Гость
Статьи
на какой территории …

на какой территории встречаться ?

Познакомились с мужчиной через интернет .Через некоторое время знакомства стал писать,что хочет приехать в Россию и встретиться .Ничего не просил.Интим не писал.
Я не очень то хочу встречаться в России , ведь получится ,что я что-то должна ...Он живёт в Европе .Предлагает встретиться там .Что скажете ?Пысы не секс туризм и не что-то в этом роде.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойму в чем вопрос и какая проблема. Покупайте тур поездку и встречайтесь там, где Вам удобно. Еще не поняла, почему Вы чего-то там должны, если он приедет в Россию.

Гость
#2
Гость

Не пойму в чем вопрос и какая проблема. Покупайте тур поездку и встречайтесь там, где Вам удобно. Еще не поняла, почему Вы чего-то там должны, если он приедет в Россию.

Ну автор типа думает, что раз приехал кавалер за тридевять земель, да влопался на билет за штуку баксов, то с интимом будет неудобно отказать

Гость
#3

Ничего Вы ему не должны в России. Если человек при встрече не понравится, Ваше право извиниться, сказать, что не подходите друг другу, повернуться и уйти. Вы не обязаны на него тратить свой досуг или расплачиваться ратурой за его приезд. Если Вы ему не понравитесь, он может поступить так же - извиниться и свалить. Каждый человек прекрасно понимает риск первой встречи. Он же не дурак. Гостиницу он себе забронирует заранее, на улице ночевать не останется. Может поменять билет и улететь сразу же. Это будет сугубо его выбор.
Я считаю. что для женщин всегда лучше приглашать иностранца в Россию - на своей территории Вам ничего не грозит, так женщине безопаснее. Да и материально не потеряете.

Гость
#4

Насчет приезда в третью страну. Очччень скользкий вопрос с далеко идущими последствиями. Кто будет оплачивать Вам визу, билеты. гостиницу? Если пока ещё незнакомец, то будете чувствовать себя более обязанной, купленной с потрохами. Если сама-сама-сама, то в дальнейшем не ждите, что иностранец станет раскошеливаться на эмансипированную женщину. Так и будете все сама оплачиватью А поженитесь если - погонит Вас работать, как миленькую. И в декретах станете сама себя обеспечивать.

Гость
#5

Для нормального мжчины. стремящегося к знакомству , это нормально хотеть приехать в Россию, чтобы не только познакомиться в реале, но и узнать страну, где женщина живёт, познакомиться с её менталитетом, образом жизни, друзьями, окружением, приобщиться к нашей культуре. Потому что не прочувствовав всего этого мужчина не поймёт ни мотивов женщины, ни её привязанностей, ни образа мышления. И вряд ли станет уважать её и привычный ей образ жизни.

Гость
#6

А что в Европе исчезли все кафе и рестораны??

плАхая
#7

А какие проблемы то? Приехал, пошли в кафе, встретились. Что вы там ему должны то. Или вы поезжайте в турпоездку, сходите там в кафе. Или я чего-то не понимаю, или вы чего-то недоговариваете. Может вам обидно, что интим не предложил? Так предложите сами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: