Гость
Статьи
Парень РАК-девушка …

Парень РАК-девушка ВОДОЛЕЙ

Здравствуйте!Хотелось бы узнать совместимость знаков,девушка водолей,парень рак.Расскажите истории из жизни,какой это союз?

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

это вроде векторные отношения - водолей хозяин а рак слуга

💥Ходячая Катастрофа💥
#2

Рак и водолей вроде вообще никак, но мы вон с подругой уже много лет "никак", и притом очень крепко

Астролог
#3

Это худшее сочетание! Из-за того, что Венера вращается вокруг Нептуна, а Солнце выходит из орбиты Большой Медведицы, парень рак будет изменять девушке водолею. И не женится на ней никогда. Бегите, пока не поздно.

Архиважнаяперсона
#5

Водные знаки, самые ужасные в отношениях, это гонимые люди, будите страдать.

Гость
#6

Лучше не начинайте,если не хотите испортить жизнь себе и ему! Очень несчастливое сочетание...

Гость
#7
💥Ходячая Катастрофа💥

Рак и водолей вроде вообще никак, но мы вон с подругой уже много лет "никак", и притом очень крепко

вы ***?

Гость
#8

взаимопонимания не будет никогда

Ирина
#9

Я водолей, муж-рак. Женаты 20 лет, две дочки. Если б читала гороскопы, жила бы одна)))

Гоость
#10

худшее сочетание. несколько бывших раков есть. водолеиха не по зубам ракам. ей нужен настоящий мужик. с тельцом, например

Гость
#11

Рак - отличный знак, можно манипулировать. Сама я водолей. Все получится должно! Вам очень повезло, что он - не дева, вот это *****.

Гость
#12

Хм, раком водолея..

Гость
#13

рак любого водолея раком выльет.
Манипуляторы как раз таки раки, под их дудку то все и играют, а потом когда очухаются и поймут, начинают гневно плакать и кричать, что раки ужасный знаки гаже рака нету знаки и прочие страдания.

Гость
#14

водолеи любят близнецов вообще то. но близнецы больше с водолеями дружат.

Гость
#15

Беги!!!!!!! Я водолей, у меня был парень рак!!!! Просто поверь, и беги... Ничего хорошего эти отношения не дадут, как бы ТЫ не старалась!!!!

Гость
#16

По гороскопу совместимости несовместимые. А так все может быть. Мой брат водолей его жена рак, больше 10 лет вместе, норм.

Гость
#17

Автор, зачем отвечать самой себе под разными никами? Все равно ж видно, у вас значок везде стоит)) смешно...

А если по теме, я Водолей, любимый - Рак. Влюбилась в него по уши, а он бросил. Теперь страдаю, лучше него нет никого...

Гость
#18

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем