
Гость

С мужем 5 лет, хочу заметить что даже за это время мы устали друг от друга, как то разнообразить секс он не хочет а я уже устала думать за двоих. Надо просто отдавать себе отчет в том что любовник это друг, который помогает пополнить наше женское самолюбие и тд. А семья важнее, вы вместе много прошли многое пережили и построили и рушить все из за прихоти к сексу (хоть это оч важный аспект семейной жизни!!!) и сложности в воспитании сына глупо! Автор надо просто научиться балансировать а не биться из крайности в крайность, подумайте над этим , научитесь переключаться, мб мужу и чего то не хватает но вы сами можете это исправить а любовник пусть им и останется потому что через 10 лет жизни и с ним станет так же тошно!

Спасибо большое , очень хороший совет! Постараюсь себя изменить

Гость
#25
Гость

в вашей ситуации лучше возобновите с сыном материнские отношения и направьте его на истинный путь. бедный мальчик убегает от проблем пропуская школу, а вы убегаете в объятиях своего любовника, не нормально как-то.

Да, если даже отставить в сторону какие-то там морализаторства- не время для шашней при такой ситуации с сыном

Гость
#26

Я 15 лет в браке и даже мысли не допускала что будет любовник, оченьбыли теплые отношения с мужем, но вот нашла коса на камень, влюбилась по уши, один раз изменила, летала от счастья, муж сразу почувствовал охлажление, я на него смотреть не могла и если бы бы было все просто конечно же ушла бы из семьи, но у нас двое детей, и у меня нет своего жилья.....пришлось брать себя в руки, встречи с любовником оборвала резко совсем, ужасно больно, уже 8 месяц в душе страдаю, к мужу душевную близость потеряла, он стал чужим, и в сексе он никогда меня не удовлетворял, а что может быть по другому узнала только сейчас переспав с другим, душа к любовнику тянет, мозги в семье остаются, что делать не знаю, хоть в петлю

Карие глаза
#27

[quote="Гость" message_id="50751928"]Я 15 лет в браке и даже мысли не допускала что будет любовник, оченьбыли теплые отношения с мужем, но вот нашла коса на камень, влюбилась по уши, один раз изменила, летала от счастья, муж сразу почувствовал охлажление, я на него смотреть не могла и если бы бы было все просто конечно же ушла бы из семьи, но у нас двое детей, и у меня нет своего жилья.....пришлось брать себя в руки, встречи с любовником оборвала резко совсем, ужасно больно, уже 8 месяц в душе страдаю, к мужу душевную близость потеряла, он стал чужим, и в сексе он никогда меня не удовлетворял, а что может быть по другому узнала только сейчас переспав с другим, душа к любовнику тянет, мозги в семье остаются, что делать не знаю, хоть в петлю[/quote)))) вот и я так. Хоть я не одна такая. Я вас тоже понимаю. Как это тяжело. Давайте не падать духом! Мы сильные, мы выдержим!!

Азаза
#28

А фиг ли вы за нелюбимых выходите? И себе и им жизнь портите? Не понимаю. Если меня угораздит женится на такой то меня наверное на куски порвет.
А комп зависимость - да. Сам когда-то страдал. В играх мог все, был сильным и бла бла бла. Сейчас уже не до игр. Будущее ***** беспокоит.

Лера
#30
Гость

я бы больше времени уделила сыну и себе лично...

Как это поможет в желании иметь хороший секс? Женщине не интересен муж, без секса взрослой женщине странно обходиться. Такое впечатление, что многим эта сторона вообще не нужна...

Гость
#31
Гость

У знакомых муж жену зарубил в состоянии аффекта. Немного дали .

Чего ему немного дали? Свинца?

Гость
#32

Мужу ни разу не изменяла, потому что хватает его внимания.

вв-дед
#33
Карие глаза

Я от проблемы не уходила таким образом. Любовник появился раньше чем появились проблемы в семье. Проблема возникла как год назад.

Любовник и "породил" проблемы в семье. Это только кажется что два фуя лучше чем один, в реальности один вытесняет другой. Произошла привязка к любовнику и муж стал не нужен.

Гость
#34

Мне 46, в браке 15 лет, постоянно были любовники, муж догадывается , но я все делаю чтобы он был доволен всем и сексом и домом.
Сейчас у меня молодой любовник 25 лет , я довольна жизнью .

Гость
#35
Карие глаза

Увлекали и муз. Школу ходил, и баскетболом занимался. Потом как папа стал покупать апайпады и прочее, что я говорила, это к хорошему не приведет. Так и увлекся

В суворовское училище или кадетский корпус. Если родители не могут справиться, пусть государство занимается. Там пацан повзрослеет и поймет, что к чему. Папа со страусиной позицией и мама с песдачесом плохие советчики.

Гость
#36
вв-дед

Любовник и "породил" проблемы в семье. Это только кажется что два фуя лучше чем один, в реальности один вытесняет другой. Произошла привязка к любовнику и муж стал не нужен.

С ненужным человеком зачем жить?

Гость
#37
вв-дед

Любовник и "породил" проблемы в семье. Это только кажется что два фуя лучше чем один, в реальности один вытесняет другой. Произошла привязка к любовнику и муж стал не нужен.

Проблемы в семье из-за сына.

Карие глаза
#38
Гость

Но зависимость, любая, на ровном месте не берется. Все увлечения вашего сына и все его пороки - это то, что вы в него вложили и вкладываете. В компьютере ребенок явно убегает от проблем, прячется в Воображляндии, где он сильный и нет матери с отцом, равнодушных друг другу. А в реале - все совсем иначе, семья рушится, он плохой, прогульщик и лентяй. Вы же понимаете, что он догадывается о большем, чем вы думаете? Может даже запросто знает, что мама обманывает, а папа рогатый лузер. Тем более он в компах разбирается.Просто вы стремительно теряете не только семью, но и сына, а он себя - это вас должно беспокоить. Отведите мальчика к психологу, раз он любит компы - найдите курсы программистов, ему скоро искать профессию или поступать. Послушайте его рассказы о том, во что он играет не с точки зрения инквизитора, а постарайтесь понять, что же его так влечет. Съездите вдвоем с мужем в отпуск, или всей семьей, дав себе установку не на ссоры, на получение удовольствия. Может, это освежит ваши отношения.

Спасибо за совет.... Сын уже определил свое место, что будет программистом хочет разработать свои программы, игры. В школе у него неплохие оценки. Хорошо дается физика, химия, не ***** в классе. Мы даже пробовали его забрать с нами в отпуск небольшой на 3 дня, он отказался и все время просидел дома за компом. Плохо что муж и сын не находят общего языка, оба упертые бараны, каждый на своем стоит и никакого компромисса. Меня тоже не слушает.

вв-дед
#39
Гость

Проблемы в семье из-за сына.

Когда мама папу (или папа маму) не любит дети это чувствуют и бузят. Или вы считаете что папа без секса счастлив?

вв-дед
#40
Гость

С ненужным человеком зачем жить?

Я бы не стал мучиться.

Карие глаза
#41
вв-дед

Когда мама папу (или папа маму) не любит дети это чувствуют и бузят. Или вы считаете что папа без секса счастлив?

Выходила замуж по любви, была примерная семья. До сих пор а браке, 18 лет. Но три года я скрываю про любовника, стараюсь не подавать виду, но по отношению к мужу не могу быть ласковой. Правильно написали, что привязалась к любовнику и чувства к нему есть. Но как быть с мужем? Развода боюсь, столько лет вместе. Не могла представить что будет любовь на стороне с такими вытекающими последствиями.

Гость
#42

Я-то думала,если обращаются к замужним вопрос о семье.)

Гость
#43
Карие глаза

Я от проблемы не уходила таким образом. Любовник появился раньше чем появились проблемы в семье. Проблема возникла как год назад.

проблемы в семье появились после того как появился любовник (задумайтесь!) Это того, что вы всю энергетику и любовь свою любовнику отдаете, а не в семью. Это можно скрывать, муж этого может даже и не узнать, но на энергетическом уровне это очень чувствуется. Сложный у вас момент в жизни, понимаю вас. Но от того, что вы уйдете от мужа к другому мужчине легче не будет. С любовником через пару лет таже проблема будет. По новой отношения строить надо будет, и поверьте любовник жутко ревновать вас будет, доверять не будет - это факт. Да, может как мужчина он вас будет устраивать лучше, но отца он не заменит. А мальчику именно семейного тепла и уюта не хватает, а в новой семье он этого не получит. Правильно сделали, что порвали отношения. Теперь главное сдержаться, обратно не восстанавливать отношения (а любовник названивать будет обязательно) и саму через неделю потянет до невыносимости. Через это надо пройти, если сдержитесь, то все наладиться и с сыном отношения улучшиться. Но через многое пройти надо будет. Мне около года нужно было на восстановление.

Гость
#44

Она младше меня на15 лет. Замужем, ребёнок 12 лет...
Были отношения почти 10 лет, были клятвы в любви, слёзы, просьбы не бросать её (был такой момент обострения отношений), были обещания развестись и быть со мной.... Так сложилось, что я развелся, и моя женщина просто отвернулась от меня, вдруг вспомнив, что она замужем.. Я долго пытался выяснить, долго боролся, долго мучился, но в ответ просто молчание... Ни на звонки, ни на sms....... Это как?

Карие глаза
#45

Спасибо, правильно говорите. Всю энергетику и любовь отдавала, бежала к нему как на крыльях. Вы не поверите и я сама не могу поверить, так я влюбилась в него. Может возраст, может гормоны, мне было 38, около 40. Может за мной так никто не ухаживал, как он. Это была любовь с первого взгляда, он меня околдовал своим взглядом, улыбкой.... Спасибо еще раз

Три тополя
#46
Гость

Она младше меня на15 лет. Замужем, ребёнок 12 лет...Были отношения почти 10 лет, были клятвы в любви, слёзы, просьбы не бросать её (был такой момент обострения отношений), были обещания развестись и быть со мной.... Так сложилось, что я развелся, и моя женщина просто отвернулась от меня, вдруг вспомнив, что она замужем.. Я долго пытался выяснить, долго боролся, долго мучился, но в ответ просто молчание... Ни на звонки, ни на sms....... Это как?

может у нее не было серьезных намерений, бывает же женщины тоже используют мужчин, как отдушину на стороне, в виде эммоций, хорошего времяпровождения

Гость
#47

Бывает....
Только, когда каждую клеточку души своей раскрываешь, по-настоящему любишь....
Делал для неё всё, что мог и не мог...совершенно искренне к ней относился, очень дорожил.... Больно!! Я сильный человек, меня сломать невозможно, но... вот так...
И как у вас, женщин, так получается?

Гость
#48
Гость

Бывает....Только, когда каждую клеточку души своей раскрываешь, по-настоящему любишь....Делал для неё всё, что мог и не мог...совершенно искренне к ней относился, очень дорожил.... Больно!! Я сильный человек, меня сломать невозможно, но... вот так...И как у вас, женщин, так получается?

Люди бывают разными. Скорее вы человек ответственный, ко всему серьезно относитесь . Я вот такая.и таким очень тяжело все переживать . А есть наглые, эгоисты, думающие о себе, о своей выгоде.

Гость
#49

Честно говоря, я и не знаю как теперь это оценить...
Вроде, корысти в ней не было, может из-за ребёнка-не знаю.
Да, очень переживаю. Взрослый совсем, видел всякое и разное, а тут вот ощущение пустоты....

Пилот
#50
Карие глаза

с сыном другая история. У него компьютерная зависимость. Ночами и днями играет, мы уже отключали интернет, он поставил условия и второй месяц не ходит в школу. А муж тоже убегает от проблем. Ему сын уже не нужен, ему всё равно про него. Что делать?

Вообще круто! Ни папе не маме сын нафиг ненужен, один убегает, вторая прячется в объятиях любовника!
Интересно, если отношения остыли, а их пытались разжечь снова? Вряд ли! Женщина нашла любовника и наплевала на все остальное! Ситуация не из новых!
А повальное шараханье на стороне, увы уже норма.. (мужиков тоже касается)..
А когда все становится явным оправданий находят вагон и маленькую тележку!
Все время смешно когда узнают, что вторая половина в отместку тоже завел(а) кого то и начинаются скандалы, типа да как он мог(ла) и .т.д., во где страсти кипеть начинают!
Думаю мужу Автора поста, надо тоже завести объект сексуальных утех! Вот тогда наступит "семейное" равновесие! Хотя не стоит уподабливаться изменнику или изменщику, но это мое мнение...