Гость
Статьи
А ваши половинки любят …

А ваши половинки любят целоваться?

Скажите у всех молодые люди любят целоваться или нет? У меня просто отношения с парнем уже год, ему 28 лет и он с самого начала как-то не очень любит это делать , я его зацеловываю , так лыбится , как медный таз, а сам очень редко целует. Ну во время волшебства целуемся, а так в жизни , чмоки в основном.
Я как-то уже свыклась с этой мыслью, но раньше подругому у меня все было , как у вас? любят ли ваши половинки целоваться?

Пуни
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Половинки *опы, что ли?

Алена
#2

У меня МЧ не любит, я тоже не особо люблю, но иногда, а он вообще в губы не любит целоваться. Поначалу так обижало,мне казалось, что он меня не любит и т.п.. но есть такие мужчины, это,мне кажется, психологически уже отложилось в голове. ну он сам по себе сухарь, может он считает это проявлением слабости))),не знаю. надеюсь, приучить его целовать меня по-взрослому)))

Разоблачитель разводок
#3

Я не люблю, но тщательно это скрываю. Люблю только его лицо чмокать.
Мч очень любит, прям лезет постоянно.

Гость
#4
Алена

У меня МЧ не любит, я тоже не особо люблю, но иногда, а он вообще в губы не любит целоваться. Поначалу так обижало,мне казалось, что он меня не любит и т.п.. но есть такие мужчины, это,мне кажется, психологически уже отложилось в голове. ну он сам по себе сухарь, может он считает это проявлением слабости))),не знаю. надеюсь, приучить его целовать меня по-взрослому)))

Такая же ситуация. тоже черствый.

Гость
#5

Нет! Не люблю! На кой мне чужие пасти кариесные облизывать?!Кровь из десен?!Глотать чужие слюни?! Да ещё если из пищевода вверх воняет?!

Гость
#6

раньше не любила,а как мужа встретила оорваться не могла от него

Гость
#8

Мой обожает целоваться , вместе 4й год , целуемся постоянно , причем в засос, любит он это дело, а я ну , скорее привыкла к постоянным поцелуям , до этого я была такого же мнения как пост выше " постоянно глотать чужие слюни , я?! НЕЕЕТ!"))))

Гость
#9

лыбится , как медный таз
ВОТ! У меня мч тоже так делает. Вы подобрали к этой ситуации идеальную фразу!

Алена
#10
Гость

Такая же ситуация. тоже черствый.

Когда познакомились, я думаю: Какой молодец, не лезет сразу с поцелуями)))))).Поначалу обижало, поцелуй ,мне кажется, проявление нежности, теплоты, а сейчас немного успокоилась, но ,думаю, меня скоро накроет. Но его целую , нормально,а вот в губы не дается,гад)))))

тындра
#11
Алена

Когда познакомились, я думаю: Какой молодец, не лезет сразу с поцелуями)))))).Поначалу обижало, поцелуй ,мне кажется, проявление нежности, теплоты, а сейчас немного успокоилась, но ,думаю, меня скоро накроет. Но его целую , нормально,а вот в губы не дается,гад)))))

Ну мой тоже нос воротит, иногда и сам правда , ну так стесняется.. прям вижу, как мужское достоинство его ущимляет, зато как нападешь на него целовать.. так прям , как ребенок хихикает)

Гость
#12

Мой мужчина очень любит целоваться и обниматься, всякие ласки, приглаживания... и я тоже очень это люблю. Целоваться возле камина завернувшись в теплый плед... ммммммммммм

Гость
#13

любит, он вообще очень ласковый у меня. и меня постоянно тискает и сам любит обнимашки, поглаживания, поцелуи, массажи. а в сексе так вообще огонь - очень горячий мужчина.

Гость
#14

Я не любила целоваться, никогда не могла закрыть глаза и мысли во время поцелуев : "Когда же это закончится?!", потом влюбилась - оторваться не могла, будто жизненно необходимым было, спустя несколько лет расстались, а я снова начала не любить целоваться, прям противно даже думать о поцелуях с кем-то другим.

Гость
#15

Любит, а я не люблю поцелуйчики, я люблю обнимашки.
Я даже секс не очень-то...люблю просто в обнимку с ним сидеть, смотреть телек, разговаривать, смеяться, ходить за руку. Люблю - умираю, а целоваться не люблю.

Алена
#16
Гость

Любит, а я не люблю поцелуйчики, я люблю обнимашки.Я даже секс не очень-то...люблю просто в обнимку с ним сидеть, смотреть телек, разговаривать, смеяться, ходить за руку. Люблю - умираю, а целоваться не люблю.

ТОже люблю обниматься, держаться, вообще мне важен тактильный контакт. Но иногда хочется,чтоб тебя как взяли..как поцеловали))))

Гость
#17

Нет никаких всех, любых и каждых. Конечно не все.

It-girl
#18

Любит мой, а я не любитель дооолго целоваться в губы... Ну только во время секса) не любитель наверно потому, что это начинает возбуждать....) наверно не ловко потом без продолжения)

#19

первый муж не любил целоваться. Только в самом начале отношений. А потом совсем не хотел.
А второй муж обожает. Может ночью проснуться и лезть целоваться взасос (да,да..фу. с нечищенными зубами). Целуемся на работе, дома, до дороге домой и на работу) Раньше народ на работе шокировало, теперь привыкли наверное

Гость
#21

Сугубо мое мнение))
Бывают люди, с которыми неприятно целоваться. И это не зависит от любовей. Вот можно любить и все такое, а целоваться неприятно и все) Может запах, может слюни какие-то не такие, не знаю в чем тут дело))

Алена
#22
Гость

Сугубо мое мнение))Бывают люди, с которыми неприятно целоваться. И это не зависит от любовей. Вот можно любить и все такое, а целоваться неприятно и все) Может запах, может слюни какие-то не такие, не знаю в чем тут дело))

Кстати,да. У меня было такое с бывшим, что не тянуло целоваться,так слюнявил, бррр.... Но нынешний реально не любит даже чмоки.

Гость
#23

Я не люблю целоваться с языком. Когда муж так пытается меня поцеловать меня как будто электрошокером бьют. Он это знает. И язык высовывает чтобы меня подразнить. А вот обниматься я обожаю.
Муж любит и то и другое и вообще иногда ведет себя озабоченно. Я не люблю например на людях нежность проявлять. Муж опять таки это знает но все равно лезет. Например сегодня в бассейне пытался мне руку в плавки засунуть под водой. Или в магазине меня по опе хлопнуть может. Я обычно когтями вцепляюсь к нему в руку. Может как собака Павлова как нибудь научится. Мне вообще кажется что он это все специально делает. Злит меня, смотрит на реакцию и радуется. Как дурачок ей богу

анна
#24

Мой не любит это делать, кое-как легкие чмоки случаются, взасос практически никогда. Я расстраивалась, привыкла. И тем ценнее такие проявления

Белка-летяга
#25

Ого, сколько тут не любящих целоваться!!! Даже не ожидала.

#26
Гость

Вы прилюдно слюнями обмениваетесь??Вы эксгибиционисты??

Нет, мы любим друг друга, поэтому нам пофиг на окружающих.

.
#27

Ничего себе я думала у меня у одной такая проблема, оказывается это у каждого второго а я на своего жалуюсь, говорю что ж такое не такой , как все)

Алена
#28
.

Ничего себе я думала у меня у одной такая проблема, оказывается это у каждого второго а я на своего жалуюсь, говорю что ж такое не такой , как все)

Я тоже так думала))))) Уже обвиняла его,что ему неприятно, что нет чувств и т.п.)),потом поняла,что реально не нравится.

Гость
#29

У меня точено такая же ситуэйшен как у вас, Автор!!! :-) слово в слово! Ну, такие они у нас...мушчины!

Гость
#30

токмо во время волшебства и чмоки в другое время) Если кому то не нравится целоваться, то только от того, что несвежее дыхание или зубы не все) А когда губы розовые натуральные манящие, так и хочется целовать!

Алена
#31
Гость

токмо во время волшебства и чмоки в другое время) Если кому то не нравится целоваться, то только от того, что несвежее дыхание или зубы не все) А когда губы розовые натуральные манящие, так и хочется целовать!

Глупости. Причем здесь зубы и дыхание? Есть мужчины, которым просто не нравится, сичтают это телячьими нежностями, есть,которых просто не приучали мамы,например, внушали,что это не гигиенично и т.п.( знаю такой случай),вот и сложилось отвращение.

Гость
#32

мой тоже не любит ,за год может раз 10 ,а то и меньше по целоваться...даже секс без поцелуев...

Гость
#33
Гость

мой тоже не любит ,за год может раз 10 ,а то и меньше по целоваться...даже секс без поцелуев...

(((((((((((((((((((((((
Как же так?? ((((((( секс без поцелуев, словно свеча без огня, пирожок без капусты, тело без души, женщина без ювелирных украшений, суши без рыбы!!!!! аааааааааааааа, остановите планету...

Гость
#34
Алена

Глупости. Причем здесь зубы и дыхание? Есть мужчины, которым просто не нравится, сичтают это телячьими нежностями, есть,которых просто не приучали мамы,например, внушали,что это не гигиенично и т.п.( знаю такой случай),вот и сложилось отвращение.

Ох, уж эти мамы, неужели говорили с сыновьями на такую тему упс... тему поцелуев и слюней

Ассоль
#35

Хмм..ну они только трутся друг об друга...
А ваши ужо целуются?!
Совсем обнаглели эти половинки!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: